Елена Жданова

Стоит ли выносить на "суд общественности"свою личную жизнь и сугубо интимные вопросы,что с завидным постоянством делается на этом сайте?

Ответы
W/
W/S/G

МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

W/
W/S/G

****
Он долго стоял, над бездной у края, а после вдруг прыгнул вперёд,
Но сердце его, рвануло гранатой, не выдержав страшный полёт.
Он падал холодной и призрачной тенью, вдоль окон потухших-чужих,
Скользя по стене, где чёрным на белом кричало что Цой ещё жив.

За миг до удара о землю сырую покинуло тело душа,
Голубкой красивой из белой бумаги покой обрела навсегда…

W/
W/S/G

СТРАДАНИЯ.

Не слагается, однако, не идёт зараза стих,
В голове волшебный голос неожиданно затих.
Я и эдак я и сяк, словно девка на сносях,
Сел на строгую диету, что крутили в новостях.

То ходил как заведённый, в тёмной комнате своей,
То скрывался в понедельник от навязчивых идей.
А ночами регулярно как салага часовой,
Всё не спал стараясь думать, стихотворную строкой.

Но не тут-то было братцы, нет творения во мне,
Видно тело завязало с этим делом в январе.
Я так плакал, не поверишь, собеседник дорогой,
Наливай полней стаканы между первой и второй.

А потом два дня позднее, вдруг как бахнуло оно,
И открылось ночью лунной стихоплётное окно.
И такая благодать наступила твою мать,
Водка стала мне противна, зто нодо понимать.

Всё пора, прошу прощенья, снова слышу голоса,
Побежал кропать творенья, мне опаздывать нельзя…

Вадим Потёмкин

Люди не могут обсуждать ничего, что не входит в сферу их личного опыта. И ответственно могут приводить лишь примеры из своей жизни. Если кому-то завидно или раздражает кого напоминаниями о своих косяках – будут клеймить и наезжать, ярлыки вешать. Кому для чего-то нужно – попробует получить свой личный опыт. А кому пох – пролистнет просто...

Елена Жданова

Я о тех кто такие вопросы задает...

Вадим Потёмкин

Та ж фигня...

Сергей Иванов

Стоит. Общественность не судит. Умный опытный собеседник даст совет, поддержит. Не надо лишать человека в трудную минуту возможности услышать доброе слово. Хороший человек почуствует боль другого, другой увидит грязь...

Елена Жданова

У меня другой взгляд...есть допустимый предел обнажения,остальное для меня лично неприемлемо...если спрашивают,например в какой позе лучше совокупляться и все начинают советовать,это уже нонсенс...переход дозволенного,но это мое мнение,я его никому не навязываю...Спасибо.

Галина Ломацкая

ЛЕна. я с вами.

Елена Жданова

Спасибо за поддержку,Галя!

Сергей Иванов

Конечно всему есть предел, я согласен.

Елена Жданова

Консенсус!!! Ура!

Во
Водяной

Не всё! Но если нет комплексов, то делиться опытом надо. Правда это делается с надеждой получить "обратку" в виде подсказки или совета, хотя совет давать - нет хуже!

Елена Жданова

Есть темы ,которые обсуждать публично просто неприлично .Тут попадаются перлы-такие как: Женщины,почему носите стринги,это красиво или удобно? А Вы чулочки носите? и т.д Если задать такой вопрос в коллективе на работе какой -нибудь женщине... там неприлично,а здесь можно....извините от этой пошлости просто противно.Спасибо.

Во
Водяной

Пошлости - НЕТ! С этим и в жизни борюсь!

Та
Татьяна

Просто необходимо с кем то поделиться. А не каждому можно довериться в реальной жизни. Вот люди и выплескивают свое сокровенное в надежде на совет и поддержку.

Елена Жданова

Обнажать душу можно до определенного предела....

Та
Татьяна

Просто наверное у каждого свой предел.

Елена Жданова

А у кого-то ,просто безпредел... Спасибо.

Та
Татьяна

Пожалуйста.🌹

Никифоров Валерий

Но . у большинства посетителей сайта нет личной жизни , и все что выносится на "суд общественности"это просто авторский вымысел.

Елена Жданова

Будем считать,что так...Спасибо.

Ан
Ангел

Сойти с ума, сгореть от страсти,
И на последнем этаже,
Отдаться этой бурной власти,
И сладость чувствовать в душе.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье? От нежных движений дрожа, Изящно стоишь на коленях, Открыта, доступна, свежа.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да в этом нет ничего криминального с моей точки зрения. Каждый говорит о том, что его интересует, не более того.

Елена Жданова

😱Ой,Ой! Какой кошмар...😢

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

На самом деле все самое интересное скрывается за ширмой морали и нравственности.

Елена Жданова

Ага,клубничка..посмаковать....

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я же говорю это темы по интересам

Елена Жданова

Интерес к чужому грязному белью...Спасибо.

Людмила Сидорова

На этом - терпимо.Что делают телепередачи... Ужас...Как бабы худые сплетни собирают...и болтологией занимаются...

Елена Жданова

Все взаимосвязано...Спасибо.

Св
Светлана

Если это необходимо человеку, почему нет...Кто-то уйдёт в себя, а кому-то нужно послушать мнение других людей...

Елена Жданова

Да,наверное,кому-то очень нужно и важно ,чтобы покопались в его грязном белье....Спасибо.

Александр Тихонов

А что Вас удерживает? Вас ведь никто не видит, не знают где Вы живете. Открывайтесь, если Вам это необходимо.

Елена Жданова

Меня ничто не удерживает,у меня свои понятия,я задала вопрос без относительно к кому либо...Лично я никогда такие вопросы задавать не буду.... Спасибо.

Алина Васильева

У ЛЮДЕЙ ТАКИХ НАБОЛЕЛО, А ВЫХОДА НЕТ. НАДЕЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ. А ЕГО НЕ БУДЕТ . А ПАР ВЫПУЩЕН И ТО ОБЛЕГЧЕНИЕ

Ан
Андрей

Это личное дело и, может быть, беда каждого... Я думаю, что если человеку легче от этого, то почему бы и нет...?

Елена Жданова

Я другого мнения... Спасибо.

Владмир

Совсем редко здесь рассказывают про личную жизнь и задаваемые вопросы к ней никакого отношения не имеют.

Витя Христич

Я БЫ , ЭТОТ САЙТ, ЗАКРЫЛ , ПОТОМУ ЧТО ПИШУТ ВСЯКУЮ ПОХАБЩИНУ , ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ СКРЫВАЮТ СВОЕ ЛИЦО , ИМЯ И.Т Д.

Елена Жданова

Да,иногда пошлость просто зашкаливает и ведь на нее отвечают...а если есть спрос,значит есть предложение...

Витя Христич

СОГЛАСЕН !НО В ОСНОВНОМ , ЗАМЕЧЕНО , ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ( БОГ ИМ СУДЬЯ )

Елена Жданова

Да,Вы правы..Спасибо.

Витя Христич

И ВАМ СПАСИБО, И ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Николай Служаев

Делайте что хотите,ведь эта общественность виртуальная,словно мыльный пузырь,не на кого обижаться

Елена Жданова

Я этого делать никогда не буду...я не хочу чтобы кто- то копался в моем белье...даже виртуально...Спасибо.

Вл
Владимир

Думаю, по чуть-чуть не страшно, Авторам хочется поделиться-пусть делятся, видимо им от этого легче..

Елена Жданова

Да,кому как воспитание позволяет,особенно умиляют вопросы про половое сношение.....Спасибо.

Вл
Владимир

Вот, именно, воспитание!

Борис Воробьев

Свое белье нет необходимости демонстрировать всем, но многие "неудобные темы" следует обсуждать!

Елена Жданова

Есть неудобные темы,а есть пошлость,здесь она и зашкаливает...

Борис Воробьев

Жаль, надо удалять пошляков!

Елена Жданова

Лучше самой удалиться..Спасибо.

Константин Михайлов

Без нравственно насмотрелись шоу про Волочкову и пр. ш........в вот и пытаются это применить здесь.

Елена Жданова

Да,все взаимосвязано... Спасибо.

Ал
Алик

Лично мне представляет это излишним! Вероятно это людям больше не о чем писать! 😂😂😂

Елена Жданова

Спасибо,согласна с Вами...

Ал
Алик

И вам спасибо!

Ал
Алик