Жанна Макаренко

Чтобы жениться, достаточно увидеть невесту один раз, чтобы не было в ней какой-нибудь раздражающей черты. Ибо эта черта с каждым прожитым годом будет раздражать все больше и больше. ( Мысль не моя, но мне понравилась.)

Ответы · страница 3
А. Демьяненко

Не согласен . Если человек понравился , нюансы просто не видны , а многие лишь подчёркивают индивидуальность !!! И становятся "изюминкой")))

Жанна Макаренко

Хорошо. Любое мнение мне интересно.

Людмила

а мне нет. Я только с тем человеком дальнейшем становлюсь другом если с первых дней он мне не понравился, а еще если поругаюсь, то на века.

Николай

Это ничего не значит. За этой раздражающей чертой может скрываться такой богатый и разнообразный мир, что это померкнет и растворится.

Николай

🍓 🍷 ☕

Антон Подколзин

Не надо просто очень любить того человека с которым ты хочешь связать свою жизнь а все остальное только закрепит дальнейшие отношения

Ол
Ольга

Ой,жизнь такая сложная штука! Если сразу ничего не раздражает,потом может появиться нечто,и не одно.Надо преодолевать.Брак-это труд

Andrei Shuvalov

надо прожить не меньше 2-3 лет в гражданском браке и без детей что бы потом не плодить алиментщиков безотцовщину и мамаш-одноночек...

Жанна Макаренко

Я и через 19 лет совместной жизни замуж не хочу.

Andrei Shuvalov

ну зеачит это не семья а взоимовыгодное существование "миниартель"

Владимир Ретиш

ну Жениха тоже ---моя черта выпить ее раздражала с каждым годом --и наконец -Урра --Свобода!!!! Для нас ---потом я и пить бросил почему то

Владимир Ретиш

Сам не знаю --расхотелось ...Хотела было Обратно но я --передумал а вдруг опять --Запью?😊 🍷 😄

Сергей Ермаков

Не стоит забывать, что первое впечатление всегда обманчиво. А человека узнать - нужно пуд(16 кг) соли съесть, как говорят в народе ...

Жанна Макаренко

Пока узнаешь-живешь. А как узнал? Все? Абсолютное равнодушие и отсутствие интереса. Вывод: нужно как можно дольше держать интригу. Чтоб интересно было, что же отчебучит завтра.

Сергей Ермаков

Хорошо, отчебучила. Что дальше? Ждать, пока снова отчебучит? И так до бесконечности, чтоб было интересно?

Жанна Макаренко

Съесть 16 кг "соли" как-то ж надо.

Сергей Михнёв

Думаю что достаточно.Поскольку некоторые доценты очкарики утверждают что так называемые чувство между между мужчиной и женщной

Арман Набиев

невеста может припрятать свои недостатки и показаться очень даже милой и пушистой..., а потом оказывается такая ядовитая... ого-го!

Станислав Веревкин

Раздражающие черты у Всех есть. Просто надо понять критична она для жениха или нет. Сможет ли он всю жизнь прожить с этой чертой.

Жанна Макаренко

И...не обращать на нее внимание.

Станислав Веревкин

Обращать внимание так или иначе придеться, человек то любимый. Просто она не должна вносить сильного дискомофорта.

Алексей Закурдаев

И главное, верная мысль.. Мой отец вот так и женился и было у них 14 детей за 45 лет совместной жизни... И почти так же, женился и я...

Эдик Меркурьев

За один раз увидеть ловека не узнаешь. А черта та может быть скрыта. Мы же свои е качества как правило на показ не выставляем

Жанна Макаренко

Сама мысль о проницательности...

ОК
Ольга Конюхова

Конечно! Представляете, если к примеру , голос неприятен для слуха?! А при этом невеста - любит поговорить?! Впору повеситься!

Стас Васильев

если хоть одна черта радует либо раздражает жыть можно, а вот когда смотришь на неё и нихера не чувствуешь-это конец...........

Стас Васильев

хотя...голова качан в которой гуляет вольный ветер..Завтра могу ехать с рубашками в неизвестном направлении. У меня одно слово может перевернуть жизненный уклад с ног на голову.

Жанна Макаренко

И часто переворачивает? Кроме последних трех лет?

Стас Васильев

раз в полтора-два года.(старею)

Жанна Макаренко

Прекрасно, что можете себе такое позволить.

Стас Васильев

я себе не могу...Мне позволяют.

Магомед Рамазанов

Да но почему изъян, а не изюменку и тогда она тебя будет манить все сильней и сильней!!!😜 🌹 🌺 🌸

Жанна Макаренко

Интересная точка зрения. Спасибо.

Магомед Рамазанов

Жанначка! Жизнь при подносит нам все и только право выбора остается за нами + или- позитив или негатив, ад или рай. Удачи сделай выбор сама.)))🤔 🌹

На
Наталия

Даже если невеста будет безумно красива и все будет нравиться, то НЕ воспитанный человек со временем найдет в ней изъяны.

Жанна Макаренко

И такое может быть, согласна)

Ольга Игнатова

то есть один раз увидел и раздражающая черта тут же исчезла? Это давно известно, "не по-хорошему мил, а по -милому хорош".

Вадим Гоголев

согласен со всем,кроме одного....достаточно увидеть девушку... Ведь если она уже невеста, то в ней нет раздражающих черт.

Александр Ефремов

полностью согласен и желательно еще провести с ней какое то время интимной жизни - тогда еще больше узнают друг друга

Жанна Макаренко

А как же до свадьбы: ни-ни?