Ольга Шестопалова

На какие манипуляции не стоит никогда попадаться?

Ответы
Елена Рыбачок

Сами манипулируйте......

Дмитрий Иванов

СМС МОГУТ ПРИСЛАТЬ

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Или позвонить!

Ольга Шестопалова

Первая манипуляция — это любое влияние на человека, при котором этот человек говорит слово «ДА»!!! Сказав слово «да» — вы при этом думали — перед тем как согласиться? Если не думали — тогда на вас была произведена манипуляция!!!!! Хотите не совершать в жизни ошибок – всегда перед тем, как сказать слово «ДА», говорите: «Мне нужно подумать — ответ дам позже!!!» Таким образом — вы не попадаете на манипуляцию сказанного вами слова «да» — и будете иметь возможность отвечать в дальнейшем за принятое вами решение.

Вторая манипуляция, на которую люди попадаются с легкостью, это манипуляция — «обязан, или должен»!!! Ни один человек никому ничем не обязан и никому ничего не должен!!! Можно быть должным и обязанным только тому человеку — которого ты искренне любишь!!!

Манипуляция слезы! Никогда не верьте слезам!!! Слезы – это манипуляция жалости!!! Слезы появляются у человека в том случае, если ему больно физически или если человеку очень жалко себя. Во всех остальных случаях слезы являются манипуляцией!!!
Манипуляция слова «Я»! Если человек говорит: «Я умный, я богатый, я …..», – задайте себе вопрос: зачем он вам это говорит? Он хочет вам сказать о том, какой он, но разве это не видно – какой на самом деле человек?

Павел Шаповал

На обмен ю