Андрей Мацнев

А кто смеялся над неудачником Геной Букиным из "Счастливы вместе"?🖼
Так-то у чувака к 35 годам была машина, двухэтажная квартира не в ипотеку, красивая жена, двое детей и начальница на работе, которая к нему сексуально домогается😉

Ответы
Андрей Заруба

Ну если так подумать о лишь фильм ложный. Где вы видели общагу где свободно в одном помещении находятся бабы и мужики. И что за институт где учат на тренера, астронома, историка.

Андрей Мацнев

Общага - легко)) Сам в такой жил, когда на журфаке МГУ учился))

Андрей Заруба

Не знаю тренер это институт спорта. Такая специализация идёт отдельно. С остальным возможно соглашусь.

Сергей Янков

И чему завидовать?). Я в 24ре, имел двоих детей, квартиру в хрущевке, на втором этаже) к 28ми, начальницы домогающей не было, ибо избранные и выбирают)

Андрей Мацнев

Поздравляю)) Не с вас персонаж писа́ли? 😁

Сергей Янков

персоКАК?)

Юлия Ерошина

Да, от оригинальной версии ситкома нужно было переместить их в съёмную квартиру и машину под окна на газон ставить, чтобы как у всех.

Qqqq Qqqqq

дети не похожи на Букина, квартирка как развалюшка, авто типа Лады, в кармане голь перекатывается

Алексей Шустин

Сериал классный, мне нравился. Дети смотрели и я иногда к ним присоединялся

Андрей Мацнев

Легкий)) Ненапряжный))

Алексей Шустин

Мне понравился.

mk
maik kunin

Значит правильно гласит поговорка. Смеется тот, кто смеется последним.!

Елена Чистякова

И Гена еще был хорошим футболистом, сделал хет-трик в матче !

Евгений

Прям про меня, только у меня 3е детей и 4х ком квартира

Z-Мимокрокодил-V

Я не смеялся, но наблюдать было довольно прикольно.

Ann Richter

я не смеялась особенно щас у него же работа есть

Максим Jw

Безразлично. А копаться в чужом белье - пошло.

Андрей Мацнев

Не копайтесь, кто вас заставляет? 🤔

Максим Jw

Так про вас. Мне это безразлично.

Андрей Мацнев

И я не копаюсь))

Максим Jw

Как баба отнекиваешься.

Андрей Мацнев

Тебя на хер послать, чтоб ты понял?

Максим Jw

Слабак.

Станислав

И всё это будучи простым продавцом обуви.

Семен Отмахов

Квартира не в ипотеку,жена не в тещу...да?

Андрей Мацнев

А там тёщу, вроде, ни разу не показывали, только тестя😁

Семен Отмахов

Тестя весь в тесте...пельмень мял

Ас
Асечка

Та мне как то по боку, я не смотрю

Vladimir Rakivnenko

Сейчас хорошую программу ведёт.

Vladimir Rakivnenko

18 кнопка.

Андрей Мацнев

У меня "Триколор", там не по "кнопкам")) Какой канал? Как называется?

Vladimir Rakivnenko

Мир.

Андрей Мацнев

Понял)

Ольга Ивашиненко

Так ещё и при работе и спортсмен

Андрей Мацнев

Жизнь удалась! 😁

Роман Кроллау

при этом он выглядел на 50 ......

Андрей Мацнев

Нуу, все по-разному выглядят))

Александра Жерлицына

Вы ему завидуете что ли?🤔

Андрей Мацнев

А положительный устный отзыв - обязательно зависть?))

Александра Жерлицына

Ну....мне вот вообще не интересно как живут актёры, певцы и прочий бомонд....Предпочитаю не лезть в чужие дела☺️

Андрей Мацнев

Так мой вопрос не про актёра, а про персонаж))

Александра Жерлицына

Ну если вы про персонаж.....Гена Букин мало похож на Мужчину-скорее подкаблучник, не уверенный в себе и жалок.😉

Андрей Мацнев

Ну это ж юмористический сериал, не документальный. И все качества персонажа - намеренно гротескные.

Александра Жерлицына

Это понятно.....Но подросткам не объяснить, они смотрят и воспринимают это по другому...В прочем как и дети. Дочке запрещала смотреть Няню, Букина и Воронины.

Ка-Валерчик Гузенко

Ключевое слово -- было !

Александр Голубев

Ещё у него был гараж.

Андрей Мацнев

Точно! ☝️😁