Пан Стефа́н

Дай десяти человекам одинаковые сковородки, одинаковые картошки, масло ... И пусть жарят. Это будет 10 разных блюд! Также и в жизни. Рождаемся ведь все одинаковыми. А потом кто-то министр, а кто-то пьяный в кустах подыхает ...

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Такова жизнь. Бывает, что пьяный в кустах подыхает школьный вундеркинд, у которого не было возможности учиться в ВУЗе, а Министром стал двоечник, которому проплатили поступление и оценки в институте.

Пан Стефа́н

Не бывает. А чаще всего именно так. Очень обидно.

Михаил Тымчук

Конечно обидно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ... Увы У каждого своя дорога -"свои" люди на пути... А ещё печальнее когда успешный но оказыватся в конце в бомжах...

Светлана Локтева

Ну,да,жизнь-интересная штука!Нам дан шанс прийти в этот мир и что то сделать,,,,сделали кто,что смог!

Сергей Дёмшин

В разных семьях и слоях общества рождаются люди.. И потому, кто то министр , а кто то грузчик

Сергей Остёрский

Почему это мы все одинаковыми рождаемся? Как раз разными. У всех разные способности.

Пан Стефа́н

Ну в роддоме-то куски мяса, все одинаковые.

Сергей Остёрский

Ну, это визуально. А мозги у всех разные.

Пан Стефа́н

Да знаю. Пошутить-то надо ...

Сергей Остёрский

Ну. а я думал, по-сурьезному.

Пан Стефа́н

Могу и по сурьёзному. Всякий ребёнок - это не чистый лист. В нём в материнской утробе УЖЕ заложена информация.

Сергей Остёрский

Именно так.

Евгений Антонюк

кому-то безвестный министр через 800 лет - судьба, а кого-то цитируют и через 3500лет.

Александр Мамедов

Это будет 10 разных блюд!? Нет будет блюдо только у меня.Остальное.....

Гр
Григорий

Не соглашусь . При рождении у нас и сковородки разные, и масло...

Пан Стефа́н

При рождении валяется в роддоме кусок мяса! Какие сковородки ему!

Qqqq Qqqqq

родители разные вот и разные пути-дороги

Ку
Кукулькан

мне никто сковородку не дал 😔

Yl
Ylinka

А кто то депутатом становится

Пан Стефа́н

Кому следует подохнуть раньше всех, тот и депутат у нас.

Гефест Bear

Рождаются не все одинаковыми.

Черная Мамба 🇷🇺

ан нет разными рождаемся

Пан Стефа́н

Что разного-то?? Кусок мяса ...

Черная Мамба 🇷🇺

в разных условиях растут...как про жареную картошку - один жарит на плите (включил и все) другой на костре ( его еще развести надо) а третьему еще дрова найти надо, а у кого то ни дров ни спичек...

Пан Стефа́н

Да никаких дров. Я же говорю, поставить всех в одинаковые условия. А пожарят по-разному. Также рождаемся. Кто 4 кг, кто 5. Какого-то недоноска из пипетки выкармливают. Вся разница ...

Нурия Шагабиева

Генетика -сложная штука.

Александр Чайка

верно

Надежда Железняк

Да

Ахим Ноел

😟