Со
Солнышко.

Люди скажите пожалуйста как из чувства одиночества сделать чувство свободы оставшись вдовой в 65 лет??? Большая просьба не отвечать пошлостью.

Ответы · страница 2
Владимир Просто

Путешествуйте! (если есть на что...)

Со
Солнышко.

есть ВСЁ, но нет здоровья для путешествий

Со
Солнышко.

Ноги есть но они не хотят ходить их съел диабет.

Владимир Просто

Ну я же не говорю о турпоходах по горам! Можно сьездить на курорт,в санаторий, да мало ли...

Вощей

А вы чем увлекались, когда нибудь?

Со
Солнышко.

Увлекалась!!! Быть хорошей женой и матерью. А на остальное считала не стоит тратить время. Я была счастлива за мужем.

Вощей

Так! Стоп! Я про другое! Переключитесь пожалуйста! Это важно! В первую очередь для вас!

Вощей

Ну как желаете...🙂

С?
Санька ???

а в мире не скажешь что тебе 65

Степаныч

Вы сколько без мужа времени?

Со
Солнышко.

Пусть хоть сто лет пройдёт а рана всё будет кровоточить. Я знаю время не лечит только боль притупляется

Степаныч

Я не о том. Я потерял жену 7 мес назад...... Чувство свободы и одиночества пересекаются

Валерий Дружинин

Только молитва Вам поможет!

Со
Солнышко.

Ни в бога, ни в чёрта, ни в дьявола, ни в сатану не верю.

Валерий Дружинин

Тогда дожидайтесь, как невежда, старости, болезни и смерти.

Со
Солнышко.

А без молитв больше ни чего нет????????????????????

Валерий Дружинин

Да! Пустота и беспомощность перед вечным и неумолимым временем.

Vитя@Zь

Раз здесь,уже не одиноки.....

Не Я

а муж хороший был?

Со
Солнышко.

да муж был замечательным человеком, сейчас пожалуй и не встретишь такого

Не Я

сочувствую вам. а вот я всю жизнь прожила в браке в одиночестве. сейчас одна живу но чувствую что это до конца жизни