Doc.

ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. (С) Невзоров. А вы , как думаете? 😉

Ответы · страница 11
Татьяна Курбатская

Вера-это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Irina Sirotkina

Вера не требует каких-либо особых знаний,она или есть или нет

Хания Воронова

Причем тут знания ....любишь и веришь ...цель есть...дорога есть

Тамара Нелаева

А я не люблю рассуждать на эту тему. Нас воспитали атеистами.

Vladimir Kirichenko

ВЕРА понятие в разных ситуациях ! Слово одно а смыслов много.

Вера Каплина

Вы правы. Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь.

Ти
Тимура

А я считаю наоборот, вера это глубокие знания и размышления.

Ел
Елена

Каждому будет дано по вере его... А вообще мысль материальна.

Сергей Останин

Вера - это не отсутствие знаний, а способ прожить без знаний

Ва
Вад

правильно он говорит - на веру принимаешь то, чего не знаешь

Sergei Kaminski

....думаю, что этого пафосного болвана не стоит цитировать...

Саида Дуйсенова

У каждого свои тараканы в голове. Без веры жить невозможно.

Масяня

Вера... а, о какой вере мы сейчас? о боге, о человеке, о бытие?

Масяня

чего это... если есть чем... что б и не поумничать?

Зульфира Ай

Не согласна. Верующему человеку просто необходимы знания.

Елена Лесникова

Нужно быть человеком и делать то что умеешь делать хорошо

Альберт Ихтонов

Вера это инструмент воспитания, правильный образ жизни....

Татьяна Павлушина

полностью согласна....послушайте нобелевских лауреатов...

Vladimirs Cucukins

Почти так же. Одно останавливает - скотство Невзорова.🤣

Же
Женя

Вера осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Анастасия Канова

самое главное верить в лучшее даже если ничего не знаешь