Ол
Олег

"В Брянской области потерпели крушение истребитель-бомбардировщик Су-34, истребитель Су-35 и два вертолета Ми-8" И что же нам на это...расскажет "боевой" генерал Канашенков?!)

Ответы
Катерина Горностаева

Послушай его, что скажет то и скажет. А тебе то что в целом? Хотя понимаю. Радовался поди.

Ол
Олег

свои походу и сбили же

Катерина Горностаева

Ну и? Радости ещё больше? Кайфуй, чо.

Ма
Марк

А что,не поверили?Это дискредитация..только не знаю,кого...

Baha Arif

Будет стойко молчать не выдавая военную тайну

Эвелина

Только тот,что вы хотите услышать

Татьяна Тышкевич

Думаю, что ничего. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Война. Чего ж нежданного?

Нурия Шагабиева

😢😢😢 везде пишут уже .

Нурия Шагабиева

А вы что думаете ? Почему это произошло ?

Ол
Олег

Большие потери нашей авиации сегодня в Брянской области в результате действий ДРГ противника натолкнули некоторых блогеров на гениальную и совершенно неожиданную мысль: с ДРГ врага надо бороться… Ну кто-бы мог подумать? Но не экстремизм ли это? Ведь для эффективной борьбы с ДРГ нужно военное положение. А военное положение бывает только при войне… А войны у нас никакой нету - у нас СВО…

Ол
Олег

Нурия Шагабиева

Скорее бы все закончилось.

М(
Милочка (*)

Что произведут ещё

Вэндель Странник

Ихтамнетов..🙄😂

Домафон Краузе

Сейчас спрошу

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы, дед

Ол
Олег

да мне похую юноша🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Если похую,шо ж паникуешь?

Александр Бабурин

Я не он....