Ан
Андрей

Скажите пожалуйста не ужели мальчики носят колготки до такого размера 152-164 ?

Ответы
Лиза Иванова

Зачем колготки? Есть подштаники мужские. Термобелье, по современному. Те же колготки, но без носков, и вверху как для мальчиков пошито. Зачем же ребёнку психику травмировать девчачьими колготками.

Ан
Андрей

Да бред все это это от человека зависит если не может дать отпор то он хоть в чем буд его будут клевать

Лиза Иванова

Правильная одежда для ребёнка очень важна. Важнее, чем для взрослого. И не в колготках только дело. Не нужно ставить ребёнка в заведомо нелепое положение в глазах сверстников. Это же нетрудно - одеть ребёнка нормально. Так зачем ему ещё и в этом испытания добавлять?

Ан
Андрей

Вы сугубо навязываете свое мнение а может ему допустим колготки удобнее и что он должен подстраиваться под кого-то не нужно просто вешать ярлыки и все!

Лиза Иванова

Ок. Пусть ходит в колготках, если любит. В юбке, кстати, тоже очень удобно. Особенно летом))(

Ан
Андрей

Не нужно язвить как есть написал .....

Нина Затлерс

Эти мальчики маскируются под девочек в чулках на поддтяжках. А наивные мальчики им верят и как говорится туда даром ,а обратно с товаром. Любите мальчики,любите девочек иначе БО-БО ждёт

Людмила Столярова

Сейчас все перепуталось,тут парень вопрос задал,почему ему нельзя носить женские колготы если ему нравится,ну я и ответила,что нет ширинки,так он написал что она ему и не нужна

Ан
Андрей

Ну естественно он никогда удобен гульфик и не был эти ширинки так только для виду не более

Александр Чубиков

Не носил. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Ольга Барсукова

Я видела взрослых ребят, которые носят в обтягон лосины. 😨 Неужели наши мальчики перестали желать выглядеть как настоящие мужчины

Ан
Андрей

Лосины колготки разница только в носке

Ольга Барсукова

Не поняла, в какой носке? Колготки ребенок 152-164 роста может надеть под штаны как кальсоны, например. Но никак не вместо них, простите. Но я такого размера не видела никогда.

Ан
Андрей

Ну разница между колготками и лосинами только в носках ! А размеры правда такие есть

Ольга Барсукова

Мож это все-же для девочек?

Ан
Андрей

Нет расцветка для мальчика и написано что для мальчиков

Ольга Барсукова

Сфотайте, плиз, когда увидите еще раз. Очень интересно

Игорь Милан

...какие нахуй колготки, ты чё охуел чувак, ты чё с пидорами общаешься или кто там такие гомосеки я их рот чифирил внатуре суки...

Ан
Андрей

Причем тут это к ним точно это не относиться вопрос вообще об другом

Игорь Милан

...да о чём тут вообще вопрос когда звучат слова мальчики и колготки...

Ан
Андрей

И че они же теплые не капрон же женский

Игорь Милан

...ёбнуться, так блядь давай сука на них ретузы с начёсом оденем, они блядь тоже тёплые, чё сука в магазе трико тёплые для мальчиков кончились, что их в бвбское одевать, дак давай их и помадой мымажем блядей и выебем отдуши, что за поебень такая...😟😟😟😡

Ан
Андрей

Дак колготки это тоже самое че трико гамаши легинсы термобелье только с носком! Так что хорог тут мужика строит не по вещям оно мериться а по поступкам

Игорь Милан

....дааааааа, охуеть, ну давай платья оденем и поступки делать будем....

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да я знаю что и не только до такого и совсем уже не мальчики!! А надо бы всем!! Детей надо всегда держать ПРИ СЕБЕ А НЕ ОТ СЕБЯ!!)

Ан
Андрей

Хрень как все несете Колготки это только вещь не более м ничего плохого нет в них

Chingiz Netaliev

У МЯ ЕСТЬ КОЛГОТКИ КЛАССНЫЕ НО РАЗМЕР НЕ ЗНАЮ НАДО У ДЕВУШКИ СВОЕЙ СПРОСИТЬ ЭТО ОНА ИХ МНЕ КУПИЛА ШОБ ЗИМОЙ У МЯ НЕ ОТМЕРЗЛО

Ан
Андрей

Понятно

Chingiz Netaliev

ЧЁ ТЕ ПОНЯТНО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО А???

Елена ***

Есть-разные мальчики... хя имею ввиду-по ширине. ))) и вот когда ему 6, а носит колготки- 152-154)))) практиком нужно быть)))

Елена ***

Бриташки это ты кому-мне или хозяину вопроса?))

Арам Аветисян

Тебе конечно сеструха))

Елена ***

Блин т9)))) не,я спокойна. Хотела объяснить-а он читать не умеет)))) разозлил

Арам Аветисян

Иди в личку

Елена ***

Ага

Мила-Людмила

Это детские колготки. Но на крупного ребёнка. На моего внука уже с 5 лет колготы не натянешь. Он же уже взрослый.

Svetlana Gretsko

Носят))т.к.продают маломерки)) Ну и ещё продаются колготки без следа-типа легинсы - очень удобно)) под джинсы))

Надежда Грекова

Я торгую коготами и этот факт фабричного порадокса меня убивает-такой размер колгот я просто раздариваю

Ан
Андрей

Что не так в этом размере?

Надежда Грекова

Его ни кто не покумает

Ан
Андрей

Почему?

Надежда Грекова

Потаму что парни ходят в споднем

Ан
Андрей

Непонил? В споднем?

Надежда Грекова

Мужские(мальчиковые) лосины под штаны

Ан
Андрей

Да все ровно и на этот размер покупают мальчикам м носят их до2-3 класса их носят сам лично знаю тк племянник рассказывал

Галина

Мальчики носят то, что наденет на них мама. И до такого роста, потому что воспитание, к сожалению, женское

Виолеета Бутенко (Губерт)

Это рост. В любом возрасте все дети разные, но обычно на такой рост покупается уже трикошки по штаны

Ан
Андрей

Ну тем не менее большой размер) Колготки то удобнее)

Elena Ryabinina

Не знаю. Я знаю что мужчины носят бывают кальсоны или термобельё. А что касается колготок, не знаю)))

Ан
Андрей

Дак все современное белье мужское как колготки только без носок

Elena Ryabinina

))) ну да, не думаю что это страшно. Тут уже вопрос о сохранении мужского хозяйства, либо об его отморожении 😂😂😂

Ан
Андрей

Нет конечно ничего сверхъестественного в этом нет просто люди наверно у нас с гор спустились...)

Elena Ryabinina

)))

Ан
Андрей

))

Ирина

Так ..это для девочек такие размеры)) Мальчики лет примерно с 7-8 уже отказываются носить колготки))

Ан
Андрей

Нет для мальчиков http://lovesakhbaby.ru/goods/Kolgotki-na-malchikov-140-152-152

Ирина

ээммм...нууу...может есть такие..которых бабушки растят..и футболочку в колготочки заправляют лет до 16...мало ли))😆

Ан
Андрей

Да прям ничего плохого нет в них они же теплые! Тем более колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские за исключением капроновых

Ирина

ну не знаю..мой отказался колготки надевать лет в 8-9..точно не помню))сказал,что он не девочка)))

Ан
Андрей

Бред он и без колготок может быть девочкой!

Ирина

Ну если так рассуждать..то Вы тоже можете носить колготки)) Либо и без колготок не быть мужчиной))) Речь ведь о том,как и кем себя человек чувствует и как он предполагает одеваться в соответствии со своим складом характера)) Мой не захотел носить колготки)))

Елена Поддубная

Есть очень рослые дети, во-первых. А во-вторых, колготки одинаковые для мальчиков и девочек

Елена Поддубная

Это же её надолго

Ан
Андрей

Ну почему можно и на час а то и дольше

Елена Поддубная

Любите по торговым центрам гулять?

Ан
Андрей

Ну бывает

Елена Поддубная

Подолгу в холодном климате не жила, но бывала. В метро и торговом центре полностью одетым не походишь -- жарко

Алла Эргардт

Мальчики более высокого роста носят колготки. 15 день, 20 день и более. С гульфиком. Не шучу.

Ирина Литвинова

пусть носят. меня это не волнует. если им так нравится или удобно - то вперёд и с песней.....

Ан
Андрей

А что плохого если мальчик пододенет колготки теплые?

Ирина Литвинова

да пусть надевает. удобно - пусть носит.

Вера Белых (Илясова)

ну, на полных теток же выпускают гуливерские размеры, что полные не мерзнут что ли?