Николай Молодкин

Вы хотите чтобы Президентом России стал атеист ?

Ответы · страница 5
Алексей Миркин

Да.И чтоб работал для людей,а не для партий,кланов и т.д.

Savely Haniukaev

Мне пофиг.. Главное,чтоб соблюдал законы и конституцию.

Галина Алекс.

Это имеет существенное значение. Может лучше- патриот.

Алтыншаш Садвокасова

атеисты это как женщина которая купила девственность

Николай Молодкин

Очень странное сравнение !

Игорь Реус

Да уж, в огороде бузина, в Киеве дядька.

Сергей Максимук

Если атеист, значит дебил, хотите президентом дебила?

Николай Молодкин

А вам нравятся нынешние президенты ?

Галина Волкова

А у нас атеист и есть, только он придуряется верующим.

Рамиля Атангулова

Я хочу ,чтоб президентом России стал ...умный человек.

Николай Молодкин

И за кого вы бы проголосовали ?

Вера Артемьева

А это без разницы Главное чтоб народ стал лучше жить

Зинаида

Какая разница. Главное, чтобы нам с ним было хорошо.

Николай Молодкин

А строить или разрушать храмы мы будем с большим удовольствием ?

Зинаида

Этого уже не будет...о чём вы?

Николай Молодкин

В истории всё повторяется и по несколько раз ! 🙂

Зинаида

Сейчас храмы восстанавливают по всей стране...много новых построили...

Роланд Деханов

а какая разница!Главное ,что бы о стране заботился!

Николай Молодкин

В СССР не строились храмы , не было рекламы религиозных праздников , в первые годы Советской Власти храмы даже взрывали , а служителей культа расстреливали , Хрущев обещал показать последнего попа по телевизору ! Теперь же храмы строят и восстанавливают , у служителей культа свой телевизионный канал , Президент и чиновники рекламируют религиозные праздники , отстаивают службы в храмах .

Роланд Деханов

Да!Один мудрый человек сказал:что если бы не было бога,то его надо было выдумать!Религия -это такой же политический инструмент как уголовный кодекс,как первая в мире конституция.Поинтересуйтесь историей России,и вы поймете,может быть,что в России без религии ничего и ни когда сделать нельзя фундаментального,это понимали даже коммунисты.И религию в той или другой мере используют почти во всех развитых странах.И я не верю в абсолютных атеистов-в душе,даже самый закостенелый безбожник хранит частицу веры,не обязательно в общеизвестного и общепринятого божества,а в что то свое,потаенное от всех,но это есть!

Николай Молодкин

Суеверны были наши дремучие предки , да и желающих пожить за счет труда народа было всегда много ! Паразиты общества придумывали сказки и мифы о невидимых Богах чтобы держать народ в повиновении .

Сергей Остёрский

И сейчас атеист. Просто он прикидывается верующим.

Николай Молодкин

Атеисты храмы рушили , а этот восстанавливает !

Сергей Остёрский

Поому что понял, что когда народ ходит в церковь и мечтает о счастливой загробной жизни, терпя настоящую. это в интересах власти. Меньше к ней претензий.

Игорь Черепанов

Это не важно, если он готов жрать землю за отчизну.

Николай Молодкин

Очень большая разница между атеистом и тем кто рекламирует религии и строит храмы с мечетями ! А жрать землю никто из них не будет , земля не пищевой продукт !

Игорь Черепанов

Стараюсь не вдаваться в полемику с людьми, понимающими все буквально, поэтому извините)))

Ольга Новик

а они все атеисты,только прикидываются верующими

Галина Коломникова

мне хотелось бы, чтобы Президент любил свой народ

Ал
Александр

хочу чтоб был президент думающий о своём народе..

Николай Молодкин

У плутократии нет такого президента в наличии ! При плутократии всегда будут одни богатые , а другие бедные .

Збигнев Августинович

Главное любил страну и был порядочным человеком

Збигнев Августинович

Я не общался с ним а говорить плохо о человеке не зная его это минимум не прлично

Николай Молодкин

А хорошее вы можете о нем сказать ?

Збигнев Августинович

Не люблю не злословит не хвалить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно подумать нынешний в бога верит🤣 🖐️

Николай Молодкин

я про нынешнего и не спрашивал !

Vladimirs Cucukins

дело не в вере. А в мудрости, уме и настойчивости.

Николай Молодкин

Жизнь людей изменится если Президентом станет атеист , который снимет с шеи народа эту кучу лживых паразитов общества .

Мирослав Иванов

Хочу сам быть президентом, потому что сам атеист

Альберт Васюков

Неужели Вы вправду думаете, что Путин верующий?

Николай Молодкин

я знаю что для него религия - бизнес , ведь он сдает храмы в аренду служителям культа .

Альберт Васюков

Путин лживый лицемер и всегда был таким.

Николай Молодкин

Лидер плутократии России другим и быть не может .🙂