Николай Молодкин

Вы хотите чтобы Президентом России стал атеист ?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Это не так важно. Важно, чтобы он был порядочным человеком и истинным патриотом России. А не служил олигархам.

Николай Молодкин

Таково в президенты никогда не изберут !

Фархад Исмаилов

Вот Вам и ответ.... 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Николай Молодкин

А вот религии должны будут остаться в прошлой жизни у здравомыслящих людей .

Рауф Ибрагимов

Атеист в последнем вздохе понимает что Бог есть И будет заниматься урокам материализма (пропаганда и все)

Николай Молодкин

Откуда вы знаете что понимает атеист в последнем вздохе ?

Рауф Ибрагимов

Когда то должен понимать Бог справедлив

Николай Молодкин

С чего вы взяли что Бог справедлив ?

Рауф Ибрагимов

Пророк Муамед сказал имам Али говорящий Коран слушайте его

Любушка Голубушка

Я хочу чтобы Миром правил Иисус Христос.Тогда не будет ни России ни какой другой страны.Все будет общее.

Любушка Голубушка

Это было изначально запланировано Богом.

Николай Молодкин

А войны на Земле тоже запланированы Богом ? 😇

Любушка Голубушка

нет не запланированы.это последствие человеческого правления.Отказа от Божьего руководства.

Николай Молодкин

А всемогущий Бог не может прекратить все войны на Земле ?

Любушка Голубушка

Конечно может.но еще не пришло время.Должно пройти отпущенное Сатане и людям время,чтобы они доказали,что смогут обойтись без Божьего руководства.Но это не будет продолжаться до бесконечности.У Бога все под контролем.

Keklik Mamedova

А что сделал верующий президент для народа? Может атеист сделает что-то лучшее? Как это однажды было...

Николай Молодкин

я сильно сомневаюсь что в 21 веке Президент с Министрами могут быть верующими , они просто нагло лгут народу изображая из себя верующих ! Атеисты обязательно избавят Россию от огромного количества храмов , мечетей , часовен , от религиозной рекламы в СМИ , от огромного числа паразитов общества в рясах .

Keklik Mamedova

как теперь понять: вы за атеистов, или за религию?

Николай Молодкин

я за здравый смысл ! а атеисты и верующие просто тупо не желают понимать друг друга , выдвигая ложные теории о Творении .

Keklik Mamedova

И правильно: пусть побеждает здравый смысл...

Во
Вовочка

Нормальный человек всегда атеист . Он может лишь притворяться верующим из конъюнктурных соображений

Папин Друг

Я хочу чтобы президентом стал умный, волевой, порядочный человек и, чтобы пули от него отскакивали...

Анна Коренная

я к сожалению не в россии, мое мнение нигде все равно считать не будут, только если на выборах😁

Владимир Казарян

Я хочу чтоб президентом России стал умный и адекватный человек, а не сегодняшние припаренные...

Александр Чайка

Вопрос скорее в том кто наш президент? То он был коммунист то стал верующий.Получается флюгер.

Петр Соколов

Крешенный , или служащий в церкви не значит еще и верующий, некоторые неплохо устраиваються.

Елена Садкина

кого Бог поставит ,тот и будет,и никакие выборы народы здесь не причем,у каждого своя судьба

Валентина Антонова

Нет, ни в коем случае, чтоб Президентом стал человек без Бога, значит без совести и страха.

Бабошина Валентина

Когда человек верит в Бога У него нравственные устои крепче. Мне кажется лучше верующего.

Александр Бречалов

да оно так и есть Путин не верующий хоть и в меру условий показывает лояльность к религии

Николай Молодкин

Он деньги делает реставрируя и строя храмы , мечети , монастыри за бюджетные деньги , сдавая их в аренду служителям культов ! Экономист из него не очень хороший получился ! 🙂

Александр Меренков

Атеист? в каком смысле Атеист... ? В том, что он ни во что не верит, или верит, но не в Бога?

Николай Молодкин

Атеист - человек отрицающий наличие Бога .

Александр Меренков

Насколько мне известно опытным путём и наблюдениями, НЕТ Человека БЕЗ Бога, БЕЗ Веры и БЕЗ Любви... Следовательно, если человек отрицает наличие Бога, значит он на место Бога поставил себя... А уж это автоматически даёт диктатуру, тиранию, насилие... А оно мне надо???...

Михаил Гехт

А он и стал. Все президенты РФ были членами КПСС, то есть воинствующими безбожниками.

Николай Молодкин

Нынешний "атеист" строит храмы , сдает их в аренду служителям культа , отстаивает службы , целует мощи ! 😇

Михаил Гехт

А вы работу с убеждениями не путайте. "ничего личного"

Надежда Вовк

Хочу что бы на всей планете Земля была одна страна, и президентом был ИИСУС ХРИСТОС!

Николай Молодкин

🙂 Вы хотите жить в сказке ! 🙂

Надежда Вовк

Очень хочу жить в восстановленном РАЮ, поверьте ИИСУСУ и его отцу возможно всё, и вернуть совершенные условия на планете тоже. Верю БОГУ и доверяю его обещаниям.

Николай Молодкин

Но он вам этого не обещал ! Все сказки о солнечных Богах придумывали люди !

Надежда Вовк

Да, лично меня БОГ заверил, что на Земле будет исполняться его воля и жизнь будет такой: громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» (Библия. Откровение 21:3-5)

Николай Молодкин

Но это же откровенная ложь , а не истина ! Каждый родившийся на Земле человек умрет , скорби и болезни не исчезнут пока на Земле живут люди .

Эдуард Филатов

Ну наш Пахан, не католик и не архиепископ, а с трибуны шпарит лучше любого атеиста.

Алина Игоревна

Мне всё равно. Свобода вероисповедания, все дела. Но вот чтобы уже кто-то новый, да.

Та
Татьяна

Допустим. А что это изменит? Кстати, не уверена, что наш Президент верит в Бога.

Николай Молодкин

Ну хотя бы храмы перестанет восстанавливать .

Та
Татьяна

В этом как раз нет ничего плохого: хоть церковь и отделена от государства, но власти необходим консенсус с клиром, хотя бы ради поддержания собственного авторитета.

Николай Молодкин

Танюха ! С каким гадом вы экономику проходили ? Чем больше паразитов общества придется кормить народу , тем беднее будет жить простой народ !