Yl
Ylinka

Решила использовать против тревоги и паники природную силу свежего, весеннего, сладкого берёзового сока.И такая счастливая стала....Верите?😁

Ответы
Даниэлла Радзивилл

верю березовый сок вуксный. Вот бабушка мне тут говорит, что раньше в магазинах его полно было в банках по 3 литра, но зато всяких импортных говен..х типа соков не было - а яблочный, тыквенный, березовый, томатный, грушевый, сливовый и все натуральные

Yl
Ylinka

У нас пока березовый лесничества заготавливают,передают на сушильные местные заводы и закрывают в банки и в продажу. Б

Даниэлла Радзивилл

Вот молодцы, я его пила только, когда с подругой ездила весной к ее родным в село. А сушить зачем? Раньше просто в банки закатывали свежий сок и продавали. Или тоже делают из сухой смеси?

Yl
Ylinka

Не сушить....Завод перерабатывающий сушильным называется Стерелизует лимонку добавляет немного сахара и укупоривает

Даниэлла Радзивилл

Понятно

V-Враг Незалёжности - Z

помню пробовал в белорусской территории березовый сок,вода со вкусом дерева,ничего особенного.Лучше еще один бокальчик сухого виноградного
🖼

Yl
Ylinka

😟

Пётр Ермаков

Верю.... и как же немного оказывается надо для счастья - регулярное потребление свежего, весеннего, сладкого берёзового сока!

Yl
Ylinka

Да))

Пётр Ермаков

А как же семейное счастье?

Yl
Ylinka

Не было и нет))

Пётр Ермаков

Печально...

Yl
Ylinka

Ну,не совсем))

Yl
Ylinka

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Сей сок для женщины полезен. Он придает ей красоту! И хочется -еще чего то. Чтобы смеяться и любить !

Yl
Ylinka

Спасибо.Приятно

Владимир Белокобыльский

Представьте на минуту, что берёзовый сок - кровь берёзы, и поставьте себя на место той берёзы.

Yl
Ylinka

А как я кровь сдаю?

Владимир Белокобыльский

Дурной пример заразителен, не так ли?

Эл
Элексей

верю но не работаю . я возле воды и леса работал последние годы . Водозаборные сооружения

Yl
Ylinka

Спасибо за ответ

Владимир Лопаткин

Попробуйте салат из молодой крапивы с листочками от молодого редиса с майонезом.🤗

Владимир Лопаткин

У нас Урал, климат суровее, мокрица будет в конце мая.

Yl
Ylinka

Прислать пакетик,?Хотя пока посылка дойдет уже своя вырастет)))

Владимир Лопаткин

Естессно!

Yl
Ylinka

Хорошего вам дня

Viktor Dratch

скоро мёд из соцветий БУЗИНЫ ВАРИТЬ ЕЩЁ СЧАСТЛИВИЕ СТАНИТЕ...

Yl
Ylinka

У нас такого не практикуется

Юр
Юрий

🤔 Вот так пили? 🤣 🖼

Юр
Юрий

Если бы из ели, то был бы из-за смолы липким. Из берёзы. Говорят, его бобры загрызли

Yl
Ylinka

Еловый был точно говорю

Юр
Юрий

Елового бы бобры не грызли.

Yl
Ylinka

Зубы склеились бы?

Юр
Юрий

Само собой! 🤣

Konrad

Он же радиоактивны! отравилась ты выходит.Помрёшь скоро.🤣

Yl
Ylinka

Ха!! переживу Вас, уважаемый.вспомните поговорку: Не рой другому......

Konrad

неее не переживёшь.помрёшь. скажешь.что я не угадал.

Yl
Ylinka

Переживу...Ладно,мне вырыл,но другим не смей,морду набьют

Konrad

🤣🤣🤣....ну вот! Если морда не побита не похож ты на бандита.

Yl
Ylinka

Готовсь!

Konrad

усигда готов.!

Helen Brown

Верю в то, что себе надо устраивать маленькие удовольствия.

Yl
Ylinka

Так и есть.Кто же,если не я?)))

Helen Brown

😊👌

Наталья Казаченко

Пила я натуральный берёзовый сок. И совсем он не сладкий.

Yl
Ylinka

В этом году сама удивляюсь, очень сладкий

Наталья Казаченко

Возможно. Не буду спорить.

Эп
Эпикуреец

Верю. Только не злоупотреблять.) Всему должна быть мера.

Yl
Ylinka

я уж постараюсь, непременно...

Эп
Эпикуреец

Не рекомендуется при болезнях почек.

Yl
Ylinka

Какие наши годы))

Эп
Эпикуреец

Просто большое количество даёт излишнюю нагрузку. Именно на почки.

Yl
Ylinka

Во всем же мера должна быть

Эп
Эпикуреец

Да. Это высшее из всех благ.)

Vladimir Osheschko

А Вы надрежьте себе вены и напейтесь крови. Освежает.

Yl
Ylinka

Долго думали?

Vladimir Osheschko

А при наличии моря напитков в продаже брать сок у живых деревьев не варварство?

Yl
Ylinka

Нет.Это сила природы.Это как доноры сдают свою кровь,чтобы шло обновление

Vladimir Osheschko

Так оправдывают любое убийство.

Yl
Ylinka

Не сочтняйте

Vladimir Osheschko

Вот это и есть оправдание.

Ан
Анфиса

Верю.. у вас же батька запретил вирусу появляться?😁

Yl
Ylinka

А то!Не все так могут

Ан
Анфиса

Согласна.

Tengo Janelidze

Можно дабавит природную натуралную марихвану и ишо легче будет

Ан
Анфиса

Мари Вановну?

Tengo Janelidze

Да

Кы
Кызыма)

У меня из-за вина обычно такой же эффект😁

Yl
Ylinka

Не пью и не тянет

Qqqq Qqqqq

нет, вот ореховый сок действительно хорош

Yl
Ylinka

))(масло полезное,но горчит

Марат

Березовый сок на соковыжималке получали?

Yl
Ylinka

та не....берёзка поделилась . растёт за огородом в деревне😁

Марат

А я из березового полена пробовал

Yl
Ylinka

Буратино сделал?

Марат

Соковыжималка сломалась.

Yl
Ylinka

ножичком построгать

Марат

Не додумался.

Yl
Ylinka

😁

Сергей

Соглашусь счастье даже в мелочах классно

Yl
Ylinka

Это верно😄

Анатолий Серёга

Подозреваю, что сок немного перебродил...

Yl
Ylinka

Та не))Я в каждой мелочи нахожу небольшой кусочек счастья...и складываю,как мозаику

Анатолий Серёга

Я Вам верю!👍🌹😉

Yl
Ylinka

Спасибо, Анатолий