По
Потёмкин.

В России срочно надо создать трибунал, а иначе армию как обворовывали так и будут обворовывать особенно сейчас. У трибунала не должно быть моратория на смертную казнь. Если бы при Сталине произошло то что в Белгородской области трибунал уже арестовал бы шойгу, начальника генштаба, губернатора белгородской области и патрушева и кучу других чиновников отвечающих за оборону страны. Ведь и правда время пришло трибунала и расстрелов?

Ответы
Николай

Сейчас еще пошли разговоры про выдать оружие ополчению. Думаю что закончится все тем что вырежут ополчение без оружия.

Николай

Ты из этого миллиона вычеркни флот, рвсн, пво и многих других. Получится что в окопе стрелять некому.

По
Потёмкин.

Какие вы недалекие, в России спецподразделений МВД и ФСБ 5 миллионов человек, а это хорошо обученные спецназовцы.

Николай

Они есть на СВО и хорошо себя показали. А вот на счет 5 миллионов я сильно сомневаюсь.

Николай

Через Чечню прошла половина ментов и охраны тюрем. Их очень мало. На весь Питер их 1000 ненабрать. Половину откомандировать так это капля в море.

По
Потёмкин.

Вы смотрите внимательнее новости сам Кадыров сказал в России больше 5 миллионов спецподразделений и в каждой силовой структуре по всей России сотни тысяч. Например МВД спецназ в каждом районном и областном городе, в каждой тюрьме при каждой прокуратуре, при каждом РОВД вот и посчитайте, а ФСБ еще больше, даже у пожарников есть свой спецназ. Это Кадыров еще и уменьшил.

Николай Александрович

Как было.Расстреляют всех,для кого будет создан трибунал и возьмутся за всех остальных.За нас,то есть и за вас,лично.

По
Потёмкин.

Так и надо, за предательство и воровство во время войны расстреливать всех без сожаления. Вы боитесь, значит чувствуете свою вину, а мне нечего боятся и трибунала тоже.

Николай Александрович

Святое незнание истории.

По
Потёмкин.

Господи зачем вы свою тупость показываете ссылаясь на историю, ведь только тупой не видит что в трудные времена в России всегда приходил диктатор. Что вы суете свой нос в историю ели не хрена не знаете историю.

..

За измену Родине вроде ввели смертную казнь. Папу человек уже можно расстрелять, что бы другие боялись.

По
Потёмкин.

Для наглядности давно пора.

Елена

Россия ввела мораторий на сметную казнь..вот и всеисходит с рук. Отсидят- выйдут ..

По
Потёмкин.

Самое главное что бы первый не был Кадыров, многие поймут что Кадыров уже приемник Путина.

Елена

Зато порядок будет во всем

По
Потёмкин.

Да.

Елена

Вот ..пришли к консенсусу)

По
Потёмкин.

Да.

Konrad

Ну да.стенкой против стенки стали.Прицелились и по врагам народа огонь.

По
Потёмкин.

Вы это к чему лепите?

Konrad

🤣......да поди сам догадался.чёж толковать то!

По
Потёмкин.

🍬

Konrad

ага.то печенюжки раздавали теперь конфетки?)))

По
Потёмкин.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что внутренняя политика давно ведёт именно к этому.

По
Потёмкин.

Да.

Вэндель Странник

А туть даже угол.дела не возбуждают..Одна шайка лейка🙄😂

По
Потёмкин.

🤝

Янг Николсон

Вам бы в политику. и другие слова уже были бы

По
Потёмкин.

Политика не мое, меня туда давно звали.

Янг Николсон

и я туда то же не лезу

По
Потёмкин.

🤝

Янг Николсон

взаимно

Сергей Дёмшин

А кто Главный вор?! Ещё в 2000 году надо было...

По
Потёмкин.

Главный вор народ. Если собрать в одну кучу все что ворует народ за год гора будет больше эвереста. Какой народ такая и власть. Но сталин сделал так что народ стал меньше воровать и значит власть перестала воровать.

Сергей Дёмшин

Иосиф Виссарионович бандит... Настоящий, очень крутой.. Настоящий пахан. И поэтому его боялись и уважали.,

По
Потёмкин.

Сталин был в свое время и на своем месте.

Сергей Дёмшин

Все в своё время.. Джугашвили конкретный пацан.. Уважуха ему. Он не для себя наживал , а для общака. А общаком всю страну сделал... И поднял не хило свою мазу... И это так!... Подумайте...

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Ага, самому не страшно под раздачу попасть?

По
Потёмкин.

Нет.

Зинаида Бадяева

Вам это виднее - как политэксперту !!??

По
Потёмкин.

Это лишь мое мнение как надо.

Зинаида Бадяева

Понятно - Ваше личное мнение !!

По
Потёмкин.

Да.

Дедушка Старенький

Только начать нужно с самого верха.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-не согласен,но наказывать надо!--

По
Потёмкин.

🤝

Ле
Леонид

Да, пора начинать чистку верхов.

По
Потёмкин.

Да.

Константин Саратовцев

У руля то кто??? Какой трибунал???

По
Потёмкин.

Трибунал может создан только если будет желание народа. Многие в России хотят такого как Сталин и если большинство будет за такой как Сталин придет.

Константин Саратовцев

Нужна команда. Сталин не на пустом месте вырос, сперва Ленин с большевиками, а Сталин, просто один из них. А сейчас? Этому даже названия нет... Не ЕДры же!

По
Потёмкин.

Странные вы люди отстой, давно надо знать что есть матрица энергетическая с которой вы все связаны и суть каждого отражается через матрицу в вашем мире и если народ по сути будет хотеть гитлера и гитлер появится. Пример почему чиновники воры, потому что самый главный вор это народ, если взять всю мелочь что тырит наром за год и сложить в кучу стоимость этой кучи чиновникам и не снилась. Сталин жестоко обходился с ворами народного добра, потому и чиновники боялись воровать.Вы посмотрите что было в инете и СМИ перед конфликтом в Украине, там создавали врагов, то же было в газетах перед второй мировой. Запомните войны и все остальное начинается в умах людей и пока в каждом из вас будет ненависть вона не закончится, это народы подпитывают войну.

Константин Саратовцев

Демагог.

Тина Тим

Я согласна с Вами полностью.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Angel Rabia

Этого никогда не будет

Ба
Бабельер

Их вроде как все позбивали. Какой-то кусок кому-то в окно прилетел, но там вроде все нормально

Angel Rabia

Не надо паниковать, иногда такие фишки могут идти от своих, не все то, что кажется

Ба
Бабельер

Если от своих, то все нормально?

Angel Rabia

нет это на самом деле не нормально, что-то готовят, обычно такими действиями пытаются вселить панику, страх и т.д. в пользу своих интересов

Ба
Бабельер

Это понятно, предателей хватает. Причем это странная порода. Их называют орками, кацапами, свинособаками, а они все равно подкладываются под этот шовинизм

Тигра Львовна

Согласна на все 💯

По
Потёмкин.

Спасибо.

Zoya Osipova

Однозначно

По
Потёмкин.

Да.

Такой Один

🎯👍

По
Потёмкин.

🤝