Георгий Крымский

Зеленский заявил, что пришло время восстанавливать территориальную целостность Украины

Ответы
Вера Сергеевна-V

Был визит в Киев высокопоставленных политиков : Польши ,Словении ,Чехии Премьеры не стремились изменить реальное положение дел напомнили,что Украине могут поднять вопрос о западных границах Украины Остановить конфликт России можно было бы ,если премьеры начали переговоры с Москвой ,но Прага отказалась от участия в обсуждении (Чешский политолог Бокар Крейчик) .19 03 22 URA.RU Вот такое прочла сегодня утром в Яндексе РИА .Новости .Намекали о присоединенных к Украине территорий после ВОВ 41-45 гг

Виталина

Япония назвала Курильские острова своей - Lenta.ru
https://lenta.ru › news › 2022/03/08 › kurily
8 мар. 2022 г. — Об этом заявил глава МИД Японии Есимаса Хаяси. По его словам, на южную часть ... США поддерживают претензии Японии к российским островам

Георгий Крымский

Пизды давно не получали , по-этому и пиздят .

Владимир Подставной

Давайте для ясности.расставим все точки над "i" Все почти знают или догадываются, что после успешного проведения военной спецоперации государства Украина, как такогого существовать не будет! Вернутся справедливые исторические названия - Малороссия, Новороссия. А от Украины останется, как и раньше, ОКРАИНА! (6 западных областей: Тернопольская, Волыньская, Ровнинская, Львовская, Ивано-Франковская и Закарпатье. )

Георгий Крымский

Согласен , если отката назад не будет ..

Владимир Подставной

Уже не будет! Хватит, натерпелись!

Натали

Давно пора и наконец то, закончить войну! Россия переходит к стратегии истощения (хаотичные обстрелы населения) и пытается скрыть военные потери, — Минобороны Великобритании Кремлю не удалось достичь своих начальных целей. Путин значительно усилил свой контроль над российскими СМИ, а Кремль пытается отвлекать россиян от актуальных проблем.

Георгий Крымский

Меня не надо прощать , я никого не убил и не обидел , а то что тебе я наговорил , так это правда , жуй и глотай . Вас наркоманов будем кого судить , а кого и на месте без суда и следствия порешим . так мы и делаем . Я смотрю у тебя времени до хрена и больше , видимо ты здесь для этого и сидишь крыса , задание выполняешь .

Натали

А кто тебе сказал или написал, что тебя прощают. Вас рашистов никто не простить ещё долгие годы. Люди мирно жили, строили свое государство, а нет нужно все раскурочить , сжечь , разбомбить.

На
Наталия

Ну пока на наших полях и дворах валяется ваше пушечное мясо. Вам даже свои солдаты не нужны. Пока ты доберешься до меня, то сам в своем говне утонешь. Уйди не воняй, а то смердит от тебя до блевоты. Пшол вон, смерд вонючий! 🤮

Георгий Крымский

Во дворах ? 😂Это мы видели как ваши нацики изголяются , на свои трупы цепляют наши опознавательные знаки , а как ваши нацики сегодня заблокировали 17 детей в Мариуполе , и прикрывшись ими жрут сало .. Вот суки позорные , давай дурку дальше гони , репетируй для еврожопии ваше горе .Мочить фашистов продолжаем , стабильно .

Вадя С Хитровки

Чего??? Типа, намёк, что Крым должен вернуться в состав дуркаины? А ху-ху не хо-хо? А вот х@й ему по всей роже, не дождётся! Для Крыма все эти годы дуркаина была мачехой, с того момента, как Хрущ передал из РСФСР в УССР, не говоря о том, что было с Крымом после 1991 года. Крым вернулся домой, к родной маме - России

Борис Бабкин

Пусть посмотрит с какой территорией Украина вошла в состав России в 1654 году. Что Богдан Хмельницкий присоединил к России с Алексеем Михайловичем на царстве. Пусть посмотрит на ту территориальную целостность... Бедная Украина. Даже цвета флага и те у Швеции заимствовали.

Георгий Крымский

Он не будет ни фуя смотреть , кто ему даст ..его в сартир отправят..

Борис Бабкин

Значит будет и сидеть на фую...

Георгий Крымский

это еще по божески ..

Татьяна Стручкова

То есть отдать западную Украину Польше, Румынии и Чехословакии, а восточную России, то останется шлепок на карте, который был во времена Богдана Хмельницкого? И не станет самой крупной страны Европы. А будет, что-нибудь типа Сербии или Македонии.

Татьяна Стручкова

А чем Вам не нравиться моя фамилия? Нет, Стручковы только мы с отцом. Девушки нашего рода не берут фамилии мужей.

Георгий Крымский

Во как ..а почему ?

Татьяна Стручкова

А кто же знает? Я третий раз замужем, фамилию ни разу не меняла.

Георгий Крымский

Ну вы стахановка , еще бы не поправиться ..

Татьяна Стручкова

Поздно. К старости люди только худеют. Я на это надеюсь.

Чио-Чио-Сан

Молодец Зеленский, знает историю. Так и сделаем как при Иване Грозном-узкая полоса вдоль Днепра км 200 (в оборонительных целях) и с исторической столицей Козелец. Нет, не Киев. Киев Русьская столица

Георгий Крымский

А можно его в зону Чернобыльской АС засунуть ?

Алла Аа

Как пафосно.... Не значит ли это, что ЕС заберёт свои территории, например, до 1940г, РФ (как приемник СССР и царской России) - своё? Что тогда останется после декоммунизации???

Георгий Крымский

Об этом идет разговор . всем нравится такая схема ..только нужно нам всё забирать ..

Алла Аа

Это уже на небесах там решают. Мы, люди, так себе исполнители

Георгий Крымский

Мы делаем они стреляют ..Вычистить нужно всю землю ..иначе через год всё начнется сначала ..

Алла Аа

После 1945 не убрали эту заразу полностью. Смотрим, что сейчас происходит.

V-Враг Незалёжности - Z

Какой было до 1922 года наверное. Пришло время восстанавливать границы России до большевистского раздела, без вукраину, бялоруссию, верблюдостанов и прочих армений

Георгий Крымский

Ну почему же .. мы и по другому могём ..

V-Враг Незалёжности - Z

Если подписать в минске договор о ненападении между Россией и США, то на следующий день начнётся третья мировая война

Z*
Z *Ирина*

ага.. вдруг.. внезапно.. осенило наркомана после дозы.. 🤣🤣🤣
или открыл новый сценарий нового фильма.
только думаю больше ему в кино не сниматься.. отыграл свое.

Z*
Z *Ирина*

я бы их послала в поселок за Магадан.. .. потому что в Магадане все таки люди живут. Надо чтобы в поселке жили только такие уроды как эти. и пусть там выеживаются и кривляются.

Георгий Крымский

Понятное дело . Лагеря находятся в Магаданской обл.

Z*
Z *Ирина*

Обоих на нары в одну камеру.. парашу и кривляку. и пусть друг другу рассказывают как они любят родину

Георгий Крымский

Работать им придется много и долго .А тут ориентация нарушена , а вдруг начнут друг друга иметь ..!?

Z*
Z *Ирина*

они и так педики.. до всех этих событий.. ну или слухи преувеличены.. не буду ни соглашаться ни отрицать

Елена Данилова

Пора-пора! Давно пора! В рамках союзного государства. А ещё лучше - в составе РФ, Но, увы, "жаль, только жить в эту пору прекрасную" самому зелевове не придётся...

Зинаида Бадяева

Можно много что заявить,но надо понимать о какой Украине идет речь - о той какая она была до революции 1917 года - в тех территориях ??А была ли она тогда вообще ?

Георгий Крымский

Вы уже без глаз . Вас лично еще не пытали эти фашисты ..Вам пока везет .

Эвелина

Не обольщайтесь.

Георгий Крымский

Чего влезла , что понимает , и ни фуя не знает ..

Георгий Крымский

О чём с тобой говорить , если ты талдычишь своё , когда тебе говорят как оно есть .

Георгий Крымский

Не встревай в разговор , когда мужики разговаривают

Ко
Константин

да-да..к нему приехали премьеры Словакии,Польши и Чехии,чтоб обсудить ,какие территории отойдут к их странам после окончания спецоперации России..

Георгий Крымский

На халяву захотели ? Санкциями нас обложили ,а земли им давай и все целы и невредимы . Не завидую я им ..

Ко
Константин

нам к санкциям не привыкать..))

Господин Евгений Vирт

Каким образом он хочет это сделать? Забором обнести? Надо наоборот Мариуполь подарить России пока не восстановит - там же руины одни остались

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удачи - освобождайте украину и востанавливайте города -не россии же за счет пенсионеров и налогоплатильщков выстраивать =!!

Екатерина. Спб

Видимо она будет заключена границами, равным одному небольшому города..вот не хотела об этом, но не сдержалась 🤷‍♀️

Георгий Крымский

А зачем он им ?

Екатерина. Спб

..чтоб страна существовала

Георгий Крымский

Она никому не нужна ..

Екатерина. Спб

..народу, Зеленскому, Америке

Георгий Крымский

Зеленского не будет , Америка пошла на фуй , народ где жил , там и будет жить , нациков не будет .

Екатерина. Спб

..больше "НЕ'.., но я согласна.

Rafail Kanyukaev

Конечно, давно пора вернуться к истинным границам без подарков от Сталина, Ленина, Хрущева, то есть без выхода к морям

Георгий Крымский

как в было в 1917 году ?

Rafail Kanyukaev

Примерно так

Георгий Крымский

Всю её забрать , и нефига бодаться ..

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ай маладэц...хороший видно кокс подвезли...дозу надо увеличить-он решит,что и Марс надо коноплей засеять

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки пора. До конца зачистить от нациАнал-пидорасов и присоединить к России вместе с Белоруссией!

Георгий Крымский

Ага ..нам с ними трахаться ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Начали - надо довести до конца, а от полумер ничего хорошего не будет. Тем более, с кем это - "с ними"? Фактически это один народ.

Георгий Крымский

доведём ..

Александр Евченко

да -избавляется от всего коммунистического -Донбасса Харькова Одессы итд подаренного Украине