Doc.

ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. (С) Невзоров. А вы , как думаете? 😉

Ответы · страница 8
Тамара Муханова

ВЕРА - во что? Если в бога-вера, а если вы отрицаете бога - то это тоже вера но в неверие...

Анель

Вера-это великое умение, дарующее бесконечные плоды. Но прошу заметить, я не о религии

То
Тося

Я понимаю, что Вы о религии...

Doc.

Врачи (особенно Реаниматологи) Молятся и проклинают всех богов...😁

Doc.

А , как они ругаются....🤬

Анель

Как бы они их не проклинали, все равно все в их руках ...

OK
Oleg Koshevoy

ВЕ РА - это ведание РА, а то, что подразумевает Невзоров, то я с ним абсолютно согласен.

Николай Семенюта

На этот вопрос может быть много ответов, в том числе и - такой. Согласен с Невзоровым...

Воробей Василий

Смотря что вы вкладываете в это слово. Ленин говорил, что Вера - это опиум для народа.

Инна Аверина

Вопрос веры бездоказателен. Она всегда слепа. ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ, а третье - уже ЗНАНИЯ.

Николай Дубинин

...кому, кому, но не Невзорову о том говорить. Высокомудрие его, не от высокого Ума....

Вера Коваленко

Если нет знаний ,но есть вера -это уже что-то.НО если нет ни знаний , ни веры грустно

Зина Ефанова

нет ничего такого во что можно верить на все 100% .Лучше , всё таки набраться знаний.

Ирина Чарикова

Вера - одно из уважаемых достоинств человека. Оно помогает жить, дружить и любить.

Winolis Класицкий

нет я не согласен это зависит от того как вас жизнь заломит а то и можно за верить

Саша

По моему убеждению, вера - это душевное состояние...хотя восприятие у всех разное

Вероника Коробова

смотря каких знаний и пусть не семь пядей во лбу-зато человек добрый и надежный.

Лиса Ветка

Почти согласна. Как правило. верующих значительно больше среди необразованных.

Ни
Николай

Вера особенность психики, признание истины не зависимо от обоснования и знаний

Юлия Ерошина

если бы все так просто...зачастую Вера-это интуитивное понимание сложных вещей

Евгений Медем

Самоуверенность Невзорова это отсутствие представления о каких-либо знаниях.

Ма
Малинка

Вера бывает разная:в дружбу, в любовь, в науку,в фантастику ,в политику ....итд....

Ирина Масленицына

А если я верю в создание Вселенной путём большого взрыва -- это как расценить?

Ирина Масленицына

А я думала, что -- вера.)) В теорию.))

Ми
Мила

думаю,что это стержень для многих,без веры тяжело жить, можно и в себя верить