Миша Zvo

Дорогие женщины и девушки,у меня к вам вопрос- есть такое выражение: лучше складка на лице, чем стрелка на колготах. Как вы к этому относитесь???

Ответы
Л*
Лена **

спорное,конечно) со стрелкой на колготах справиться гораздо легче, чем со складкой на лице)) но, полагаю, дело не в самой стрелке..а в том, что ухоженная, аккуратная женщина всегда приятна глазу, даже если она уже не молода)

Миша Zvo

Вы молодец,я вам аплодирую двумя руками.

Л*
Лена **

мерси)))

Анна Ветрова

Отрицательно, как только увидела 1-ю морщину на лице в 67 ,чуть в обморок не упала, просто заснула под шафе без контроля над собой.

Светлана Петрова

Стрелка, конечно, казус, но всегда можно найти выход. А складка на лице хоть и не украшает, но это может быть и твоей изюминкой.

Миша Zvo

Люблю умных и красивых женщин, вы одна из них!!!

Светлана Петрова

Спасибо за комплимент!

Та
Татьяна

Нормально. Складки на лице появляются неизбежно с возрастом у всех. Это не зависит от нас. Стрелка же говорит о небрежности.

Наталья Шестакова

Что за бред. Колготки я куплю новые, а от морщин к сожалению нет таких средств. А если и есть, в глазах настройки не изменишь.

Алевтина Еранкова

Какая складка на лице, вы что! Я такого выражения не слышала никогда. Я лучше без колгот буду, чем с морщинами на лице.

Миша Zvo

А как же женственность?

Алевтина Еранкова

Да вы о чем? Если она без колгот, значит не женственна?

Миша Zvo

Не всегда

Eлена Елена

Положительно. Складка на лице все равно появится и никуда не денешься. А стрелка на чулке, это уже неопрятность.

Миша Zvo

Вы молодец!!!!!

Лю
Людмила

Сейчас не носят колготки со стрелками. а раньше это считалось плохим тоном, примерно также как коготки с дыркой

Ми
Мила

Очень даже положительно. Надо быть или стараться одеваться безукоризненно.... А лицо....что ж это возраст !!!

Миша Zvo

Женщину ничего не испортит, даже Кайен.

Ли
Лида

Почему стрелка, стрелка на чулке это красиво! А вот складки на чулках, это хуже чем морщинка на лице!

Миша Zvo

Вы из нашего поколения,для вас складка на чулках бОльшая проблема,чем опоздание на работу.

Ли
Лида

🖼это стрела, красиво!

Ли
Лида

🖼а это складки!😏не красиво!

Вика Иванова

Вообще-то это звучало так: "Лучше иметь морщинку на лице, чем на чулке!" (Коко Шанель) 😉

Вика Иванова

+ "Морщины должны быть только следами прошлых улыбок... Людские лица должны быть покрыты паутинкой морщинок. Это ведь атлас судьбы, по которому можно проследить, сколько человек плакал или смеялся, как часто злился или был счастлив..." 🙂

Орхи Дея

По-моему, ни одна женщина не желает, чтобы появилась хотя бы одна складочка на лице.

Леонид Шестаков

интересно, а к противоположному полу вы обратились бы, как, мужчины и юноши?...

Миша Zvo

Естественно.

Тина Тим

Без фанатизма о складках. Главное что бы женщина была ухоженой и желанной.

Су
Сусанна

Просто они еще девушки....станут постарше...поймут....как не хочется стареть

Любовь

Это сказала какая - то дура. Колготки можно снять и выкинуть. А морщинку ?

Любовь

Да, очень люблю ))) Мои они ! Самые лучшие в мире !

Алик Лосев (Альфред)

это счастье.

Любовь

ДА )))

Алик Лосев (Альфред)

Ой потом расскажу покушать нужно.

Любовь

хорошо

Полувековая Дама

Нееее. У меня всегда есть запасные колготки. А вот запасного лица неееет

Миша Zvo

Вы молодец, иногда важнее, чтобы смотрели на ноги,а на лицо.

Полувековая Дама

Спасибо

Миша Zvo

Женщина движением ног ( не интим) и цветом колготов может сделать больше, чем мужчина с учёной степенью.

Ол
Ольга

Колготки можно выбросить, или не надевать, или заменить, а внешность.......

Миша Zvo

Женщина без чулок или колготах- это всё равно, что машина без покрышек.

Ол
Ольга

Какая чушь!

Миша Zvo

А как вы определяете кто женщина,а кто нет?

Марго Беккер

Поофигу сраные колготки -снять можно, а иорщинистое лицо не спряятать..

Ев
Ева

Отношусь вполне нормально, т к колготки исключила из своего гардероба