Doc.

ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. (С) Невзоров. А вы , как думаете? 😉

Ответы · страница 6
Катя

А я знаю что все с точностью до наоборот.Есть есть вера то знания появятся из неоткуда удивительным образом

Любовь Михайлова

Если.ты, допустим хорошо знаешь изучаемый предмет,То ты конечно веришь в свои знания и в хороший результат !

Игорь Благовестов

Всего знать не возможно может когда г.Невзоров посетит мир иной хотя-бы на время изменит свою точку зрения .

Ан
Ангелина

вера это у каждого внутри и это есть фундамент жизни .....у кого то очень мощная ...а у кого то еле держится

Борис Кожевников

Часто у Невзорова за крикливостью фраз скрывается не мудрость,а самолюбование. Жаль. А ведь был талант.

Алевтина Волкова

нет я верующий человек, не фанатизм и в храм не хожу , а как моя бабушка говорила меня Бог и дома услышит

Я Пришла

во многом с Невзоровым соглашаюсь, но тут нет. можно поверить именно после того, как получить знания.

Лана Остудина

Не совсем. Вера - это нечто из области, не имеющей отношения к знаниям.. Знания - логика, вера - эмоции.

Женя

так значит умение верить это умение менять свои взгляды, значит это великое дело само по себе.......

Александр Падерин

Так же.Вера без знаний это инструмент типа шприца по изьятию жизненной силы для паразита Иеговы

ОК
Ольга Карая

Вера - для меня это элемент программного алгоритма на влияние формулы материализации события.

Doc.

B d rfre. cnhjre rjlf - gsnftntcm 'nj pfgb[yenm&

Лариса

Ну, смотря о чем речь. Если ты не веришь в собственные планы, незачем вообще что-то планировать.

Марина Свастеева

Вера никакого отношения к знаниям не имеет, вера-это надежда надежда на что-то новое, хорошее...

Алина Игоревна

Мне больше нравится другая фраза Невзорова об этом. Что религозность=дефективность мышления.

Анатоль Танк

Невзоров циник, а считает что он мудрый пипл. Ведь мудрый не станет лезть в душу , а совет даст))

Ол
Ольга

Я знаю,что земля круглая,но никогда не видела её целиком.Поэтому верю,что ученые не ошибаются.

Алексей Гришанин

Невзоров это деструктивный демон (согласно психотипу). я оцениваю себя как благонамеренного.

Doc.

Но говорит прикольно. Злословит искусно.

Алексей Гришанин

ознакомьтесь с КОБ концепция общественной безопасности. есть ролики с генералом Петровым, тоже складно говорит, но совершенно о противоположных вещах. забейте шесть приоритетов управления человечеством.

Doc.

Голод , страх, секс. Что ещё?

Алексей Гришанин

нет. посмотрите ролик. он минут 15 - 20. приводятся схемы и рассказчик хороший. он же и о строях психики рассказывает.

Doc.

5 пункт - чушь. ГМО продукты безвредны. И Гитлер, не говорил про табак и водку для славян.

Ма
Маша

Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования

Алиса Савина

Вера-это индивидуальный выбор,несмотря ни на какие знания и сбивания с толку разных умников.

Янес Вецлам

Абсолютно во всём согласен и поддерживаю. "Вера слепа". Если нет знаний, остаётся только вера.