Я Это Екатерина

В тексте самого запроса, кроме Ф.И.О., требуется указать дату и место рождения, дату и место призыва, имена близких родственников - матери или жены. Номер части или полевой почты по последнему письму с фронта. Если сохранилась фотография, отсканируйте ее и приложите к своему сообщению - она поможет экспертам определить род войск и специальность. Ответы на мои многие запросы.

Ответы
Владимир Стешко

зачем писать? обычный сайт родственников в период ВОВ: http://podvignaroda.ru/?#id=25461120&tab=navDetailManAward, на нем нашел деда

Я Это Екатерина

Вы нашли деда через его награды. Были случаи,что награды находили без вести пропавших. А есть и вообще замученные в конц. лагерях.Это сайт "Забытый полк"

Владимир Стешко

но он тоже еще обрабатывается, я никого там не нашел, может кому повезет

Я Это Екатерина

Да,не вся информация еще заложена.Но я уже многих нашла.

Алексей Лебедев

Молодец, Катюша. Нужное дело делаете.

Игорь Савиных

Размер сапог...и номер противогаза)))

Я Это Екатерина

Ваш рост и ваша близость к кухне.))))))

Владимир Ракивненко

Вы - про что, симпатичная девушка?

Я Это Екатерина

Ветераны ВОВ умирают...не желаете найти ,если есть ,без вести пропавших?

Владимир Ракивненко

У меня нет таких данных (к сожалению) - которые требуются Вам... Все родственники из Харькова, Взрослых нет, родня помоложе - не знает, наверняка, да и не могу дозвонится... Вы занимаетесь - Великим делом... От всей души - спасибо Вам.

Юра Старцун

так много пропавших безвести?

Александр Богатых

упасть отжаться?))))))))))))))))

Татьяна Черткова

погоны тоже посылать?

Нина Мастюкова

Вы не сюда написали.

Я Это Екатерина

Я буду рада,если на 9 мая увеличится Бессмертный полк. А здесь я всегда успею и задать и ответить.

Ал
Александр

Что за зарос?

Еленхеим

опять феик

Константин Шарипов

вы о чем?

Александр Корольков

Что это

Котэда

секрет

Я Это Екатерина

Ваше дело.

Котэда

наше дело секретное.

Santey

Зачем??

Ольга Огородник

ясно