Ма
Марс

Чтобы отвлечь внимание Евросоюза от Украины путиноиды с сербами розжигают в Косово старый конфликт ?

–1
Ответы
Имя Фамилия

Вучич на распутье, что делать?

Ма
Марс

Готовы ждут приказ

Имя Фамилия

Да где уж готовы то?

Ма
Марс

все что есть в интернете про слабость армии это дезинформация ..наступление будет с трех сторон если этому не помешать ..поэтому я раскрыл карты кремлевских стратегов ..пусть теперь попробуют наступать

Имя Фамилия

Ну да, ну да.

Ма
Марс

в 2015 годах я выбросил на всеобщее внимание фразу о том что путиноидам нужен "сухопутный коридор в крым " и что если усилить мариупольское направление война потеряет смысл на определенное время но надо признать что укрепили не очень ..тогда один украинский генерал один в один повторил мою стратегию и на какое то время война остановилась ..после того как я обьявил что со стороны беларуси готовится нападение сам лукашенко начал вдруг бить себя в грудь что такого даже не думал но украинцы наученные горьким опытом прислушались и сейчас готовы к нападению ..теперь я предупреждаю их о тройном наступлении войск с трех сторон и это не шутка ..в этом случае может образоваться два "огромных котла" где всу будет сложно отбить атаку ..