Олег Мирошников

Доктор перед операцией пациенту:
- Не волнуйтесь, все будет хорошо, я помолился и с Божьей помощью обязательно операция пройдет благополучно!
Через некоторое время доктор другому пациенту:
- Завтра у вас операция, готовьтесь!
Пациент:
- Доктор, а вы что не будете молиться перед моей операцией?
- Ну вы же атеист, а это уж как получится….

Ответы
Михаил Цветаев

Стоят иномарки у храмов —
В больницах проваленный пол.
Так кто же воистину правый?
А кто за деньгами пришел?
Я, честно, не верю в святое,
Я верю в поступки людей:
Врачи помогают больному
До дома добраться скорей.
Не видел ни разу на шее
Из золота я стетоскоп,
Но видел зато, как здоровый
В машину запрыгивал поп.
На место ужасных аварий
Не гонят из храмов людей,
Ночами, легко поднимая,
Туда отправляют врачей,
И скольких уже увольняли
«За то, что они не смогли».
Как жаль, что порой забываем,
Кого и когда сберегли…
Стоят иномарки у храмов,
В больницах проваленный пол.
Я, честно, пытался поверить,
Но так ни к чему не пришел!

Инна

А меня бы , наоборот, напрягло то, что врачу для успешной операции требуется молитва и помощь бога.

mk
maik kunin

Это в какой же стране-такой зомбированный доктор.Точно наверняка -куплен диплом в переходе..

Олег Мирошников

ошибаетесь, восьмидесятиоднолетнему... Байден на три года младше, а ему вся страна свои жизни доверила

mk
maik kunin

Ну при чем здесь это---политика-и жизнь на операционном столе. Это как сравнить Божий дар мужчинам с яйчнецой.И там и там яйца есть.

Олег Мирошников

есть люди и в 50 лет полные старики, а есть и в девяносто работают за двоих

mk
maik kunin

Ну это Вы не много преувеличили. В 90 лет не приходилось встречать.А вот до 80 . есть единицы. Так сказать избранные..

Олег Мирошников

в Дагестане, в Карачаево-Черкессии, не скажу что полно, но и столетние встречаются

Га
Галина

молиться надо пациентам за хирургов. Что бы руки оказались"золотыми"

Андрей Ляхов

Эффект плацебо. Кто верит -тому реально помогает

Серафима

Хороший врач! Индивид.подход к людям😁

Подрыв Устоев

Атеист не спросил бы про молитву.

Подрыв Устоев

"Из присланных вами всех доказательств..," — доказательств чего, можете сформулировать?
Я ничего не доказывал, не выдумывайте.
И вам незачем передо мной тут оправдываться.
Вы не ответили, откуда у вас данные, что "для вас бог существует"? Как вы выявили существование бога? По какой методике? Что именно "для вас всё ясно"?

Олег Мирошников

хотя бы того, что акация крепче дуба, в ответ тому. что в Египте что-то, все-таки, но растет и заметьте, не картинкой из комиксов. И еще раз, вам то какое дело в том, что я нашел для себя доказательства тому, что Бог есть и с чего вы взяли, что я должен вам что-то доказывать? А так же насчет моей выдумки по поводу того, что вы ничего не доказываете, а ваш, хотя бы, скриншот из Яндекса не является вашей потугой доказать?

Подрыв Устоев

Так вы можете ответить, не виляя и не уклоняясь, откуда у вас данные, что "для вас бог существует"? Как вы выявили существование бога? По какой методике?

Олег Мирошников

еще раз, как вы любите говорить, вы что училка? Ваше то какое дело до этого?

Подрыв Устоев

То есть, ответить вы не можете, ибо бога невозможно выявить никаким способом, потому как бога не существует, поэтому вы опустились до хамства.

Татьяна

Гораздо глубже, чем кажется..

Вера Ситникова

Медицинский юмор !

Са
Сара

Очень понравилось

Артемий Мацнев Z

😆👍 Поучительно!

Артемий Мацнев Z

😆👍 Поучительно!

Артемий Мацнев Z

😆👍 Поучительно!

Любовь Вотинцева

😂🤣👍👏👏👏👏🍫

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤣

Ша
Шамсуддин

🖼

Ольга Егорова

👍👏😂🤣

Сергей Дейнега

👍😀

Та
Татьяна

👍😂

Вольный Ветер

😂