Южный Кот

Мои искренние соболезнования тем кому дарят цветы только по случаю 8 марта, и тем кто дарит.С праздником!)))

Ответы · страница 2
❤️
❤️Judge❤️

Лучше роллами

А Не Скажу

почему это?

Виталина

а я не люблю резаные цветы. Ну не люблю. Мне их столько за 7 лет в загсе дарили. что тошнит

А Не Скажу

ну Вита ..а мне муж дарил только по праздникам...это так недостаточно, чтобы нарадоваться

Виталина

а я всегда просила мне не надо. Принесет. несколько дней и выкидывать. Вот подруга дарит в горшочках. Растут цветы много лет на подоконнике. Я думаю что он вам бы дарил чаще если бы вы ему об этом говорили.

Осеннее Настроение

🖼

Пан Змій Zp.ua

Мои тоже.

Юл
Юля

и на др)

Юл
Юля

на день матери еще)

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍👍

*-
* - *

☺️

Алевтина Пална

😂

Виталина

а если мне не нравятся резанные цветы? Шо за мода всех под одну копирку

Алевтина Пална

нравится, не нравится...

Южный Кот

по любому цветы стоят дольше чем хрен😁

Алевтина Пална

убил! 🤣

Елена Щупак

🙂

Людмила

.