Т. Ц.

В иностранной прессе появились первые оценки последствий уничтожения каховской дамбы.
Оккупационные войска России уничтожили Каховскую ГЭС на оккупированной украинской территории, что повлекло масштабные подтопления ниже по течению Днепра. В Киеве говорят, что дамба содержит около 18 миллионов кубометров воды, и затопление грозит более 80 населенным пунктам, в том числе крупному областному центру - Херсону.
Британское издание The Guardian обращает внимание на нависающую над Запорожской АЭС угрозу из-за прорыва дамбы ниже по течению. «Энергоатом» заявил, что в резервуарах для охлаждения реакторов сейчас 16,6 кубометров воды. И этого достаточно для удовлетворения потребностей электростанции.

Ответы
Виктор Ш

Военный переворот в Киеве превратил Украину в разорванную междоусобицей территорию.
Оккупировав Киев и окрестности хунта начала терроризировать несогласных.в результате Гражданская война и сотни тысяч погибших.
Но есть еще одно преступление бандеровцев. Они отравили враждой сознание граждан подконтрольных территорий! В результате из мирных людей получились кровожадные зомби!

Виктор Ш

Очень внятно!
Сразу видно что за человек за монитором!
И понятно так же, что не может народ Украины таких долго терпеть!
«Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последние приходит Т Цуй!»

Т. Ц.

Боюсь я разочарую тебя в твоём больном восприятии Украинцев. Мы - единый народ и единственное чего мы хотим, что чмоподобные, кровожадные, рашистские твари, убрали своё грязное рыло с нашей Земли.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет у вас ни какой вашей земли...вы всё просрали

Т. Ц.

Мы свою землю защищаем! А вот вы свою..по-тихому, китаю передали, поэтому и попёрли в Украину, чтоб пополнить запас. Только выплюнете зубы, на нашей священной Земле!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Плюёте зубами пока что ж вы...

Бо
Борис

Вот Зачем России было подорвать СВОЁ??Подумайте внимательнее. Не идите на поводу у Дураков. Войну---Украина уже проиграло. Если влезет НАТО --Россия применит ядерное оружие. А Вам это надо?

Т. Ц.

Значит убивать, для тебя, обычное дело))

Бо
Борис

Убить человека, даже в бою---не просто Но...на войне или ты Иди тебя. Ты так меня обрисовываешь, как будто мы с тобой вместе служил. Спасибо! Но я тебя Сучку ни единым словом не оскорбил. Зато . ушат грязи. с себя уже отмыл . Кончится война, но Вы будете в изоляции. как проклятые.и Это ваша хохлопёрская гордость. Вот так Вас и будут все народы СНГ уважать.Вы только привыкли преклоняться перед долларом и янки. Это ваша извечная холопская "гордость"

Т. Ц.

Ты зачем мне свои прибаутки поёшь? Вы грязные, кровожадные твари, залезли в чужую суверенную страну, убиваете мирных жителей, разрушаете города, лишаете людей нормальной жизни, мечтаете чтоб они умерли с голоду, в результате бомбёжки электростанций, и ты, чмо обосраное сидишь и рассуждаешь как сложно убивать на войне, как нас не будут любить у важать?! Ты тварь последняя, ты почему путлеру не рассказывал эти сказки, чтоб он понял как трудно убивать на войне? Твари вы редчайшие, нелюди 21 века, вам не будет прощения ни в жизни, ни в аду.
Умоляю, Всевышние силы, накажите врагов уничтоживших нашу святую Землю!

Бо
Борис

Ну.....ты и ТВАРЬ!! Я Не Гражданин России. Поэтому Путлеру ничего не скажу. Нет скажу Спасибо за то что Бьёт вас сволочей. Вы же НЕЛЮДИ!!

Т. Ц.

😂😂😂

Сергей

Люблю я провокаторов,
Они лучше аллигаторов,
Люблю я копипастеров,
Они лучше пипедастеров
Люблю я украинок,
Они лучше басурминок.
Но не люблю я хрени,
От неё у меня мигрени😁

Т. Ц.

Но больше всего ты любишь убивать, если родился в кацапстане и твой херой кровожадный путлер.

Сергей

Кто обзывается,
Тот так сам называется...😁

Т. Ц.

Молодец, правильно запомнил высказывания своего педофильного путлера!

Сергей

Ты мне тоже нравишься, продолжай

Ал
Александр

диверсию на каховской гэс совершили либо пиндосы либо укры. об этом уже весь мир знает, кроме вас тутошних продажных тварей

Т. Ц.

Разрушение Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) произошло в ночь на 6 июня 2023 года в ходе российского вторжения на Украину.
В результате разрушения плотины в Херсонской области были затоплены 14 населённых пунктов с населением около 16 тысяч человек на правом берегу Днепра, и 14 с населением около 22 тысяч человек — на левом, оккупированном Россией[4]. В результате затопления погибли не менее 52 человек[1]. Украина понесла не менее двух миллиардов долларов прямых убытков[5][6]. Большой ущерб нанесён окружающей среде[⇨] и сельскому хозяйству[⇨]. Ущерб от гибели биоресурсов правительство Украины оценило примерно в 285 млн долларов[7].
Причина катастрофы однозначно не установлена. Международные СМИ и эксперты предполагают, что плотина была разрушена в результате внутреннего взрыва, организованного российскими войсками[⇨].

Ал
Александр

да-да. эти международные эксперты рядом с тобой сидят?

Т. Ц.

Администрация США располагает данными американской разведки, которые позволяют подозревать Россию в причастности к подрыву дамбы Каховской ГЭС. Об этом сообщил телеканал NBC News
со ссылкой на двух американских и одного западного собеседников. Ожидается, что часть разведданных, связанная с инцидентом, может быть рассекречена уже 6 июня. США пока официально не комментировали подрыв дамбы. Представитель Белого дома лишь сообщил СМИ, что в Вашингтоне "очень обеспокоены" этим известием и пытаются узнать больше подробностей.

Ал
Александр

так они ж тебе по 10 баксов за каждый пост пишут, вот ты их и цитируешь

Т. Ц.

Дай Боже чтоб ты получал, до конца своих дней, столько, как "они"(🤷‍♀️) мне платят здесь, за каждый пост.

Ал
Александр

ну вот и сама призналась

Russo Vero

Сами военнослужащие ВСУ рассказали как они взрывали плотину

Т. Ц.

Рассказывали, действительно, только военнослужащие роzzии.

Russo Vero

Я и говорю врешь как дышишь

Nikola Mahkov

-что хотела сказать?--

Т. Ц.

А все его националистические "подвиги" вам предоставила та же пропаганда.

Т. Ц.

3. Мы не разрушали свои города! Мы жили своей счастливой мирной жизнью, пока в Украину не вторглась роzzия и не заставила нас защищаться.
Аннексия Крыма
Крым, Украина
Часть российско-украинской войны. Операция ВС России по занятию полуострова Крым и блокированию частей украинской армии.
Успех ВС России, украинские войска покинули Крым. Аннексия полуострова РФ не признана Украиной и мировым сообществом.

Т. Ц.

4. Именно благодаря вторжения роzzии в Украину заставило людей бежать из своих домов, на оккупированных территориях начались военные действия, и люди бежали, но не на территорию роzzии, а туда у кого где были родственники. Кто в Украину, кто в Польшу, в Белоруссию, в роzzию и другие страны.

Т. Ц.

5. Украина никогда, НИКОГДА!!!! ничего не попросит у роzzии!