Прочитала на одном форуме комментарий от российской пенсионерки из Рязани. Давно так не смеялась..а вы что скажите ? " Посмотрите ,когда летит санта клаус?ночью, А Дед Мороз скачет на красивой тройке днем,когда господствуют на Земле силы ДОБРА,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ,Дед Мороз несет радость не только детям, всем людям в отличии от америкросского. Поэтому и вера в него не угасает у нас, нина николаевна"
Анна Познякова
Ответы
Андрей Юлитин
Когда была Рязянь ,Московии и в помине не было.
Анна Познякова
ну не знаю...
Андрей Юлитин
Рязань старше, чё не понимать =ви шо + Сибирь мать Тартарии ещё щё старше.
Анна Познякова
ну эито вы загнули
Андрей Юлитин
Я прав на 1000% еси ты конешно не жид.
Lady Winter
очень достойно, она права.. ..
Анна Познякова
о господи
Ан
Андрей
а чего смешного?
Анна Познякова
Почему Санта Клаус не несет добра детям ? Уж подарки то в Америке ПОБОГАЧЕ - бывала знаю!!!!
Ан
Андрей
а у нас поганый Путин..
Анна Познякова
не буду спорить с умным мужчиной
Ан
Андрей
я не умный, просто жизнъ такая
Musk Therapy
Скрип скреп
Анна Познякова
это так
Шагарьян Хайретдинов
бабушек надо жалеть
Михаил Смышляев
Все так.
Анна Познякова
Патриоты в России не победимы..... только вот многие глуповаты...
Михаил Смышляев
Ничего! Еще товарищ Сталин на приеме 24 мая 1945 года отмечал ясный ум русского человека. Прием по случаю Победы в Великой Отечественной