Тася Гаврик

В детстве было так много: первый в году снеговик, ободранный мяч, звёзды августа, большая перемена,
песни под гитару, майский дождь, новый CD-диск, догонялки, "казаки-разбойники", гонки на велосипедах, первое "люблю".... Счастья было так много, и день был такой нескончаемо длинный...А вы помните себя прежнего? Неискушенного, открытого, доброго, еще не преданного и не предавшего.....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 10
Andy Zlodey

А как же 7 стёклышек , бутылочка ? .

Andy Zlodey

Я Армянский уже знаю , вот и этот выучу )) . Мы Вятичи всё умеем )) . Я родился в Севастополе )) .

Andy Zlodey

Прикольно у меня жаль там нету друзей .Я Ваш город видел , но там не был ещё !! .

Andy Zlodey

А зря давай погу освоится !

Сергей Павлов

Да помню вот тогда и было счастье

Татьяна Матузная

И солнце всходило и радуга цвела.

Та Самая

И разбитые коленки)))уж лучше они

Та Самая

Это точно))))жаль что это средство только для наружного применения

Тамара Тончинская

А Я и теперь такая,как в детстве.

Тася Гаврик

Во мне тоже живёт моя добрая, но такая справедливая и свободолюбивая девочка. Огромная любовь к животным. Я таскала домой всех бездомных котят и щенят. Если в подъезде раздавался рев с первого этажа, это я несла домой очередного сиротку. Ревя заранее. Мне не разрешали оставить у себя всех))))) только прокормить. Это было самое великое горе!

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊 много во мне моего ребёнка. И обижаюсь на несправедливость и черствость людей искренне, по-детски)))) надую губы и уйду в сторону. Никогда не спорю, не выясняют до хрипоиы отношения с людьми, просто ухожу. А люди потом понимают сами, в чем собственно дело. Мы все внутри разные, со своим внутренним миром. И я свой хрупкий и детский ьерегу

Al
Alex.

Не...на романтику уже не ведутся)

Тася Гаврик

У вас? Мы- советские дети - романтики!)))

Андрей Кондратьев

это все вопоминания,но приятные

Ан
Анвар

Ооо Тася конечно же !!! )) Привет!!

Тася Гаврик

Привет, радость)))) У тебя наверное было шахматное детство)))

Ан
Анвар

Не только)))...Удачного тебе дня!!!))

Николай Турханов

люди были проще наивнее🙂

Александр Дементьев

Всегда чувствую себя молодым...,

Лола Абдувалиева

👍👍👍👍👍🌹

Бо
Бооис

Детство, детство, ты куда ушло?

Денис Петров

Жили в моменте -здесь и сейчас

Денис Петров

Ты классно написала в конце о том, что нужно убрать из своей жизни

Николай Богданов

Да всё это осталось в прошлом

Тася Гаврик

Но внутренний ребенок жив)))

Володя Вишняков

Слава богу я до сих пор такой.

Л*
Людмила *****

А я и сейчас ни кого не предаю

Vladimir Neizvestnii

еще и деревья были большими...

Ал
Алёнушка

Да,и я скучаю по тем временам.

Александр Демидов

Помню... Хорошо помню.🙂

Тася Гаврик

Привет, Маришка))))) Я бы с радостью вернулась хоть на денек, хоть на часок))))

Ма
Марина

Все пытаюсь вспомнить и вернуть то вкус, то запах какой-то неуловимый...

Тася Гаврик

До сих пор Новый год ассоциирую с запахом мандарин и зеленых бананов, за которыми мамы стояли в очереди))))

Александр Демидов

А мы так и вообще... вон какие незастойные получились...😀

Ильяс Мамаев

Детство детство ты куда ушло

Тася Гаврик

Теперь вспоминаем ка лучшие годы)))

Ильяс Мамаев

Это точно вы сказали, как бальзам на тоскливое и уставшее сердце

Ильяс Мамаев

Спасибо вам вы так добры и прекрасны

Ильяс Мамаев

Это мне? Такой цветочек🤗🤗🤗. И вам от меня. 💐💐💐🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌹🌹🌹🥀🥀🥀🏵️🏵️🏵️🍓🍓🍓🍉🍉🍉