Любовь Мацарская

Вера в себя — это главный женский козырь. Светитесь счастьем, и вы будете неотразимы! Наполняйте душу радостью, и вы станете очень привлекательны. Поверьте, доброта и доброжелательность сверкают ярче, чем самые дорогие драгоценности, а внутренний мир всегда виден снаружи...Предлагаю небольшой экскурс по разным эпохам,показывающий эталоны и стандарты женской красоты...

Ответы
Ге
Георгий

А где же доброта и доброжелательность, что ярче украшений?

Любовь Мацарская

Если вы не увидели этого в русских женщинах,то жизнь ваша прожита напрасно...

Ге
Георгий

В жизни эти качества сплошь и рядом, а в видеороликах где всё это?

Любовь Мацарская

Вопрос прочтите еще раз,вам,что это предлагали в ролике?Вам предложили только экскурс по разным эпохам...👋

Владимир Кириллов

А если мне нравятся худые, с первым номером груди?

Александр Гусев

Быть неотразимой не значит быть счастливой.

Любовь Мацарская

Разговор не о счастье...)

Nikola Mahkov

-разные времена=разные эталоны!--👍

Любовь Мацарская

Это точно!В наши дни уже не эталоны,а моделирование тел идет и не всегда удачное...

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Al
Ali

пока внутренний мир не вижу,

Игорь Фолимонов

Но к счастью не женат

Любовь Золотарева

Я предпочитаю 19 век.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красивая орхидея! 🖼

Любовь Мацарская

Теплой и радостной весны вам Любушка!

Любовь Мацарская

👏👏👏☀️Спасибо!

Марго Беккер

видела уже но мерси!

Марго Беккер

Но для того чтоб *светиться и верить в себя*нужны оч хорошие данные от природы или большиие капиталы!!

Любовь Мацарская

Добрый вечер Марго,ты разумеется права,каждому бриллианту требуется огранка и красивое обрамление,а главное конечно хорошие данные...👍🤝

Марго Беккер

Да моя дорогая Ола! Ты права тоже!

Vladimir Rakivnenko

Недавно смотред.

Евгений Гартман

хорошо сказала

Любовь Мацарская

Спасибо вам за добрые слова!🤝☺️

Евгений Гартман

ДОБРО!

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово

Любовь Мацарская

👏🤝☀️🌷☺️Спасибо!

Виталик Жихарев

🌹🌹🌹

ап
анатолий попов

👍😉

Любовь Мацарская

👏🤝😇Спасибо!

ап
анатолий попов

у нас (Ялта).........летом на набережную выруливают с пляжа..в купальниках из трех верёвочек👇.................☝️😉

Любовь Мацарская

Это уже издержки воспитания!Стринги придумали,чтобы красиво сидели брюки,без переломов от нижнего белья...

ап
анатолий попов

летом видел такую картину...передо мной в очереди женщина...весом под 120 кг....п топике и по ВЖОПНЫХ👇....стринго-шортах😉.....очередь сзади тихо давилась от ссмеха😁...она услышала...оглянулась презрительным взглядом......накрашена была......👉🤡👈

Любовь Мацарская

К сожалению встречаются такие пофигистки без комплексов,увы

Раиса Шевцова

👍

Адам Адамов

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ольга Огородник

да

Яна

🌻