Юл
Юля

17.Невероятно сплотили украинцев укрепили государственность Украины. Теперь и русскоязычный восток Украины ненавидит русских и Россию, за десятки тысяч трупов украинцев, в.том числе за трупы детей. 18.Изгнание из мирового спорта, надолго. 19. На войну путин уже потратил колоссальное количество денег,бюджет нескольких российских регионов. Пенсионный возраст подняли, на пенсии денег нет, а на войну есть, парадокс. А дальше, невероятно огромные выплаты репараций за разрушенную инфраструктуру и около 40 000 000 индивидуальных исков. Лидер не успокоится пока не угробит страну. Воспрос зачем и для чего все это?Это забота о стране и людях?

Ответы
Ма
Марк

Для него страна источник богатства,а Гбшная природа это презрение к народу и он считает людей за скот.Это видно по глубинке России.Я как-то видел документальный фильм о холотобытчиках на Колыме и на Аляске.В это трудно поверить.На Колыме ониживут в поганых бараках,а у соседейв коттеджах и есть и мгазин и бар.Всё,как у людей!Не о чем говорить.Вся эта шайка враги России

Юл
Юля

да сказад один человек ,что не может быть руководителем кгбэшник!ему как разведчику верить нельзя.хотя писали что он делал с собчаком и как воровали и что он по факту им и не был разведчиком а шестеркой

Ма
Марк

КГБ это империя.Но многие принадлежащие к ней плучили образование,которое не предусматривает ни стыда ни совести и сегодня это стиль руководства страной.Воры,убийцы,жополизы,система других не терпит.

Юл
Юля

это ОПГ!а если она у руля госудаства то все..жопа по рузки

Ма
Марк

Надеюсь,что это не будет вечно!

Андрей Мацнев

"Теперь и русскоязычный восток Украины ненавидит русских и Россию" - пообщайтесь с жителями Донбасса, они вам расскажут, КОГО они действительно ненавидят. Я - общаюсь.

Юл
Юля

все смешалось в доме Облонских...не напоминает ничего?

Андрей Берзенин

Вот ни фига украинцев не сплотили, не укрепили. Это уж точно. Живу я тут. А на войну деньги нужны. Тем, кто не согласен, рекомендую пожить на Украине

Юл
Юля

Ниче не поняла

Андрей Берзенин

Прошу прощения. Резюмирую: Украина - это окраина. Она не есть целое, она есть часть

Юл
Юля

Это ваше частное мнение.оно не объективное.не несет мнения всех или части большей части украинцев. Если вы живете в Украине и чем то недовольны .гоу туда где вам кажется что там лучше.И не надо за мобой брать землю!она принадлежит народу по конституции У краины.Щоб вам стало рощумніше.країна це страна!У країни те у страни! Ваша транскрипция только ваша .не есть офіціальна!зрозуміло?

Андрей Берзенин

Изучаем историю о создании СССР ( УССР там же), пытаемся( и не находим) найти соответствие Беловежских соглашений международному праву , как и союзному. Находим определение государства. Сравниваем это определение со статусом кво.

mk
maik kunin

Это просто амбиции- старого маразматика. Который уже одной ногой в гробу. И хочет забрать с собой, как можно больше молодых и здоровых ребят.

Юл
Юля

я такого же мнения

mk
maik kunin

Я предполагаю .8 марта- будем Праздновать под мирным небом!

Юл
Юля

ой дай то Бог и поскорее.он до єтого времени столько народа и своего и нашего поубивает

mk
maik kunin

А ему ,чем больше ,тем лучше.

Анатолий Паулкин

Ржу..Юль..Да не переживайте Вы так за нас.Вы за себя переживайте,за свою страну.Мы то как жили,так и живем,а вот как вы будете жить неизвестно..

Зинаида Гриценко

Интересно, а где ты была "миролюбивая" такая, когда 8 лет уничтожали женщин и детей Донбасса и Луганска???????? Тварь лицемерная, как и все вы

Юл
Юля

чего разошлась как баба базарная?)там же где и ты была

Юрий Москалёв

До чего ж, вы красивы!!! И глазки у вас такие красивые, за это вас запад и любит!!! Счастья вам и благополучия,,, запад вам поможет!!! ☝️😉

Юл
Юля

нас всех лечат!и вас и нас

N’
N’djaména

Тут либо эфтаназия эффективная нужна нашему крысенышу и всему его окружению)) ну или судить, одно из двух. Я за то чтобы судить в ООН.

N’
N’djaména

Вот именно и сама перепись тогда не работает получается

Юл
Юля

ну наверное так.я работала инструктором.нас обучали.и говорили что вот закончится перепись потом.такая инструкция.что то заикнулись о паспортных столах.но мы сбрали все портфели.проверяли исправляли что то.и потом сдали и все.потом из сканировали и что дополныли мы не в курсе.

N’
N’djaména

В России девушек, женщин учавствующих в переписи заставляют приписывать лишнее население не существующее и это факт. Женщины некоторые сами жалуются что из сверху заставляют писать не реальные цифры, а выше, по строго спущенному плану сверху или можно выше, но никак не ниже, иначе накажут за объективность.

Юл
Юля

у нас не было такого.

N’
N’djaména

И не будет у вас, зачем и для чего вам в Украине такое? Это даже не вопрос риторический. Это два разных мира абсолютно, мы с вами.

Ни
Никто

Раньше надо было думать. Теперь Россию не остановить. Погибнет вся Евразия, америка и многие другие страны. Платить будет некому.

–1
Ни
Никто

Нет Бессмертного. А Россию загнали в угол.

Юл
Юля

вы сами себя загнали и фальстарт у вас!тут понять не поздно.вам кто то что то сказал что на вас нападут?или украина настолько была бесстрашна и напала бы на вас?

Ни
Никто

Украина здесь нипричем... НАТО окружили. А лучшая оборона это атака.

Юл
Юля

ой!)ну смешно.

Ни
Никто

Смех продлевает жизнь 😁🤣

Гарри Трубников

Победитель наложит репарацию на Украину и у вас неточность не десятки, а сотни тысяч украинских фашистов зачищено.

Юл
Юля

😆

Na
Natalia

Денацификация действительно нужна, но явно не украинцам.

Alisa Warshavsky

У власти жид! План, истребить славян, как нацию!!! Убив Россию, начнут убивать Украину!!!! По ходу, истребляют сербов!

Юл
Юля

всех нас столкнули.Ненависть используют и пропаганду ,которая не сходила с экранов и всего что вещало лет 10 назад.И Была картинка .Вот на сколько частей развалится Украина.Выглядело полным бредом!А вот оно...уже в реале...и самое страшное что страшное еще впереди

Qqqq Qqqqq

не обольщайтесь, развеется морок и будет все хорошо, с самой операции ВСУ просили по хорошему не мешать

Се
Сергей

Великий Пу принимает неадекватные решения пообщавшись с великим Си. Делайте выводы.

Алексей Казаков

Юля, пу не может навести порядок внутри страны - нужна побелоносная война

Arsen Beisenov

Победопоносная война🤣🤣🤣

Лариса

При чем тут лидер? Он всего лишь менеджер. Делает, что велит хозяин.

Юл
Юля

да дядя вася им правит!не смешите!в палату его отдельную тогда посмотрите кто правит всеми

Лариса

Всегда и всем правит Британия.

Юл
Юля

ну это как бы ...всем известно)

Лариса

Да? Сомневаюсь.😂

Фёдор Максимов

Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, Ляо Цзы.

Конь Впальто

они думают что им все с рук сойдет

Елена Викторовна

Губята закатай, ишь развесила))

–1
Юл
Юля

игра в онлайне с экранов ТВ с пропагандой перешла в реал по уничтожению украинцев!стыдно что вы в этом участвуете!что вас черед уже настал вас самих внутри уничтожат

Елена Викторовна

Вы сами себя уничтожаете..

–1
Юл
Юля

спасайте свою страну пока не поздно! у меня все!

Елена Викторовна

Эти слова к вам относятся.. Но спасать уже нечего.. ЖИД ЗЕЛЕНСКИЙ ВСЕХ УНИЧТОЖИТ.

–1
I🌏
Indifferent 🌏

Ленуся , где букву "зю" потеряла ? В момент когда упорно драила наш последний диалог ? 🤣

Зм
Змей

Это его забава и гвоздь в гробу

Влади Мир

Это закрытие проекта Россия.

Юл
Юля

сами себе могулу выкопали?или рни участники пректа этого?народ слеп?

Юл
Юля

*проекта

Влади Мир

Народ слеп он источник энергии страдания. Они просто адепты системы и выполняют приказ хозяина

Юл
Юля

прочитала один комментарий .одна женщина в тиктоке рассказала что то.а та написала что стала свидетелем такого.В метро одна женщина стала причитать что война и убийства .а весь вагон на нее накинулся!а эта женщина ее обняла и вышли на след остановке и сказала вы видите что творится?значит наша задача сейчас только партизанить!