С. В.

Совсем недавно, ты тому свидетель, снова народ страны, в которой ты живешь, ориентир меняет резко. Путь, по которому с восторгом шли все в стране живущие, неверным признан. И вновь меняются приоритеты. Народом выбран новый путь? Ничуть! Народу путь вообще неясен. В оккультном, нереальном мире народы сами путь не выбирают свой. Его всегда указывает кто-то. Кто?

Ответы
Nikola Mahkov

-путь выбирает-власть!-

С. В.

Развратный путь. Эта власть сама не знает куда она тянет народ.

Nikola Mahkov

-и что делать?--

Света Дмитренко

БОГ

С. В.

Бог не может указывать путь в пропасть.

Света Дмитренко

не иожет.это бесы