Ал
Александр

повышаются вибрации земли. стремительно. кто предупреждён, тот вооружён 👻

–5
Ответы
Некто Из ...

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история. Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто - то, кто более велик или более мал, чем вы. Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма. Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава. С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества. Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали. Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым."

Маруся

Потрясающе!!!!! Нужно повторять, как мантру каждый день!!!

Маруся

☺️👍✋

Яна Ясная

Вы правы ! Все так ,как должно быть ... Жаже если кто то решит ,что все идет не по плану :((( так это и был план ....по итогу всего два варианта: прозреть и поменять себя или так и уйти слепым ....ждать новой возможности возващения!

Яна Ясная

А еще высокая духовность дает возможность прощать и принимать людей в их несовершенстве ....думаю что вы согласны 🤔😊

Ал
Александр

конечно..)

Яна Ясная

Спасибо приятно😄

Вера Ситникова

А я думаю, что радикально каждый отдельно взятый человек никак не сможет противостоять этим вибрациям. Хоть как предупреждай - убежищ и еды с водой на всех не хватит. Не всем удается родиться Ротшильдом!

Ал
Александр

почитайте об этом..)

Вера Ситникова

О чём? И где?

Ал
Александр

это касается каждого в отдельности. и только так

Вера Ситникова

Конечно, касается! Только вот изменить вряд ли что-то можно. Если только я правильно поняла информацию о вибрациях.

Герой-Любо V Ник Z

а что можно с этим поделать? даже если это знаешь? чем вы нас вооружили, предупредив? что пора на кладбище, завернувшись в саван, окольными путями, чтобы не вызывать паники?😅😅😅

mk
maik kunin

Вот и дед Щукарь об этом .Давыдову говорил(В Поднятой целине).....Усыхает Земля. Бывало сяду по нужде- конец земли касался. А сейчас - ну ни как. Вот и говорю, усыхает Земля!

Светлана Плотникова

Ну, знаешь теперь и что!? Если не работал над собой, не повышал свои вибрации,то это просто информация ... Не выдержал и здох..

Ал
Александр

интересно ещё прожить хотябы лет 30 . посмотреть что будет.

Светлана Плотникова

Это точно, очень хочется узнать, что будет дальше!?

Ал
Александр

может ковидные и мрут те что небольно хороши были.... те кто "повыше - живут.. Не обязательно ведь ковид.. любая болезнь будет для них опасней

Светлана Плотникова

Может объявится хозяин земли, чувак, который сидел за большим компом и играл нами... Кто знает....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чувствую вибрации только от строительства метро. Цвета веток метрополитена стремительно закончились)))

Vladimir Litvinov

это не вибрации, ото путизм дает бурный урожай в набитых навозом головах у биомассы

Ал
Александр

ух как😆💪

Vladimir Litvinov

тупизм хотел написать

Ал
Александр

хоть так хоть сяк. Крута!👍

Игорь Котелевский

Когда вибрация совпадет с резонансом , предуприждение бесполезно ...

Ал
Александр

как же быть в резонансе если сейчас постоянное повышение идёт? по крайней мере так говорят

Ал
Александр

и потом. резонанс - разве не синоним разрушения. Мосты , к примеру, плохо посчитанные, от резонанса ведь рушатся

Игорь Котелевский

От резонанса рушится Все только любовь Увеличивается !!!

Ал
Александр

Похоже вы в этом хорошо разбираетесь)

Игорь Котелевский

Жизненный опыт ...

Алина Васильева

ЗНАЧИТ ТАК НАДО! МИР ПОЯВИЛСЯ НАС НЕ СПРОСИЛСЯ ТАК И ИСЧЕЗНЕТ

Ал
Александр

только что говорили что НИКОМУ"! чего ещё такое начинается??

Алина Васильева

НУ Ванга она много чего знала что другие и знать не могли... ПОЧИТАЙ О НЕЙ!

Ал
Александр

неинтересно

Алина Васильева

А я давно читаю о ней, мне это всегда было интересно, это просто чудо , ладно. ночь а я хочу спать

Ал
Александр

бывает

Владимир Подставной

Просто нужно в сексшопингах запретить продажу вибраторов!

Сергей Евдокимов

В курсе... Только вот, "гнусный" Я наверное... не "забирают"...

Александр Сухоруков

Земля так возбуждена , что скоро начнёт еть всех нас

Ал
Александр

ну... быть может не всех

Александр Сухоруков

Хорошо бы если только америкосов, они это заслужили .А как вы думаете?

Ал
Александр

🖼 ..примерно так. до нулевых частота стояла на месте в районе 8 Гц. потом поползла в верх. сейчас в районе 40. и поднимается

Александр Сухоруков

А в каких местах замеры делались?

Ал
Александр

вибрации Шумана. почитайте

Александр Сухоруков

Хорошо почитаю в свободное время.Вот только что мне делать с этими вибрациями?

Константин Бойко

Ни чего в мире не бывает вечно, кроме самой вечности

Алексей Афанасьев

значит ждем проблемм. Выходит не один я это заметил

Сергей Янков

Мы ж не девчонки) и как с этой ВИБРАЦИЕЙ бороться?)

Ал
Александр

с ней бороться не надо

Aлександр Кузьмин

где можно отследить динамику изменения частоты ?

Ал
Александр

https://putikzdorovju.ru/rost-chastoty-vibraczij-zemli-kak-vyzhit-v-novoj-realnosti/

Aлександр Кузьмин

это очень хорошо знакомо . Цифры есть , а источников нет . То , что можно найти по ссылке - просто болтовня . Может в ней что-то и есть , но принимать на веру это нельзя .

Ал
Александр

можно самостоятельно что то поискать. Мне достаточно этого. пересекается с тем что знаю

Aлександр Кузьмин

Спасибо за совет . Уже нашёл . Эта геофизическая лаборатория находится в гараже и не имеет своего телефона . От этого её цифры вызывают просто шквал доверия .

Ал
Александр

вам больше по душе что говорится для толпы?

Aлександр Кузьмин

мне информация без ссылки ваще ни по чему ...

Юрий Бббббб....в

Первая Америка, потом Англия и Скандинавия....

Юрий Бббббб....в

Есть! К ней все уцелевшие остатки побегут.

Ал
Александр

то же ведь ..не святая

Юрий Бббббб....в

СВЯТАЯ РУСЬ! С В Я Т А Я!

Ал
Александр

ну ... ок. только ведь отвечать то придётся каждому по отдельности . а не.. экспрессом .. по месту жительства

Юрий Бббббб....в

Разумеется!

М(
Милочка (*)

Не одну сотню землетрясений пережила. И что?

Ал
Александр

ни что . я о другом

М(
Милочка (*)

А.... ну и ладно.

Языческий Кот

прям вот с торсионными полями коррелиует.