Бахридин Халимов

Кто такие Таджики?

Ответы
Шер Исаматов

Соседи наши, и друзья-родственники. И это, друг, шевели мозгами прежде чем задавать такие вопросы... 😉 Куча народу, накидает тебе кучу негатива - и выглядеть все это будет, очень и очень нехорошо. Хорошего дня и с праздником... 😉

Alex V

Таджики – одна из самых больших по численности и ареалу расселения, этническая группа в Средне-Азиатском регионе. Всего, в мире насчитывается около 18-20 млн. представителей этой национальности.

Элвис-2

О самые злые, больше все убивали русских в 90 годы, сейчас самые замкнутые в средней Азии, китайцев вам и по больше

Selena O`neel

Странный вопрос от человека с именем Бахридин Халимов. Экзамен на гражданство нужно сдать?

Лариса Горбатенко

Такие же люди как и мы с вами. только живут в другой стране

Александр Таран

Один из древних народов , со своей самобытной культурой .

Вера Истратук

Люди,как и армяне,русские,украинцы.

Мир Рахими

Аватарку поменяй,потом скажу

- Sаида - Из Лиги Олимпа

потомки Ал Македонского

Альбина Овсянникова

Население Таджикистана

Бахридин Халимов

Но икакое впичетления

Альбина Овсянникова

Нормальное

Бахридин Халимов

спасиба

Альбина Овсянникова

Пожалуйста

Вл
Владия

Жители Тандикистана

Бахридин Халимов

Но это естественно, просто я имел виду историю этого народа

Вл
Владия

Не смотрела

Бахридин Халимов

Но на етом спасибо

Сергей Хачиков

Наша трудовая смена?

Альберт Ахсанов

Соседи.Братья наши.

Ольга Шишкина

люди, В Душанбе...

Натали

Это такие люди...

Supermax (B.m.v.)

Это наши соседи

Ирина

национальность

Нурия Акылова

Национальность

Алёна Куприкова

гастарбайтеры

Бахридин Халимов

Спасибо и за ето, но вы знаете что обозначает слова гастрабайтеры,

Алёна Куприкова

трудяги

Бахридин Халимов

Но нет этот термин немецкый, фашисти когдато исползовали эту термин

Алёна Куприкова

Возможно. для меня они трудяги. в хорошем смысле

Бахридин Халимов

Знаю просто термин этот не очен хорощый, и мне обидно когда нас так обзывают

Алёна Куприкова

прости. я не встречала еще плохих

Бахридин Халимов

Лады, тоже меня прости

Юрий Малиновский

Горные цыгане

Бахридин Халимов

Ты циганов с нами неперепутай, прежде чем расуждат о комта мазгами швелни, но конечно если у тебя его ест.

Юрий Малиновский

Ты за мозги-то мои не волнуйся....а шутки понимать надо ....тупица....

Бахридин Халимов

Давай так, кто из нас тупица не будем друг другу доказыват, хотя фактов много, просто приважу пример, я таджик но разговариваю и понимаю на руском процентов на 60, ты можеж хотя на таджикском языке поздароватся, второе я думаю у нас свами коментарии не получилос давай на етом заканчиваем с вами переписиваться!!! пока прпоста нехочу после рабочего дня настроения портит.

Юрий Малиновский

А я не обязан знать языки гародов населяющих нашу Родину. И второго государственного языка,в отличие от многих республик у нас нет....А про мозги вообще молчать надо....И коль нету чувства юмора,то пасти тебе баранов...пожевывая насвай.....

Бахридин Халимов

Баранов мы послы ох давно, сечас мы не баранов пасьём а инастрансов которые приезжая к нам незнают даже простово, как себя вести в гостьях

Юрий Малиновский

Молодцы....так и надо...Я в Душамбе каартиру англичанам продал....на пр.Ленина...