Дмитрий Б

Что мешает вам уделить один час в день искренней молитве, общению с Богородицей в своем сердце?

Ответы
Олег Кладко

Я утром читаю "Отец Наш Добролюбящий, сущий на небесах... (дальше по общепринятому сценарию) и на ночь псалом 90, делаю это искренне и мне бог помогает... мне многого не дадо, у Богородицы и без меня забот хватает, Слава ей!

Николай Бобин

Новости с Донбасса, когда укры в очередной раз убивают невинных людей. И я тогда думаю, что бога нет и не может быть.

Л С

ежедневная потребность в зарабатывании на хлеб насущный, что б заплатить попу за отпевание, когда придет время...

Люба Шурхай

А МЫ ВСЕГДА МОЛИМСЯ В ДУШЕ. БОГ ВСЕГДА С НАМИ, И МЫ С НИМ ВСЕГДА ГОВОРИМ , СПРАШИВАЕМ, ЖЕЛАЕМ

Геннадий Зернов

Привык общаться с живыми людьми, а не декларировать риторические монологи.

Ирина Пчелинцева

я уделяю каждое утро, пью святую воду из трёх церквей и читаю молитву!

Ivan Petrov

Да можно и не час. Зачем так много? Можно и минут 15-ть но со вниманием

Дмитрий Б

Принято!

Сергей Васильев

Лучше иметь прямое общение с Богом Отцом Сыном и Духом Святым

Анастасия Никоненко

Пускай я не уделяю час, но за то я уделяю 10 минут каждый день.

Дмитрий Б

Бог в помощь!

Вишневская Татьяна

ничего не мешает, просто не очень умею,но иногда так и делаю

= Логрус =

Общение подразумевает диалог, а это уже клиника

Любовь Миронова

мне ничего, и даже не один час, а постоянно.

Кристина Нечаева

да, ничего, но почему-то редко получается

Надежда Соколова

Почему с бого-родицей,а не с самим Богом?

Виктор Чернаков

я молюсь- но не надо об этом говорить

Мэри Мэйс

Ничего не мешает.Уделяю час и молюсь

Татьяна Борисовна

Бесполезность этого занятия.

Шутник

библию ф зад богородице...)))

Иннеса Петухова

каждый день,и не по разу....

Виктор Белоусов

да ниче не мешает молмся