Дмитрий Ляляев

В Афганистане у меня не было никаких сомнений, в кого мне стрелять. Если не уничтожишь врага, враг уничтожит тебя. И в сегодняшней России у меня тоже пропало всякое сомнение, в кого стрелять. По той же самой причине.

Ответы
Пересмешник

Слушай товарищ, война началася, бросай свое дело в поход собирайся...

Дмитрий Ляляев

Пусть ярость благородная вскипает, как волна!

Ольга Ежова

Полагаю, у многих их уже нет

W/
W/S/G

ПОЗДНО...

W/
W/S/G

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫЕ И НЕ РАЗУМНЫЕ ПРОСТО СРЕДСВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДИКТУЕТ ИМ СВОЁ..ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ВСЛУШИВАТЬСЯ..ДА И ЗАДУМЫВАТЬСЯ ТО ЖЕ..🙏

Вера Сергеевна

Тогда куда пойдём ? ..и куда придём ?

W/
W/S/G

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ..А ОТВЕТ ПРОСТ - ПОЖИВЁМ УВИДИМ..

Вера Сергеевна

Поживем .

W/
W/S/G

да ПОСТАРАЕМСЯ...

Валентин Трегубов

👍

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Валентин Трегубов

Не за что