Вечность

Невеждам чуждое понятье, У всех одно лишь на устах, Не видят скрытого подтекста, В глазах у них одна та рябь, Где сложность воспринять буклет, Им остаётся хаить бред, Ту чушь что вторят их уста, Не нанесут того вреда?

Ответы
De
Deribas

Ты как Нострадамус говоришь🙂

Вечность

Возможно что я это он)

De
Deribas

Чисто ради дружеского совета:
Говорят, что есть люди, которые могут определять - истину говорит человек или нет.
Не, я не к тому, что я сомневаюсь.
Я - о критериях истинности.
Дай Бог, чтобы они соответствовали.
Просто если человек загордится и станет вещать не а праве, то тут, соответственно будут приняты меры.
Нужно как-то это дело оценивать.
Вот я про шо.
Пардон.

Вечность

Так яж не возомнил себя кем-то я тот кто есть

De
Deribas

👍
Это хорошо.

Ва
Василий

.

Ва
Василий

.