Ольга Белова

Наверняка все мы хоть один раз, но бились пальцами ног о стоящий предмет. Может, конечно, есть очень аккуратные счастливчики, но я таких не знаю... Интересно, что многие в ответ пинают предмет, причинивший боль. Но есть такие, кто говорит "вот я идиот/идиотка" (или что-то в этом роде). Вот такие люди будут двигаться вперёд, потому что признают, понимают свою ошибку и учатся на ней...

Ответы
Ан
Андрей

Первый вариант это элементарный невроз. В детстве этих людей научили взрослые обижаться по своему собственному примеру и искать в своих неприятностях и несчастьях виноватых на стороне. Во втором случае куда бы эти люди не шли-их убеждение в том, что они идиоты конечно не помешает двигаться вперёд. Но ты как был идиот в своих глазах, так им и останешься куда бы ты ни пришёл. Странно что вы не рассматриваете вариант, когда люди спокойно воспринимают свои оплошности и ошибки, уважая себя и обстоятельства, делая на будущее выводы грамотные и становясь от этого мудрее и спокойнее день ото дня

Ольга Белова

Во-первых, я уточнила, что это не единственный вариант про идиота. Есть разница считать себя идиотом и признать, что в данной ситуации, повёл себя так

Ан
Андрей

А во вторых?...

Ольга Белова

А во-вторых, после удара остаться спокойным может только робот, потому что ничего не чувствует)

Ан
Андрей

Спасибо... вам за ваше мнение

Ольга Белова

Не за что)

Iv Logov

Блин, никак не могу вспомнить имя знаменитого химика, который мучился всю жизнь от сломанного пальца на ноге. И все-таки умершего по этой причине. Люди берегите свои ноги, им и так приходится таскать на себе ваше тело.)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫПОЛЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ - НО НЕ ПОТОНУТАЯ...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я из таких людей, кто просто чертыхается, ударившись, до следующего раза. И никуда не двигаюсь🤦‍♀️

Ольга Белова

На грабли не наступаете, а радостно прыгаете?)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они сами передо мной выскакивают, как черт из табакерки😕

Ольга Белова

Реакцию тренируйте)

Ольга Белова

Главное - не сдаваться)

Барон Де Гофмансталь

Я так мизинец сломал, пошел в травмпункт, а мне травмотолог интересную вещь рассказал)))

Зоя Овосиенко

Трещина тоже переломом считается.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, Зоя, он так и сказал - косточка трескается, поболит и быстро заживает. Мне сделали рентген, оказалось еще один палец переломан и зажил, уже давно.

Ольга Белова

Трещина она и называется трещиной, потому что не признаётся переломом

Зоя Овосиенко

Трещина в травмпункте всегда квалифицируется как перелом.

Ольга Белова

У меня в карте было записана именно трещина

Дима Хомяков

Это и правда,верх идиотизма,обижаться на предмет,на который ,сам же,нечаянно наткнулся.

Андрон Шрайбикус

А я вот нормальную мебель ставлю. Хотя ногами бился, конечно. По пьяни исключительно

Lao Dao

сие мэм случай..он ни чему не учит.. посему хвала старому доброму мату 🌹🤣

Ольга Белова

Учит понимать, что никто кроме себя не виноват

Lao Dao

ну да себя и табуретки 🤣🤣🤣

Ро
Робин

Вон оно как!)))) Что-то давно не двигался, наверное давно не удалялся))

Ро
Робин

Наверное, нескучно живёте))

Ольга Белова

Это точно, время летит быстро и нечего его тратить на скуку)

Ро
Робин

Точно!))) Скучать некогда! Так и должно быть))

Ольга Белова

Всегда!

Ро
Робин

👍

Ахим Ноел

В итоге они действительно становятся идиотами.. слово не воробей!

N.
Nuvanna ...

Постоянно так натыкаюсь, но чаще не пальцами ног, а коленками.

Ольга Белова

У меня, по моему, не осталось места, каким бы я не ударилась)

N.
Nuvanna ...

Будьте аккуратнее.

Ольга Белова

Это не про меня)

N.
Nuvanna ...

Тогда придётся с этим смириться.

Ольга Белова

Уже смирилась)

N.
Nuvanna ...

👍

Андрей Объедков

Нет они будут скакать на месте от боли либо прихрамывать ))))

Алексей

хз, ночевал не толькео дома, но ни разу не ударился

Ольга Белова

Вот счастливчик)

Марат Шелгунов

Кто считает себя идиотом, двигаться будет вниз.

Марат Шелгунов

Чем лучше?😂

Ольга Белова

Язык и не должен быть большим. А вот без члена

Марат Шелгунов

Маленький язык в щель не поместится, толку от такого. так Чем лучше?

Ольга Белова

Я уже написала

Марат Шелгунов

Нет не написали

Инна Приходько

Я все углы сшибаю дома) и мебель не исключение))

Ольга Белова

А я уже год перестала стукаться о два предмета в доме, прогресс) А то уж очень больно было)

Инна Приходько

Я даже мезинец ломала.. больно до слёз

Ольга Белова

У меня максимум сильные ушибы были. Один раз получила трещину в кости, но это я по груше неудачно ударила, когда училась

Ali Na W

У меня другое слово вылетает🤭

Ольга Белова

И не одно)))

Ali Na W

🤫🤭🤐

Сам Андерс'н

А и себя и тротуарную плитку и мэрию и...))

Ка-Валерчик Гузенко

Но мебель останется на прежнем месте ....

Е)
Екатерина ))

А вы очень рассудительны, Ольга👍

Ольга Белова

Благодарю! Просто училась на своих ошибках, гораздо быстрее понимание приходит)

Е)
Екатерина ))

Это, да. Я тоже на своих ошибках училась

Ольга Белова

Я считаю, что так действительно лучше, потому что у каждого своя дорога и ошибки разные. Да я особо не могу вспомнить, что бы их было много и, тем более, не могу сказать, что я о них жалею, потому что, в итоге, они привели меня к исполнению моих мечтаний

Е)
Екатерина ))

я тоже не жалею, т.к. тоже в итоге пришла к своей мечте и более того, благодаря этим ошибкам стала таким человеком, каким стать мечтала. Есть еще к чему стремиться в мелочах, конечно, но в целом то, что и нужно мне было.

Ольга Белова

Всегда есть к чему стремиться, иначе начнётся деградация. Я не знала, какой я стану, просто определила для себя некоторые принципы и стала жить по ним. Я, конечно, не ангел, просто отношусь к людям взаимно во всех планах. Когда разошлись с первым мужем, я была разбита, с ребёнком на руках. Мечта о полноценной семье до конца жизни рухнула в один миг. Но потом я поняла, что мечта выполнима, просто, видимо, бывший был промежуточным этапом)

Ирина Гавриловна

А другие покупают диван на ножках

Ольга Белова

Кроме дивана, мебели не держат?

Ирина Гавриловна

Ну и кресла.