Ва
Василиса

Полетели сквозь окна, зановешенные дождём. Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащём... Полетели сквозь стрелы-под обстрелом и под огнём. Чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождём)))

Ответы
Сергей Анахин

Василиса, солнышко ненаглядное, ангел, мой. Да пусть он хоть посуду и пол помоет и сварит тебе и себе два яйца всмятку, если у него получится этот сложнейший акт. У меня ни как не получается всмятку сварить яйца😊😊😊 А без стрелов, обстрелов лучше обойтись.

Ва
Василиса

А что ты разводишь на унитазе золотистый стафилакок?

Сергей Анахин

С чего бы? У меня идеальный порядок. Я же моряк. Флотская закваска.

Ва
Василиса

Тихо плещет вода в гальюне😂😂😂😂

Сергей Анахин

А она и должна тихо плескать. У меня двухуровневый, бесшумный слив в бачке.😊😊😊

Ва
Василиса

Прздравляю😂

Михаил Третьяков

ВАСИЛИСА !!! ЛЮБОВЬ с сожалению не только РАДУЕТ, но и бывает такое, что огорчает. НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ, А ПЕСНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДОСТНЫМИ !!! ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДВОСХИЩАТЬ !!! 💥 🌷 ⚓ ✈️ 🌺 💋 ☺️

Ва
Василиса

чиво? нипанила ничего. причём тут мои песни и моё терпение?🤔

Бизсовисный Катяра

интересная интепритация.....я скажу проще......ты- просто стой за моей спиной и подавай патроны...я их -перемочу!!!!)))..... ток танк пока не трогай))))

Ва
Василиса

Ничего не поняла))))

Бизсовисный Катяра

ну......в той песне смысл-защитить от любых неприятностей....)))))

Марта Кошка

КОШАК-ЗАЧЁТ!👍

Бизсовисный Катяра

)))))!ПАСИБКИ!)

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Рытzарь Дня

..полетели..кароче..хватит на ветке сидеть... буду твоей свирелью если захочешь свистеть..

Ва
Василиса

свистюлькай тада))))

Рытzарь Дня

тюфуууу тюфуууу

Ва
Василиса

)))))))

Татьяна Лосева

Долго и упорно ищите... Дождь может пролиться и золотым ... дождём.. УСПЕХОВ!!!

Ва
Василиса

ничего не поняла, но всёравно спасибо)

Татьяна Лосева

Всё поняла... Метафорично...... А золотой дождь это не деньги... Это красивые отношения, пусть и грустные.... И хорошо, если есьь ряжом тот, кто потушит нетерпеливые порывы горящей души...

Ва
Василиса

О как! Ну поздравляю вас. Вы рассказали всё, чего вам не хватает.

Виктор Кингисепп- Гуревич

свое то хоть что нибудь есть . Или песенки Киркорова переписывать будешь

Виктор Кингисепп- Гуревич

нормальные женщины от мужиков дрожат . а ты от песни. Ха ха

Виктор Кингисепп- Гуревич

тебе даже гугл черте что выдает- пользоваться тебя что в псих больнице не учили

Борец С Врагами

Это ты к кому обращаешься? К своей дочери или подруге-лесбиянке?

Борец С Врагами

Сознание - одно! Душа- другое! А дауны- такие же как и все люди! А тем более не хуже вас

Ва
Василиса

Только с изменённым сознанием. Сознание и душа это одно и тоже. Сущность сознание-одно целое

Sonam Dechen

а подсознание куда прислонить?😁

Ва
Василиса

А, об этом не думала. Правда. Куда? 😂

Sonam Dechen

🤷‍♀️

Сергей Б.

Эх Филя ....такую женщину упустил. На её арт. директора позарился.

Андрей Захаров

а песня действительно смысловая и красивая

Влад..

Васек,тебе нужно на другой сайт,тут тебя не поймут люди !!!

Ва
Василиса

Аааа ну и лана тогда. Главное, чтоб тебя ещё лет триста не кокнуло))))

Влад..

300 лет только черепахи живут...

Ва
Василиса

И ты тоже)) вместе с ними)))

Влад..

Васек по фамилии Чекнутая.ты молодец !!!

Ва
Василиса

Ага)))

Виктор Чинченкин

Странно что они через окна летают, что накуренные что-ли.

Ва
Василиса

да уж. как то многие живут, совсем не имея абстрактного мышления. для этого им надо либо накуриться, либо алколя принять))))

Виктор Чинченкин

Не обязательно, некоторые просто из окон вылетают, я в кино видел.

Ва
Василиса

ну ну)

Виктор Чинченкин

Ладно...одеваю плащ и полетел, пока дождя нету.

Виктор Усманов

Подоождии дождии дождиии я оставил любовь позади...

Сергей Феопентов

Давно Бедросовича не вспоминал . прости ,Господи .

Ва
Василиса

а напрасно. он хайпит с Ургантом

Сергей Феопентов

Щас мозг разорвётся

Ва
Василиса

от чего?)))))

Valentina

Размечталась,дурашка🎼👂🎼

Ирина@

Привет, в Челябинске есть родственники?

Алексей Мельников

чеж ты мокрощелка то такая?!!!!!!!!!!!))))))))))

Гульнара Беленькая

Хоть плащем, хоть дождем. А где вопрос?

Ва
Василиса

Внутри вас)

Ва
Василиса

Именно)

Елена Марченко

Дождь , дождь , дождь. У нас снег и - 25

Сергей Остёрский

А в бане я буду твоим тазиком.😀