Наталья .

Чем можно порадовать мужчину 23 февраля?

Ответы · страница 5
Владимир Золотницкий

Ну уж не носками конечно

Наталья .

Ага лучше домик в пригороде

Владимир Золотницкий

Ну домик он для Вас и сам в состоянии купить

Баба Яга

Приготовьте фрикандо:)))

Баба Яга

А что так?

Наталья .

Ну не любит и всё...я тоже.

Баба Яга

А может...вы просто не умеете ее готовить?:)))

Наталья .

Уверяю вас я хорошо готовлю .Мы любим рыбу,мясо,овощи, фрукты...выпечку нет.Я ее готовлю только для ребенка.Кулинарией не пользуюсь.

Баба Яга

Первый раз встречаю семью, в которой выпечку ест только ребенок:)))). Ничего личного, просто забавно. Тогда что нить из техники дарите:))) телефоны, зарядные устройства, антивирус, шуруповерт, насос и т.д.:)))

Павел

машиной,стриптизершами

Наталья .

Не подходит...на 8 придется ему трудно очень

Konrad

эпилируй зону бикини.

Наталья .

Да по всякому...этим не удивишь.

Konrad

а приготовь ему мраморный стэйк!

Наталья .

Лучше на рыбалку съездить и уху приготовить...более романтично.

Konrad

нет ты лучше отпусти его на рыбалку! А придет ты приготовь ему уху из карпика.(успеешь в супермаркет сбегать.)

Кы
Кызыма)

Там много вариантов.))

Леонид Шестаков

особенно порадуйте 29 февраля... потом его не будет целых три года...

Александр Сорокин

если не служил нечем.

Ка-Валерчик Гузенко

Торт ! С ножом Рэмбо .

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда в консерву !

Ка-Валерчик Гузенко

Селёдки ! Как при Союзе

Евгений Загарин

Ну, точно не носками.

Наталья .

Ну наконец...хотя тут мужчины о них мечтают.Жаль их

Евгений Загарин

А вы чем собрались "радовать" в этот день своего мужчину?

Марина Цитко

Свозите его в Сиэтл.

Наталья .

Пусть мужчины нас возят,а не мы их...

Наталья .

Да бесполезный вопрос как поняла...мужчины требуют машину,а женщины везти в путешествие.Да уже придумала сама... настроение только спорттовары себе

Нина Яблонская

своим присутствием!

Сергей Лошкарев

Нинуля это точно красивая нарядная с улыбочкой и стопочкой для себя и для него и лимончик на закусь. под 🤣🤣🤣самогоночку лично её приготовленной🤣🤣🤣

Де
Денис

Рыболовным набором)

Де
Денис

Если бы мне сделали такой подарок расцеловал и на руках носил) не не кому) сам себе сделаю его)

Татьяна

Своим отсутствием

Наталья .

Татьяна если вы так написали ,ваш любимый очень рад когда вас нет рядом в праздники,вед это из вашей жизни предположение.

Павел Прохоров

апле воч)) только не для самсунга)))

Татьяна

Всё, что тут пишу лично меня не касается.

Наталья .

Но я бы такого не написала..даже шуткой.

Павел Прохоров

👍👍👍 а я воще старый одноногий вечно пьяный ирландец-трансвистит)))

Nomad Nomad

носки подарить))))))

Наталья .

А то мужчины бедные без носков ходят.

Наталья .

А то мужчины бедные без носков ходят.

Nomad Nomad

ну, подарите свеженькую BMW........пусть богатые ходят в носках, а бедные без носков, но на bmw)))))

Сергей

глубоким миньетом

Наталья .

А что у вас только на праздники?

Сергей

я ответил. чем можно порадовать. ну а всё остальное от размера вашей фантазии

..
...

Своим отсутствием

Наталья .

Ну да... незавидную вашей любимой

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

куклой резиновой))

Сергей Голубев

машину ему купите

Наталья .

Уважающий себя мужчина никогда не примет подарок такой,а любящая женщина никогда не сделает из своего мужчины альфонса .

Сергей Голубев

ооо! сколько пафоса то,скажите денег столько нет..любищая девушка подарит все что может а вы просто не можете...тогда носки))

Наталья .

Зачем ему ещё одна машина...носки тем..более.И славу богу альфонсов не встречала...

Сергей Голубев

машина всегда пригодится хоть третья а вот то что подарите вряд ли

Lo
Lorrin

вы давно знакомы?

Lo
Lorrin

Достаточно, чтобы понять что он тоже будет стараться, что это не игра в одни ворота?

Dimon Dimon

Точно не носками)

Dimon Dimon

Прыжок с парашютом как подарок, и можно будет увидеть, это любофф, или он всё же носки хочет?)))

Михаил Школьник

Водкой и носками

Михаил Школьник

тогда, извините, собой и как можно лучше