Гоголев Алексей

Задавал ? Как восстановиться в Мвд без денег и связей. Не которые ответ или чтобы я шел работать по спец. Он суть такова кто пойдет работать з/п 8 руб?

Ответы
Chef Wladimirskij

Гоголев Алексей, добрый вечер! В Вашем случае речь идет не о восстановлении. О восстановлении на службе можно говорить только тогда, когда Вы уволены незаконно, обратились в суд, и, именно. суд восстанавливает Вас в ранее замещаемой должности.
На данный момент Вы можете пробовать вновь поступить на службу. Несмотря на то, что Ваш возраст - старше 35 лет, то, согласно закону, так как ранее Вы уже проходили службу в органах ВД, Вы можете поступить на службе в случае, если не достигли предельного возраста пребывания на службе. А что будет на практике - зависит только от руководства УМВД..

Ирина Шкляр

Задавал ? Как восстановиться в Мвд без денег и связей. Не которые ответ или чтобы я шел работать по спец. Он суть такова кто пойдет работать з/п 8 руб?. Я не пойду. Если пишу с ошибками.

Геннадий Муляр

А ты,мусорок,,откуда прилетел,с какой планеты???или ты сразу в погонах родился?может ты думаешь,что у тебя в расее нет коррупции?бери плуг и работай,ментовская рожа!!! 👿

Сергей Кукушкин

что ж такова суть нашей страны:лишь бы ничего не делать а денежки получать. поэтому в россии так "хорошо" и живёться что превратили её в "большую зону строгого режима".

Владимир Гридченко

Если по службе не было косяков и ты уволился по собственному то проблем по устройству не будет ну а если косяк то это по усмотрению начальства.

Сергей Петухов

не боись: выдадут пистолет - и крутись, как можешь. А со временем и на престижный перекресток сможешь претендолвать

Константин Канев

Все работы хороши пусть тебя научат....шире смотреть надо на заработок и вкалывать надо за хорошие деньги......

Ирина Циркина

там наверно работают либо фанатики либо люди которые четко знают что они могут иметь с этой работы

Удалился Удалился

КТО НУЖДАЕТСЯ ТО И ПОЙДЕТ, ТЫ СНАЧАЛО КУДА НЕ БУДЬ УСТРОЙСЯ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ С ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ

София Моа

Так у вас в России у всех такие проблемы????? Ужас, хорошо, что я живу в свободной Украине!!

Sam Smoll

А что ты ещё умеешь? Если ничего, то сам виноват, разностороннее надо быть..........

D I

М-да...беги ты от мвд на завод ликёро-водочный, там тоже дегустаторы требуются.

Валера Нестеренко

inagda militsie mojno zarabotat bez krimenala nujno rabotat v pote letsa na alegarhah raziskat thela najti ugnanuu mahinu ili ukradenie vehi

S K

ВСЯ СТРАНА ТАК РАБОТАЕТ....ВЕРНЕЕ ТАКИХ КАК ВЫ "СТРУКТУРНИКОВ" ОБРАБАТЫВАЕТ....

Паша Наговицын

Мдя,сложно чтото посоветовать человеку,который больше нихрена не может

Евгения

Вы советуетесь,рассуждаете или просто ставите в известность?

Да
Дамир

Не сразу становятся генералами. Но зато недалеко до пенсии.

Ни
Ника

А вы в МВД какой страны работали? Пишите как то не по русски.

Александр Шурухнов

такой нет зарплаты в мвд..удачи..цель оправдывает средства

Anna Skokova

ты же даже писать толком не умеешь, школу закончи сперва