Наталья .

Чем можно порадовать мужчину 23 февраля?

Ответы
Кристина.

У меня есть друг, так он каждый 23 февраля берет бутылку и закусь. Идет в гараж и накрывает стол возле своей машины. Так на пару с ней и встречает этот праздник.

Наталья .

Скучный друг

Наталья .

Скучный друг

Кристина.

Нормальный парень. Приколист. Это его день. И он имеет право отмечать так, как он этого хочет.

Владимир Вильский

тряпочка специальная для протирки машины. Витамины для повышения тестостерона- помогает похудеть и не только.если интересно дам адрес и почту

Ринат Ахмеров

Всё что угодно. Главное чтобы Вы понимали что он ваш защитник! Нет войны потому что миллионы мужчин сейчас охраняют ваше благополучие.

Андрей Владимирович

Ничего особенного не надо - просто создайте с утра праздничную атмосферу и устройте праздничный ужин. И тогда даже подарка не нужно!

Natali Ник.

это должно быть повседневно и обоюдно...

Вадя С Хитровки

Если есть возможность, то подарите ему полёт на авиатренажере - почувствовать себя пилотом. Правда, это дорогое удовольствие.

Наталья .

Мне на 8 марта друзья в прошлом году подарили полёт ,правда обзорный на вертолете, я была счастлива.Спасибо,прекрасное предложение.

Виктор

Утренний кросс на 10 км Что может быть лучше 23 февраля??? И если он пробежал, значит здоров и полон сил Это не может не радовать)))

Игорь Буян

не сочтите за скверность... моя знакомая мужу пачку презиков подарила... такое началось потом.... ну вы понимаете о чём я?

Наталья .

Дурацкий подарок если честно.Зачем презики...хотя дело личное

Игорь Буян

так по приколу... я думаю что обошлись и без них

Julia Schönknecht

Пригласите к себе какого нибудь армейского друга вашего мужчины. Он будет больше радоваться чем традиционным носкам

Наталья .

Это было...мое предложение.Так и будет

Julia Schönknecht

Пусть мужики посидят вместе. Но , надо так сделать , что бы не упились

Наталья .

Мы умеем отдыхать...

Julia Schönknecht

Для мужчин очень важна мужская дружба

Людмила Ваулина

Чем порадовать, вниманием и заботой и сделать праздничный стол и чтобы на столе было то что нравится вашему мужчине.

Наталья .

Культа еды у нас нет.Всегда есть ,то что нравится

Boris Skopenkov

Просто вниманием к человеку... без ассоциаций с его принадлежностью или не принадлежностью к воинскому сословию...

Сергей

подарить ему то , что он подарит вам на 8 марта !!!😜😜😜😜

Наталья .

Так 8 марта позже...как я узнаю

Сергей

придёт время - узнаете

Сергей

😀😃😄😁😜🤪👍👍👍👍

Владимир Свердлик

Носками ,трусами ,кремом для бритья . И многим другим.А можно просто обнять,посмотреть в глаза и молча поцеловать.

Наталья .

Не всё ужасно...кроме поцелуя.

Michael Lvovich Kunin

Самая большая радость !Пусть у Вас в этот вечер-не болит голова!Когда милый скажет !Солнышко мое-раздвинь ножки !

Наталья .

Ну мужчины....такое чувство,что тут у каждого отсутствует интимная жизнь.Мне голова никогда не болит.

Michael Lvovich Kunin

Не верю !

Наталья .

Не верьте дальше)))

Michael Lvovich Kunin

Дальше и глубже!

Сергей Порубов

Ну уж какие у него предпочтения...Если не барахольщик,то пары носков с трусами и галстуком вполне прикольно.)

Артур Корнилов

подарите ему электроточило/гриндер , вроде и нафег не нужно, Но всегда пригодится, цена вопроса от 1.5 К

Валерий Киселев

Когда-то мы с гордостью отмечали день ВВС 18-го августа к к 23-му февраля относились равнодушно.

Наталья .

День ВВС это святое...Скажите ,а знаменитую Качу воскресили?Как можно было уничтожить 100 летнию историю...

Валерий Киселев

Жаль, наверное. Но я не знаю, что это такое "знаменитая Кача".

Наталья .

Да вы что знаменитое Каченское училище.Почитайте.Боюсь показаться грубой,но вы не особый любитель авиации.Надо знать историю,а не только праздновать дни авиации

Валерий Киселев

Это училище я, конечно, знаю. Просто не считал его таким уж знаменитым.

Янг Николсон

просто внимание. подарок не так важен. просто пару фраз; Ты мой защитник. и я люблю тебя

Наталья .

Согласна

Андрей Толстый

если своего единственного и любимого, то ночью страстной любви (незабываемой)

Олег

Барсеткой , перчатками , ремень , туфли. Исключительно из натуральной кожи ! 😉

Наталья .

Ээээ барсетки не в моде.Перчатки мерить надо и туфли тоже,а ремень это как-то не очень...Сюрприза не будет.Конечно сама дерматин не ношу.

Скорпион Иванович

Купи ему гантели! Им сносу нет! И будет ВАС помнить и чтить до и после ЗАГСа!