Георгий Крымский

Кувыркаются на крыше Разноцветные котята: Чёрный, белый, серый, рыжий, Голубой и полосатый.
Даже маленьких котят Мамы красить не хотят Одинаково!
Что за радость, если детки Будут все одной расцветки?

Ответы
Маша Ерёмина

Из жизни: у нашей кошки в деревне было 3 постоянных ухажёра, не знаю- хозяйские или бездомные коты: серый дымчатый (типа британец), черный и черно- белый. Сама кошка - серая в черную полоску, не сказать, что красавица - тоже взята в дом с улицы. Так вот, она по 3 раза в год рожала по 4 котенка (несколько лет подряд), и котята были: 1 раз - все серые в полоску (как мама), 2-й раз - все чёрные (как один папа), остальные помёты: один дымчатый - трое пёстрые (разные сочетания черных, белых, серых в полоску пятен), либо - один - дымчатый с белым - остальные в разные пятна. Одинаковых больше не было. гены тасовались по-разному и очень интересно. Рыжих котят не было вообще ни разу. Вот она, верность по-кошачьи: гарем из 3-х мужей. Причём дымчатый отец иногда приходил к своему сыну - сидели рядышком на крыльце по 15-20 минут... Кошка была умная, с хорошим характером и отличная мышеловка, котята - все в неё, поэтому мы их раздавали на "ура".

Орхи Дея

Спасибо нашему Создателю, с какой любовью и мудростью Он создал нас, животных, растительный мир многообразным, разноцветным и неповторимым.

Александр Евченко

ну у кошек это можно а вот если в семье разный цвет у детей при одном муже это другое

Филиппов Сергей

И брюнет ,блондин, шотен, детки разноцветные. Сколько было здесь мужчин. ))))

Надежда Лушина

и детки и котятки дороги своим мамочкам, какой бы расцветки они ни были

Владимир Инкогнито

".... ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир...."

Не
Нелли

Какая прелесть! Видела во сне котят , к чему бы это ?

Георгий Крымский

Солнышко выглянет , ласточки вернутся ..

Не
Нелли

Вряд ли уже...

Наталья Зяблицева

Голубой из мультика зашел покувыркаться?

Георгий Крымский

не видел ..

Наталья Зяблицева

А в перечисленных озвучен

Георгий Крымский

наверное ..

Наталья Зяблицева

А вообще я тоже за то, что каждый в мире уникален, даже когда порой внешне похож на другого

Ел
Елена

Голубой,голубой!Не хочу играть с тобой!😂

Эл
Эльвира

У сиамских все одинаковые.

Се
Семён

А ещё был "Голубой щенок"

Георгий Крымский

Почему был ? Он есть ..

Се
Семён

А ещё было: если дядя с дядей спит - то у дядей будет спид.))

Георгий Крымский

этого не знаю..

Ирина Сафронова

Каждый хорош по своему!

Наталья Тюленева

Какой добрый стишок)

Ирина Николаенко

Красивая картинс

Ирина Николаенко

Хорошие стихи

Ирина Николаенко

Вчера пошла в банк за кредитом. Сами звали. Давно меня ждут. Я такая пришла, заявку оформили и сразу же отказ. Ну и зачем мне названивали и спрашивали когда я приду, спрашивается. Пошла на рынок котят посмотреть. Люблю их до обожания. Ну и чем кончилось... Двоих принесла домой. Теперь у меня 10 кошек. Вот такие дела. Кредит не дали, а кошек дали. 😊

Георгий Крымский

Сходи еще раз , там есть чего взять , морские свинки чего стоят , или продают крыс , крупные , чёрные и серые .. хомяки есть , короче сходи .

Игорь Фолимонов

Котят любите?

Ир

🖼

Любовь Волкова

Ю. Монниц

Георгий Крымский

угу ..любите поэзию ?

Любовь Волкова

Люблю

Георгий Крымский

Чувствую .. это хорошо , а на инструменте не играете ?

Любовь Волкова

Нет. Я вообще технарь. Но природу чувствую, вроде неплохо прозу пишу. Люблю хорошую литературу, хорошую музыку, живопись. Люблю свой город. Очень люблю бардов. Вот 10числа пойду на концерт А. Городницкого.

Георгий Крымский

Ясненько , понятненько , дома всё хорошо ? дети , внуки ?

Любовь Волкова

Не очень.Но об этом только в личку.

Eлена Елена

Забавно

Эвелина

😅🖐👍