Анна Познякова

Прочитала на одном форуме комментарий от российской пенсионерки из Рязани. Давно так не смеялась..а вы что скажите ? " Посмотрите ,когда летит санта клаус?ночью, А Дед Мороз скачет на красивой тройке днем,когда господствуют на Земле силы ДОБРА,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ,Дед Мороз несет радость не только детям, всем людям в отличии от америкросского. Поэтому и вера в него не угасает у нас, нина николаевна"

Ответы
Андрей Юлитин

Когда была Рязянь ,Московии и в помине не было.

Анна Познякова

ну не знаю...

Андрей Юлитин

Рязань старше, чё не понимать =ви шо🤤 🤥+ Сибирь мать Тартарии ещё щё старше.

Анна Познякова

ну эито вы загнули

Андрей Юлитин

Я прав на 1000% еси ты конешно не жид.

Lady Winter

очень достойно, она права.. ..

Анна Познякова

о господи

Ан
Андрей

а чего смешного?

Анна Познякова

Почему Санта Клаус не несет добра детям ? Уж подарки то в Америке ПОБОГАЧЕ - бывала знаю!!!!

Ан
Андрей

а у нас поганый Путин..

Анна Познякова

не буду спорить с умным мужчиной

Ан
Андрей

я не умный, просто жизнъ такая

Катерина Горностаева

Скрип скреп

Анна Познякова

это так

Шагарьян Хайретдинов

бабушек надо жалеть

Doc.

🤦‍♂️

Михаил Смышляев

Все так.

Анна Познякова

Патриоты в России не победимы..... только вот многие глуповаты...

Михаил Смышляев

Ничего! Еще товарищ Сталин на приеме 24 мая 1945 года отмечал ясный ум русского человека. Прием по случаю Победы в Великой Отечественной