Мария Кеменяш

КАЗАТЬСЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ КРИЗИСА ВЫ УЗНАЕТЕ КТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ..

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Михаил Михайлович

25 рецептов с творогом: 1. Бесподобный пирог с творогом и изюмом 2. Творожная шарлотка 3. Творожная запеканка 4. Творожная запеканка с изюмом и бананом 5. Французская творожная запеканка с грушами 6. Идеальные сырники 7. Творожные пончики на скорую руку 8. Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 9. Творожный кекс 10. Творожник лимонный 11. Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей 12. Сырники с маково-сметанным соусом 13. Сырники с начинкой (чернослив + орешки) 14. Сырники в духовке 15. Королевская ватрушка 16. Творожный пирог с абрикосами 17. Пляцок "На облаке" 18. Торт-чизкейк "Цветные льдинки" 19. Торт без выпечки из печенья 20. Сырники с изюмом (как в детском саду) 21. Вкуснейшая творожная запеканка (как в детском саду) 22. Ленивые вареники 23. Морковная запеканка 24. Шоколадно-творожные кексы 25. Сырники "Воздушные"

Мария Кеменяш

ДА ..

Михаил Михайлович

жалко вас ...

Мария Кеменяш

почемк меня желеете..

Михаил Михайлович

компа жалко ....

Мария Кеменяш

понятно.

Анатолий Шморгун

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех...

Эдуард Асадов

Аслан Эйвазов

Вы научитесь отпускать
Давать свободу своим чувствам.
Не верить больше и не ждать;
Ведь ждать великое безумство!

Пусть говорят: для тех, кто ждет,
Всегда все вовремя приходит.
Но мы-то знаем наперед -
К тому моменту все проходит.

Ушло да пусть горит огнем.
Бежать вдогонку бесполезно.
Сейчас живите, этим днем.
Что будет завтра неизвестно!

Мария Кеменяш

СПАСИБО.

Аслан Эйвазов

Как-то раз одна подруга
Стала плакаться другой:
-Помоги мне от недуга,
-Потеряла я покой.
-Как мой муж меня захочет,
-И примкнет мне сзади вдруг,
-Дождь белье опять намочет,
-Пузырьков дождливых круг.
-Постирать по плану утром...
-А ко мне мой муж пристал.
-И назло, вот так как-будто,
-Дождик капать начинал...
-Постираться днем решила,
-Утро в полдень перешло.
-И вот вот уж согрешила,
-Дождь лупил опять в окно!
-Муж угрюм и недоволен-
"Да иди же ты в кровать!
Я тобою просто болен,
Сколько можешь ты стирать?"
-Мгла тихонько подбиралась,
-Не помеха нам ничто!
-Быстро снова я стиралась,
-Застучал вновь дождь в окно.
-Все- стирать я буду ночью!
-Все прекрасно- решено!
-Муж назло так сильно хочет,
-Капли вновь... да чтоб оно!!!
-Вот и все... моя подруга,
-Разрушается семья...
-Помоги мне от недуга,
-Извелась, вся не своя...
-Я сама то понимаю,
-Не всегда уже стоит...
-Но как только я стираю!
-Муж меня в постель манит...
И подруга взяв за руку,
Взгляд от опыта горит...
Видя той сердечной муку
С расстановкой говорит:
-Дура ты... бери презент!!!
-Все бросай, раз так бывает...
-Член стоит- лови момент!!!
Кто ж по праздникам стирает???
ХУЛИГАНЮ,,,,ПРИВЕТИК,,,,

Антон Финтифлюшкин

Современные гидротермы, всегда были объектом исследований, как агент выноса и перераспределения глубинногоых тепла и вещества, но механизм их связи с процессами, происходящими в магматических очагах, остается неопределенным.

Дэнди

Кто твой друг?

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!

В.Стр@нник........................2006 г.

http://vadimstrannik.ucoz.ru

Татьяна Алексеева

Ромео! ты мой друг!..но истина дороже...

Mikah Vonavlap

Только друг может помочь в трудную минуту! Это было при СССР! А сейчас,будешь умирать,рядом пройдут да ещё и плюнут в твою сторону! Потеряли нравственность и боязнь к Богу!

Мария Кеменяш

А ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАК ПОМОГАЕТ ДЕНЬКИ В БАНКИ СВОИ ПРЯЧУТ ИЗА НАС ЗАБЫВАЮТ НО МЫ СПИМ СПОКОЙНО..

Mikah Vonavlap

А по-моему Путин поднял пенсию вам?! Я по ящику видел.

Мария Кеменяш

Я с УКРАИНЫ НЕПЛОХО ЖИВУ..

Mikah Vonavlap

Так что же вас волнует? Вы перебороли кризис? Как?

Мария Кеменяш

ДА ДЕТИ ПОМОГЛИ ВЫЙТИ..

Mikah Vonavlap

Ну вы самая счастливая женщина! Благодарите Бога!

Мария Кеменяш

спасибо взаимно.

Ул
Ульяна

не А ! это надо тяжело заболеть - только тогда узнаешь , когда подгузники не кому будет менять , а кризис во все времена переживали - и до сих пор живут

Неля

стопудово,друг плечо подставит а приходящий отвернется,забудь навеки о нем,это мусор твоей жизни,а у вас там несладко,сочувствую,добра и удачи вам

Мария Кеменяш

взаимно.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

В НАШЕ ТО ВРЕМЯ ОДНИ ЗАВИДНИКИ ОСТАЛИСЬ НА СТРАЖЕ ЖИЗНИ, ДОБРОТЫ НЕТ НИ У КОГО , А ПОНЯТИЯ ЗАКОПАЛИ ДАЛЕКО . ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ НЕ ЗАМЕТНО - ЖИВИ ТИХО"!

Николай Иванов

друг не тот, с кем распеваешь песни, и не тот, с кем делишь чашу на пиру, в трудную минуту с ним разделишь горе, беды и потери, холод и жару.

Мария Кеменяш

а кто по Вашему друг..

Николай Иванов

моя жена

Мария Кеменяш

класс успеха Вам.

Мария Кеменяш

взаимно.

Алимбек Акимжанов

Друзей и приятелей проверил кризис. Проверка на вшивость прошла успешно.Хамло не просит помочь ,денежек перехватить в долг без отдачи.

Шамиль Байшев

сейчас у всех кризис но я это почувствовал когда приехал в Россию там где я раньше жил люди были другие там на это не обращали внимание.

Марина Ермолаева

Если дело связано с деньгами, друзей, практически не найдёшь.Это как: хочешь узнать поближе своего лучшего друга, дай ему денег в долг

Sergei Kalinov

Если друг оказался вдруг.Кризис как и многие другие испытания лишь показывают насколько я соответствую Божьим намерениям.

Ольга Твердохлебова

В радости все замечательные друзья, а только в трудности и в горести узнаешь кто настоящий, а не "блестящий"!

Галина Беккер

Настоящий для меня тот, кто может признаваться в своих невозможностях, а не совершать подвиги во имя дружбы

Артем Царев

Перед лицом беды! Кризис временное явление, а вот в России видимо вечное!ну как тут друзей то оценивать😁

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Артем Царев

Логично скорее

Мария Кеменяш

пока.

Артем Царев

Угу

Гильмулла Закиев

А может быть вопрос ставить по другому - "Оказавшись перед лицом кризиса вы узнаете кто настоящий друг."

Денис Зражаев

Кризис ,деньги, отделите это от друзей,если хотите что бы они оставались друзьями,даже самыми лучшими