Конь Впальто

Есть версия, что пленных в колонии в Еленовке фашисты сожгли, потому что так пытками их изуродовали, что даже сами боялись их отдавать родственникам в таком виде.
Посмотрим - вернут тела или нет.
Когда вернут экспертиза распознает пытки.

–5
Ответы
Нурия Шагабиева

Писатель и военный эксперт Владимир Ераносян объяснил план Зеленского по собственноручному уничтожению боевиков группировки «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация).
По его мнению, ракетный удар по СИЗО в Еленовке, в котором содержались украинские пленные, в том числе и «азовцы», рассчитан на то, чтобы сократить «обменный фонд» России.
Россия держит в плену почти 8 тысяч боевиков ВСУ, среди которых и наемники. Вытаскивать же Зеленский собирается исключительно «азовцев» с целью повышения рейтинга.
Россия готова на обмен лишь военнослужащих армии или теробороны Украины. Настоящие же преступники останутся и будут осуждены согласно закону. Члены «азова» являются больным местом для Киева. Особенно при понимании того, что все их попытки к освобождению обернутся провалом. Таким образом, властям Украины проще уничтожить своих же подчиненных, подытожил Ераносян.

Нурия Шагабиева

Это ваши слова

Конь Впальто

тебя не так называют русские?

Нурия Шагабиева

Нет , не называют.

Конь Впальто

еще и плюют вслед

Нурия Шагабиева

Никогда не было такого. Я всю жизнь прожила среди русских и украинцев.

Св
Светлана_Светлана

Есть версия, что нацики мешали зеле, чтоб они ничего не ляпнули приказали разнести тюрьму. Судя по публикации в гардиан ваши оправдывались перед ЕС за снаряд. На нас никто думать не рискнул, тк совсем без газа остаться не охота

Александр Мамедов

В ваших снах если. Русских фашистов нет и не будет никогда. Россия самая милосердная и великая страна. Всех благ в вашей злобе, скоро ей конец я надеюсь.

Конь Впальто

собака лает - ветер гонит

Вера Сергеевна-V

Экспертиза сохранила данные с признаний пленных ,не все они погибли Есть что послушать !Особенно тех ,что с "Азовстали "! .

Конь Впальто

какой приятный язык у москалей

Фенька *****

Да уж приятнее чем у гнилья такого как ты

Вера Сергеевна-V

Одер ,сдавайся ! ))))Так его ,Люданька ! Надоел всем !

Фенька *****

Да пусть пистит.. Жрать то ему не за что. Хоть амеры заплатят..

Вера Сергеевна-V

))) Только продляя с ними диалог ,мы сами им денежки зарабатывать помогаем

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно фашисты, украинские. Ты это подтвердил, ответ будет тоже подтверждением, что дело рук ВСУ

Ма
Марыся

Таких уродов надо было сразу кастрировать и зачистить. Их не жалко, пожалей детей Донбасса.

Конь Впальто

Они как раз и защищали детей Донбаса от рашистской чумы

Прохор Громов

Придурок, свидетелей зачищают. Все будут закладывать друг друга, что бы избежать "вышака"

Конь Впальто

они свидетели зверств руzzких фашистов

Прохор Громов

Исчезни чучело.

Конь Впальто

фашист

Julia Schönknecht)

Вы на сайтах за Украину боретесь? Надоело! Кругом украинцы. Беженки или проститутки.

Василий Теркин

У кого такая версия? Есть версия,что Украина так наказывает,сдавшихся в плен

Нурия Шагабиева

Свои сожгли и свои же и уничтожили трупы. Убирают потихоньку свидетелей.

Нурия Шагабиева

Это касается вас, только вас. Мы в отличие от вас люди. А вы забыли что это такое.

Конь Впальто

свастику убери с ника, нелюдь

Нурия Шагабиева

Это разве свастика ? Свастика у вас на груди выколота.

Конь Впальто

это символ фашизма

Нурия Шагабиева

Тогда надо везде убирать букву Z . С имени вашего президента , с рок групп и так далее...😁

Ленточка В Косе

Российские бляди и их кураторы кремлевкие давно превратились в нелюдь

Кс
Ксения

пытки были,смотрела видео одного из волонтеров,который тоже там сидел

Кс
Ксения

твари запоребричные....

Конь Впальто

терпи

Na
Natalia

Оккупанты выложили зверское видео кастрации украинского бойца https://novoeizdanie.com/izdevatelstva-nad-ukrainskim-plennym-vsyo-chto-izvestno-o-skandalnom-rolike-kto-na-nyom-i-kak-on-poyavilsya/

Дед

Ураааа, в ресторанах куева появилось новое блюдо " жареные с " навоза" .

Стас Васильев

Нет. Экспертиза тоже ссыт пыток. Она скажет, что посоветуют ей.

Конь Впальто

але, гараж, Экспертиза не руzzкая, а международная

Стас Васильев

Але конюшня. Экспертиза любая боится пыток и даже в гуантанома))) и ты боишься пыток и я. Врут сейчас все и везде и всем.

Конь Впальто

о чем говорить с зомби, которое дальше своего Замухосранска не выезжало

Стас Васильев

Аще оровые вы идиоты!))) Привытые орали на не привитых. Это была тренировка для псов и финальной схватки между путиноидами кремлеботовскими и хохлам бендеровскими. Ты из какой категории псов? Я уже ставку сделал на.....кто кого как думаешь?

Конь Впальто

понос

..

Сейчас будете давить на жалость, как Лобода?

..

Еще тела не видели, а пытки уже распознали 😆

Ал
Александр

уже пентагон лет сто назад заявил, что облажись всу, мол

Ал
Александр

вот из-за таких как ты хохлов украинцев и ненавидят, чмошник

Al
Aleksandr

Да это правда пытали Азовцев 3.14доры Пригожина - факт достоверный

Ал
Александр

я так понимаю хохлосранцы по одному уже боятся общаться

Al
Aleksandr

Руссобыдло кучкуеться в дуэты,трио ,пытались тут со мной кацапы общацца ,несколько наводящих и я в ч/с IQ Zero
не государство а стадо

Ал
Александр

так-то все наоборот. Это вы хохлосранцы кучкуетесь в дуэты и квартеты и начинаете выносить мозг тем, кто здесь находится

Татьяна Тышкевич

Так представителей Красного Креста не допустили туда.

Конь Впальто

Посмотрим - вернут тела или нет.

Татьяна Тышкевич

Посмотрим.

Св
Светлана

мало официальной сказки, так еще и вы повыдумывайте!

Конь Впальто

то то фашисты не пускают туда миссию ООН и не отдают тела....

Св
Светлана

сейчас можно верить только свои глазам

Конь Впальто

то то фашисты не пускают туда миссию ООН и не отдают тела....

Св
Светлана

Бог судья всем

Конь Впальто

нет, мы будем судить фашистов

Qqqq Qqqqq

версий много а какая по мнению Зеленского правдивая

Сергей Николаевич

Есть версия.а есть факты..не надо херню выдумывать..