Михаил Баширов

Мужики ,а вы сможете чтоб вашу девушку или женщину весь город по чествовали как царицу и без денег 😄 ? я смог в свое время

Ответы
Ольга Шигорина

Эта история на один день, на остальное время это слишком приторно.

Михаил Баширов

и другие были километр нес на руках девушку по активной автомобильной дороге(мост) 😄

Ольга Шигорина

Этого хотели девушки или твоя инициатива.

Ольга Шигорина

Вот по этому ваших отношений на долго и не хватает. Ты всю свою энергию тратишь сразу и всё... ты сам себя исчерпал. А она может просто хотела с тобой прогуляться этот километр пешком приятно пообщаться. Как не банально звучит, но не все девушки любят розы. Есть и другие цветы.

Михаил Баширов

😄 было много таких историй и даже думал ,что есть та! которая любит ,нашел её и спросил и её ответ:" мне было хорошо с тобой,но я тебя не любила" и ладно ,хоть есть ,что вспомнить

Ольга Шигорина

Ну вот она и ответила чётко, что она любила не тебя, а то как ты мог удивить. а ты начти с того, что не будешь удивлять. а делать это будешь именно тогда, кода по настоящему полюбишь и почувствуешь, что она любит тебя. Вот тогда для неё одной и старайся, но время от времени.

Александрия Николаевна

почему смог ,а в наше время кишка тонка?

Михаил Баширов

пока не кому 😄 думаю так же смогу

Александрия Николаевна

что произошло банкротство ?

Михаил Баширов

я ж сказал без финансов 😄 они (деньги)не причем

Особенная Особа

а вы та ваапщи вси мужыки причьомъ=)

Lady Ola

по чествовали - это как ? 😳

Михаил Баширов

приветствовали с цветами 😄

Lady Ola

весь город? это преувеличение или город маленький

Михаил Баширов

да! 😄 правда

Santey

А у меня и трава была зеленее

Женя Шмончев

у меня нету девушки

Саша

Что сейчас один))

Михаил Баширов

да! а ,зачем мне те кому надо чудеса каждый день и взамен ни чего ,ну может только секас и то такой формы меня он опративил

Саша

Правильно

Оксана Стадник

Молодец

Юра Захаренко

а зачем?