Тася Гаврик

В детстве было так много: первый в году снеговик, ободранный мяч, звёзды августа, большая перемена,
песни под гитару, майский дождь, новый CD-диск, догонялки, "казаки-разбойники", гонки на велосипедах, первое "люблю".... Счастья было так много, и день был такой нескончаемо длинный...А вы помните себя прежнего? Неискушенного, открытого, доброго, еще не преданного и не предавшего.....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 16
Андрей Чернышев

дибил был

Андрей Чернышев

Зато я разбирался в математике но блин дебил был

Dima Slizoy

Чуть,чуть

Владимир Соколов

Конечно...

Владимир Скобов

Конечно!!!

Алекс Р

Да, увы да

Ленточка В Косе

Да. Помню

Не
Незнакомка

Тася! Спасибо. Как будто вернулась в детство........немножко взгруснула.

Тася Гаврик

Это самое беззаботное и счастливое время))))

Па
Партизанка***

с трудом

Тася Гаврик

Интересно....как можно забыть детство, юность?))))Самая счастливая и беззаботная пора))))

Па
Партизанка***

у кого-то она была не такой уж и беззаботной...

Па
Партизанка***

та не нужно..все прекрасно)жаль,что все заканчивается

Гендерный Узурпатор

Да помню

Гендерный Узурпатор

В 12 лет меня как магнитом потянуло к механизмам....... Вот уж 30 с лишним лет с ними...Нравится чёрт возьми))))

Алмаз Кулжабаев

Да помню

Тася Гаврик

Только в следующей жизни))))

Татьяна** Нестерова

Конечно.

Oleg Grebnev

да помню

Николай Песоцкий

Конечно!

Ольга Я

Конечно.

Виктор Шумилов

конечно

Сергей Гущин

Уже нет.

Тася Гаврик

Жаль))) Мое детство и юность всегда греют душу воспоминаниями)))

Николай Печенкин

Немного

Сипягина Марина

Конечно

Николай

конечно

На
Надежда

🙂

Лариса Хуснутдинова

конечно