Юлия

Как купить квартиру не беря ипотеки?может кто знает?😂😂😂

Ответы
Вадим Тихонов

идете в банк. открываете счет и начинаете копить. причем. деньги вносите так же тщательно и исправно как если бы это был взнос за ипотеку. уверяю вас. накопите гораздо быстрее. чем возьмете квартиру и потом рассчитаетесь с ипотекой. вот пример. открываете счет. вносите первые 20 тыс руб. за год у вас скопится 240 тыс + % банка. за 7 лет у вас скопится около 2 миллионов руб. которых хватит на хорошую однушку в почти любом городе РОССИИ,кроме Москвы и Питера Если берете ипотеку. то будете жить также в чужой квартире. ипотечная квартира - не ваша, пока вы за нее не отдали ПОЛНУЮ СУММУ, но будете платить уже не 7, а 15 лет а то и больше

Natali Ник.

сначала накопить и купить комнату в коммунальной... потом добавить и купить крошечную квартирку ( можно путем разьезда с соседями= дешевле), потом добавить и купитить готовую. двушечку в новостройках, потом добавить и купить то, о чем мечтала...

Андрей Мацнев

Самому похоже никак. Но поверьте, ипотека всё же лучше, чем многолетний съем. Сам почти 20 лет снимал квартиры в Москве, подсчитал сколько отдал хозяевам за аренду, уже бы две ипотеки выплатил, только жил бы уже в своей.

Валентина Вербицкая

Беларусь.. Я не так давно прочла.. Одна дама из Пинска.. своими чарами обьегорила троих мужиков, они продали свои квартиры и отдали ей деньги.. Ну, как так можно, не представляю..

Ткачук Илона

Читала дпвно,как одна зарубежная семья купила машину на дееьги,которые кидали в копилку после ссор. Типа один накричал и положил 100р. Можно найти люьую другую причину

Михаил Гехт

Прийти в офис компании продавца с чемоданом денег (или картой с соответствующей суммой). При "всё, сразу и сейчас" можно добиться очень льготных условий продажи

Скорпион Иванович

Можно! Несколько вариантов: выходишь замуж на правах квартирантки. Копишь сумму необходимую на само-постройку, или приобретаешь 10-15 диаметральную юрту!

Мурат Джумагажаев

Заниматься чем то надо .а вопрос где то глупый .вот если бы вы задали вопрос чем заняться таким что бы без оборото иметь доход и что бы перспективно было

Олег Гарбузов

Вон Матвиенко говорит,что начинать надо со студенчества купить недорогую квартиру для начала,вместо того,что бы снимать,дальше понятно

Юлия

Ну это понятно но студенчиство уже долековато

Олег Гарбузов

Тогда три варианта:1.заработать,что нереально,2.украсть

Ал
Александр

Сначала надо о нормальной работе позаботится. изучить рынок и сбыт, понять что можно производить или какие услуги оказывать.

Владимир Викторович Низвестная

Живем в сьемной и копим на нее, лет пять доджно хватить в режимме жесткой экономии, хотя при ипотеке она будет подольше.

Десант

Никак, потому что даже если будете копить, то в нашей стране вечно то дефолт, то кризис и все накопления пойдут прахом.

Александр Кулешов

Если только накопить или взять без первого взноса а старую здавать,но при условии если денег хватит на взнос

Николай Лаvреноv

Если честно есть много способов и достаточно действенных. У меня получилось уже вторая))))) подберем?)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юля! Звоните или кликните и поделюсь с Вами информацией по Вашему вопросу! - 8926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff"

Виль Гусамов

по закону у себя возьми в цетр банке там счет у всех есть у каждого ну если вы в базе данных есть у рф

Denis A

Есть ещё и субсидии для определённой категории граждан которые потом вообще не нужно выплачивать))

Максим Степанов

1. Найти клад. 2. Выиграть в лотерею. 3. Заработать. 4. Украсть. 5. Продать старую и переехать подальше.

Тима Ташкентский

Выйти замуж, закопать мужа живьем, продать его (теперь уже вашу) квартиру, купить без ипотеки))))

Николай

находите лошару, пудрите ему грамотно мозг и выходите замуж))) и вуаля - квартира ваша)))