Влад Тоневицкий

А вам нравятся огромные, американского типа супермаркеты? Любите там бродить?

Ответы · страница 2
Кино

нет....Я люблю рынок.....там и продукты можно попробовать и с людьми пообщаться.....

Влад Тоневицкий

Вот. Значит, ты меня поймёшь.

Кино

еще как понимаю.....Я уже ЦЕЛЫЙ год живу в гармонии....у меня дома снова гости приходят....ДОМ ОЖИЛ.....и Я оттаиваю....раздражения больше нет....

Влад Тоневицкий

Это хорошо.

Кино

от всей Души желаю тебе решить свои проблемы в самое ближайшее время))

Влад Тоневицкий

Спасибо😚

Алла Солнцева

Не люблю такие магазины и никогда в них не езжу.Скопище народа ..меня утомляет.

Влад Тоневицкий

Народа много тоже не люблю. Без людей люблю магазины.

Ва
Вадим

Влад, если хочешь магазин без людей, открывай свой магазин..

Влад Тоневицкий

Не умничай.

Людмила Ивановна Селезнева

Предпочитаю наши родные фермерские магазинчики и лавки со здоровым товаром...

Влад Тоневицкий

Не везде они есть. И цены кусаются.

Людмила Ивановна Селезнева

В моём городе есть и цены доступны, а качество и чувство Родины !!!!!

Юлия Морозова

Люблю покупать. Удобно, все в одном месте. А почему, собственно, возник вопрос?

Влад Тоневицкий

Привет, Юля! Да так просто вопрос)

Юлия Морозова

Странно. Обычно люди так задаются вопросами, когда впервые что-то видят, мне кажется

Влад Тоневицкий

Да тут чего только не спрашивают😁 Не загоняйтесь😁

Влад Тоневицкий

Это развлекательный сайт. Не надо быть такими серьёзными!

Битпулль,Почти Что Душка

...нет,я люблю бродить по вещевым "базарам"...Там и потолки ниже и запах лучше...

Мира Донна

нет, не люблю, особенно, когда они меняют расстановку товаров на полках😡

Наталья Астанина

Не так чтобы нравятся,просто удобно,всё в одном месте,но расходы в тройне.

Pavel Astafev

Да нормально, а вот оружейные магазины у них-ещё лутьше чем супермаркеты

Александр П.

Без разницы.Есть деньги-есть смысл ходить.Нет-нет желания там бывать.

Сухат Жена Фараона

ТАМ БОЛЬШЕ ИСКУСТВЕННОГО СКОЛЬКО МОЖНО НЕТ УЖ ЛУЧЕ ИНДИИСКИИ РЫНОК

Людмила Григорьева

тратить время, чтобы поглазеть?! Иду целенаправленно за покупкой...

Светлана Стенникова

особо нет, но походить по большим магазинам люблю☺️🤔🤔

Ка
Катя

Нет. Предпочитаю продовольственные товары покупать у частников

Андрей Берзенин

Любить, не люблю, привык к быстрым действиям, но очень удобно)))

Ек
Екатерина

Да...нравятся...в них можно купить все что нужно...в одном месте

Римма Финская

а то! зайти и забыться там, особенно если кошелечек толстый..

Ирина Гавриловна

Но не когда проходызавалены и я мешаю работникам работать)

Влад Тоневицкий

Это да)

Влад Тоневицкий

Тоже такое не люблю.

Ирина Гавриловна

А те кто мало народу на работу берёт любит

Ва
Валентина

когда совсем приспичит все сразу купить и время позволяет

Наталья Саламаха

Да люблю побродить ,посмотреть может что то прикупить .

Наталья Саламаха