Тася Гаврик

В детстве было так много: первый в году снеговик, ободранный мяч, звёзды августа, большая перемена,
песни под гитару, майский дождь, новый CD-диск, догонялки, "казаки-разбойники", гонки на велосипедах, первое "люблю".... Счастья было так много, и день был такой нескончаемо длинный...А вы помните себя прежнего? Неискушенного, открытого, доброго, еще не преданного и не предавшего.....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 15
Александр Чайка

да и наивного

Александр Чайка

мне тогда было тяжко.Разодрал ногу камнем и весь ободрался

Александр Чайка

ага.Камень на который встал покрылся кровью.Друг с которым был, переплыл и украл лодку чтоб меня перевезти.

Татьяна Русакова

нет, не помню.

Тася Гаврик

Жаль...я до сих пор во сне летаю в страну Детство)))

Тася Гаврик

Я романтик, мечтатель и не перестала верить чудесам)))

Татьяна Русакова

ну в чудеса то я тоже до сих пор верю, и какая я то по- детски наивная, может потому что я совсем одинёшенька,и живу с котами.

Тася Гаврик

Заведите круг виртуальных друзей. Сейчас много одиноких. Время такое.

Тася Гаврик

Найдите сами по интересам....общайтесь, вступайте в диалог с теми, кто вам нравится...добавляйте друзья.

Татьяна Русакова

будем пробовать🍹 💐

Валентина Марадудина

👍 🌹 👏

Тася Гаврик

А каким было ваше детство?))))

Валентина Марадудина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ! У бабушки в деревне лето проводили ,с дедом стадо пасла .сено косила и гребла корову доила и вСЕ МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ !!!!!!!!

Сергей Ершов

размечтались

Ляшук Владимир

Да, частично.

Ляшук Владимир

Память выборочная - самые яркие и значимые моменты нашей жизни запечатлевает на всегда.

Тася Гаврик

Все так))) Те моменты - когда был счастлив или ну очень несчастлив)))

Сергей Недопекин

Обязательно

Сергей Недопекин

Это своего рода настальжи и есть

Тася Гаврик

Конечно....причем, очень приятное)))

Dmitriy Lo

я не менялся

Руслан Шиндер (Абакан).

Я не меняюсь

Владимир Хахленков

Да конечно...

S.
S.q.lup

Первый секс

Владимир Кручинин

Ага... И что?

Тася Гаврик

Храните в себе эту память и берегите внутреннего ребенка)))

Владимир Кручинин

да-да... согласен... как вот в этом мультике:

Алексей Александрович

Да, помню..))

Алексей Александрович

Детям, что у нас в детстве было томатном мороженное, а они не верят)))

__
_________

Не помню.....

Иван Кривощапов

Разумеется

Элен Ренбауэр Z

А надо?😏

Тася Гаврик

ривет, солнышко.! Думаю, стоит того))) Самая беззаботная и счастливая пора....Я бы хотела заглянуть в свое детство, хоть глазком)))

Элен Ренбауэр Z

Это если оно беззаботное😉

Тася Гаврик

Ну да))) У меня было таким детство - счастливым)))

Элен Ренбауэр Z

Разница в том, что мы тогда не задумывались о счастье.. Просто жили..

Тася Гаврик

Именно....это с высоты возраста понимаешь, что тогда было именно счастье)))

Ольга

да конечно

Александр Логвиненко

Почти нет.

Тася Гаврик

Память о светлом остаётся.

Тася Гаврик

В основном, у всех. Храним в сердце самые добрые и счастливые времена детства.

Александр Логвиненко

В конце 80. У меня была своя рок группа- "Чёрный свет". И была песня, которая отвечала на Ваш вопрос.

Тася Гаврик

Интересно было бы послушать. Хотя бы слова.

Александр Логвиненко

https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Татьяна Букина

Как вчера.

Ir
Irischka

Это точно.

Ал
Алексей

где то там