Ольга

Что случилось в Сирии? Сегодня в сети бурно обсуждают гибель российских военных "В Сирии в пятницу в течении одного дня было убито несколько сот военных. Данные о числе погибших разнятся. Согласно одним — погибло более 600 российских военных (военных контрактников якобы из ЧВК), согласно другим более 200. На сегодняшний день удалось по крупицам собрать достаточно объемную информацию о событиях и о последствиях прямого огневого контакта между российскими военными и американской армией. " ????????

Ответы
Evgenij E

там много спецназа и чвк. очень много дезы. точно что погибли сирийцы от ударов ввс Израиля. много

Ольга

И наши тоже погибли ...

Evgenij E

где война там так

Andy Zlodey

Походу бред , это от налёта Израиля , там иранцы и сирийцы .

Andy Zlodey

Посмотрел на укро новостях глухо , они этим хвастаются , брехня значит .

Ольга

Наверно фейк ...

Andy Zlodey

Это Сирицев и Иранцев 22 поста ПВО постреляли Израильтяне .

Ольга

Оказалось правдой ((

Andy Zlodey

Ну вот я просто жену ищу для себя .

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ Я В СИБИРЕ ЖИВУ

Ольга

я тоже

Ткачёв Андрей

Меньше бред читай.

Ольга

Оказалось не бред к сожалению (((

Ткачёв Андрей

Говорю - бред. Вброс. Неизвестно - зачем.

Ольга

Вы что новости не смотрите ?

Ткачёв Андрей

А где такое в новостях? от 200 до 600?

Элен Ренбауэр Z

?? Это откуда??

Ольга

https://kv-journal.su/content/chto-sluchilos-v-sirii-vsya-informaciya-o-gibeli-rossiyskih-voennyh-rasshifrovka-peregovorov и на других новостных сайтах ...я веру в это ...к сожалению

**
********

Будет второй Афганистан,получат наши от курдов сполна

Тася Гаврик

Какой-то ужас творится.....

Даль Светлая

какой ужас...

Канат

ЛОЖЬ

Ольга

оказалось не ложь (((

Евгений Столяриков

фэйк