Владимир

Слышали ? Министр здравоохранения Германии сделал прикольное заявление: До конца года, все жители должны или привиться или переболеть или умереть !

–2
Ответы
Sekach Dev

Для Германии нормально... у них в истории такое уже было... а кто не умрёт по хорошему.. расстрелять (на х... ) особенно евреев...

Ziama Fradkin

Он имеет рацию в этом вопросе.Только поголовная прививка остановит эпидемию.

Бегги Ликенс

ну вот - радикальное заявление, что для русского прививка, то для немца смерть

Бу
Бусинка

Так и будет, все переболеем. У нас даже если переболел привиться обязан🤭🤷

Владимир

И тут так же.

Бу
Бусинка

В Германии код дают без прививки, если переболел на пол года🤷

Владимир

Знаю только не на пол года а на год.Пол года это рекомендация а сам сертификат действует на год.

Сергей Маркелов

Ничего нового. Смотрите новое постановление ГО и ЧС о захоронениях!

Екатерина Мамон

Удивительные люди. Вроде бы образованные. Наверное ЕГ сдавали .

Вера Демедюк

И после этого наступит эра всеобщего благоденствия

Та, Которая...

Крыша поехала у этих заявителей. Выслуживаются...

Василий Стеклов

Наверное этот принцип действует и в России.

Маша Ерёмина

Последнее - неужели немцев не напрягает?

Владимир

А с какой стати болтовня одного человека будет кого то напрягать?

Елена Астапова

Вы умерший,переболевший или привитый?

Владимир

Привитый

Серафима Аркадьевна

Хорошее чувство юмора у министра...

Александр Карпов

А что не так? Есть варианты?

Игорь Николаевич.

Третье слово - ключевое.

Владимир Просто

Четвертого не дано!🤭

Konrad

а где прочитать?

Владимир

В интернете было и на немецком и на русском.

Да
Дарьюшка

А чего?Логично.

Владимир

Теперь его уволить собираются

Да
Дарьюшка

Ой!даже не знаю, что на это сказать.

Владимир

Немцы не чикаются с министрами.Тут уволили министра транспорта за то что он превысил скорость на своей машине.

По
Поля

Без вариантов?

Александр Геннеберг

Замечательно!

Ай
Айя

😂😂