Наталия Мумладзе

Как перенести акценты с денег на жизнь человеческую?

Ответы
Ве
Вера

Заняться чем-нибудь ......неординарным .... У меня дети ( дочь и зять историки -археологи ) нищие и малоимущие , но их никогда нет дома .... Занимаются в историческом клубе реконструкции , и в театральной студии .... с клубом и со спектаклями (на историческую тему ) обьездили всю Европу , Марьяша внуча так же с ними ...... я не хочу что бы они остановились ... что бы вспомнили , что в нашем мире главное деньги ...

Наталия Мумладзе

Неординарное - это творческое, Вы правы. Важно каждого человека на это ориентировать, поэтому ваши дети уже в пути, а рядом много других, кому Вы можете в это посодействовать.

Самойлова Катерина

Я не делаю из денег фетиш.Я их люблю,трачу на путешествия,на любимые мне приятности.Накопительством материальных ценностей никогда не страдала.Всегда удивляюсь таким людям.Жизнь одна..

Наталия Мумладзе

Вы меня порадовали. Вопрос не для Вас.

Владимир Писарев

Если у вас просят,перевести разговор в другое русло и чтобы человек понял,что денег не будет

Наталия Мумладзе

Мне кажется. все давно поняли, что денег не будет. Имею ввиду нашу общую жизнь, предлагаю такой вариант - http://www.skibr.ru/content/ass_Dub/img/NAM/o_ts.pdf

Владимир Писарев

Нет это не моя тема

Наталия Мумладзе

Благодарю, желаю успехов в вашей теме!

Владимир Писарев

Спасибо,вроде и так все неплохо,и Вам удачи!!!

Владимир

Если денег много, то не получится. А если мало, то куда Вы денетесь?

Наталия Мумладзе

Философский у Вас подход, восхитительно!

Ир
Ирина

Забудьте про деньги. Предоставьте заботу о них своим ангелам.

Наталия Мумладзе

Ангелы, Слава Богу, заботятся именно о жизни. Денег для них не существует.

Ир
Ирина

Для них существует всё, что существует для вас! Они для того и предоставлены Вам!

Наталия Мумладзе

Я за Вас рада. Но говорю не о своей жизни, а об общей.

Ир
Ирина

Понятно.

Лев Дувидович Перкис

Заработать столько, чтобы не надо было думать о деньгах

Наталия Мумладзе

Известный вариант, понятный, благодарю за ответ. Успехов Вам!

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста. И аналогичное пожелание.

Anahit (Анаит) Grigoryan

просто осознать, что всех денег не заработать...

Наталия Мумладзе

Вариант.

Егор

Вы живете благодаря деньгам Какие акценты?

Наталия Мумладзе

Это надо знать, как и результаты 15-летнего опыта Магомеда Чартаева.

Егор

И какой результат на сегодня Что в сухом остатке?

Ма
Маргарита

не все люди рождены с главным желанием обогатиться....слава богу альтруизм имеет место быть!

Егор

Как экзотика

Егор

Не пишите тут всякие глупости

Алексей Едигарев

тебе надо. ты сама и переноси.

Наталия Мумладзе

Верная постановка, что я и делаю.

Алексей Едигарев

успехов.

Наталия Мумладзе

Благодарю.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это сложно, но выполнимо. ))))))

Наталия Мумладзе

Я тоже так думаю и что-то для этого делаю. Благодарю за поддержку!

Бр
Бродяга

знаю как проценты перевести

Наталия Мумладзе

Ценное знание, не в тему.

Наталья Шпара

Пока их не будет в достатке.

Наталья Шпара

Живу в городе. А вокруг Вас беднота?

Наталия Мумладзе

Живу в Москве, но работаю с провинцией, там всё не так красиво, как Вам хочется думать.

Наталья Шпара

Каждый видит со своей колокольни!

Наталия Мумладзе

Да, главное\. удобное место выбрать для обозрения.

Наталья Шпара

И увидеть подальше своего носа.

Brown Sparrow

разбогатеть, для начала

Наталия Мумладзе

Потом будет не до этого.

Brown Sparrow

значит не судьба

Наталия Мумладзе

Значит с этим и согласимся.

Александр Калиниченко

Живите по- человечески

Наталия Мумладзе

И запишите это в конституцию.

Александр Калиниченко

Ваши личные ценности и предпочтения вне всяких законов

Наталия Мумладзе

Я против разделения юриспруденции и человечности, они должны отражать друг друга - нравственность жизни в общественном устройстве.

Ракиб Расулов

это когда я с вами

Наталия Мумладзе

Ответ надёжного мужчины. Успехов!

Ракиб Расулов

ок мужчина надо тебе

Вячеслав Герасимов

разбогатеть..

Наталия Мумладзе

Кроме финансовых есть и другие смыслы.

Вячеслав Герасимов

конечно, когда есть дом, дети сыты и одеты и нет долгов, можно и поучить других как жить без денег )))

Наталия Мумладзе

Вы индивидуалист, надеюсь, справляетесь со всем.

Вячеслав Герасимов

стараюсь и вам удачи...

Татьяна Алексеева

надо как то

Наталия Мумладзе

В семье же нормальные приоритеты, почему не можем перенести их в общество.

Татьяна Алексеева

надо работать

Наталия Мумладзе

Вас на фото аж трое, может, предложите что-то со временем?

Татьяна Алексеева

я белые брюки подумаем

Наталия Мумладзе

Благодарю.

Гена Генуля

заболеть

Наталия Мумладзе

Нет, надо всем выздороветь и порадоваться тому, что все здоровы.

Николай Болдырев

никак

Наталия Мумладзе

Так думать - это тяжело, я не умею.

Владимир Новиков

молча