Наталия Широбокова

Долго собиралась с вопросом. А вопрос возник из за спора с подругой) Есть ли шанс или как еще можно это обозвать, познакомится, создать семью - женщинам или мужчинам. Если уже не молод(а), дети уже сами семейные. Нету дури молодецкой)) Я вот говорю, что все это ерунда и блажь, подруга же с пеной у рта доказывает, что ДА, возможно

Ответы · страница 4
Михаил Рыженков

Твоя подруга набитая дура.Статистика говорит что на 1000 человек возможно только 10 пар.

Михаил Рыженков

Завести это не проблема проблема во мне я не хочу жаловаться,но уже не такой каким был.Живу на пятом этаже и с трудом добираюсь до квартиры.

Михаил Рыженков

Ну а так борюсь с запорами сгоняю лишнюю воду.

Михаил Рыженков

Но после этих процедур мне становиться легче.

Михаил Рыженков

Моя жизнь полностью зависит от процедур упустишь момент и начинаешь задыхаться.

Михаил Рыженков

Пока приспособлялся было тяжко.Как только чуть чуть почувствовал сразу за фуросемид три таблетки сразу,но появляется другая напасть по крупному не могу сходить две или четыре таблетки бисакодил и через четыре часа освобождаю кишечник.С фуросемидом не слажу с унитаза почти шесть часов.

Мо
Мохаммад

Но лучше не надо...Или в крайнем случае сойтись, только без всяких штампов в паспорте...

Инна Силантьева

все зависит от вашего желания и настроя ( желания познакомится, настроя на общение)...

Александр С-Пб

Возможно.у меня отец уже дважды вдовец и снова думает о браке и уже есть кандидатура

Александр С-Пб

Вот например жена президента Франции.очень интересная возрастная дама.ей уважение,а ему минус за инфантильность

Наталия Широбокова

понятно. я вот тоже не романтик...

Александр С-Пб

Ну какие Ваши годы?)) Рано в старость собрались.мысль материальна,главное желание.можно и без романтики

Александр С-Пб

Удачи Вам!Вы может и не романтик,но чувствуется,что человек положительный.будьте положительным прагматиком)

Наталия Широбокова

спасибо за пожелание) и вам всего самого наилучшего!

Татьяна Кухарева

Уважаемая Наташа,ничего невозможного нет,я второй раз вышла три года назад и удачно

Мистер Бин

да возможно но с детми будут трудности хот они живут в отделности им этого не понять

Наталья Ткаченко

Это не блажь. Если есть в этом потребность, то очень даже удачно получается у многих.

Ал
Александр

И правильно говорит, никогда не поздно. Двоем всегда веселей, как в песенке поется.

Ирина Ткач

ВОЗМОЖНО И НУЖНО ДЕТИ ВЫРОСЛИ ЖИВУТ САМИ А ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Евгений Иванов

Возможно. Но - надо ли? Можно ведь жить по-семейному не вступая в отношения де-юре?

Евгений Иванов

Гостевые отношение - это и есть просто секс периодический, по-моему? Или я не догоняю? Старый стал...🙄

Наталия Широбокова

гостевой брак это когда есть место - нормальное для встреч, а не там где приспичило)))

Евгений Иванов

Я и не говорил, где приспичило...😱 Точно - не догоняю!🙄 Естественно, надо место для встреч обеспечить!

Наталия Широбокова

может я не так ответила. отвечу так, что сейчас даже на гостевой брак не согласны... а решения своих хотелок тут же где приспичило...

Евгений Иванов

Как-то неинтересно...☹️

Гудвин

Мои клиентки,которым далеко за 50,создают удачные союзы чаще,нежели 35-тилетние.

Татьяна Зайцева

и ещё как возможно и ещё как можно быть любимой и счастливой....подруга права....

Лариса

Да можно. Только не в интернете! Тут "дурь молодецкая" из пенсионеров прет.)))))))

Галина

Это как судьба решит, кому дать, у кого забрать...возраст и желания ни при чём

Васька Страшная Сабака@@@

Да легко !без проблем ! Другой вопрос с какой целью ? И какой у вас характер ?

Наталия Широбокова

)) белая, пушистая. пока на хвост не наступят)))

Васька Страшная Сабака@@@

Нужны проблемы ? Кормить, поить , стирать ! Те ето надо ?

Наталия Широбокова

))) ну стрирать то к этому возрасту сам наверно обучен))) ну наверно и к остальному то обучен?

Андрей Вяткин

конечно возможно но избирательность будет уже на несколько уровней выше

Сергей Сорочинский

да, возможно! нужно ли? в смысле впутывать государство в сою личную жизнь

Сергей Старостин

Возможно и реально, только не средствами инета, судьба сама все сделает)

Александр Грибанов

Я верю, что возможно, было бы желание, симпатия и доверие. Всё - взаимное!

Виктор Прохоренко

Я думаю,что возможно,так как у детей своя жизнь,а одиночество угнетает.

Наталия Широбокова

может быть я пойму когда буду жить одна...

Наталия Широбокова

я же живу с младшим сыном и его семьей)

Виктор Прохоренко

Ну это тоже разновидность одиночества