Yulia Giussani

Можно ли простить мужчину если он ударил женщину в порыве гнева...

Ответы
Лариса Лукутина

Смотря по какой причине был гнев и какой характер у той, кого ударили. Мужчина, ударивший женщину, перестаёт называться мужчиной. Есть очень гордые женщины, которые никогда не простят ни измены, ни удара, есть такие, которые, считая что потерять "любимого" страшно, прощают всё. только если простишь один раз, потом второй, потом всё это входит у мужика в привычку. Поэтому, чтобы простить сорок раз взвести за и против. Тут советовать трудно. Исходя из моего, поверьте, большого жизненного опыта, я бы теперь уже не простила. Может быть и жизнь сложилась бы по-другому

Александр Гиндер

если этот гнев сповоцировала женщина то обязана но и причину следует знать что это не женщина виновата но тот кто ею управлял и вкладывал мысли озвучивая за которые сожалеть...по ссылке и в группу -книга ориентиры на пути к знаниям -обоснование....http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Кирилл

Нет, нет и еще раз нет. Хотя бы по одной причине, что гнев не может быть оправданием насилия, нанесением побоев, кроме случаев защиты от кого-то.. Нельзя это спускать на тормозах. В следующий раз будет так же. А мужчина должен идти к психологу что бы нервы подлечить.

Аlex Ross

У меня был случай. Дама выпрашивала. Упорно и нагло. Я держался, сколько мог. Наконец подумал - если через пять минут не замолчит - размахнусь...и со всей дури!!! Через две минуты она заявила, что я чурбан бесчувственный и ушла!

Yulia Giussani

Это другая ситуация. Здесь бытовая ссора.

Нина

Ударить и избил разные вещи. Можно залепить пощёчину что бы в себя пришла,а можно и от мутузить. Мы не судьи в чужой семье разбираться,ситуации разные бывают. Только вам известно как поступить.

Yulia Giussani

Пощечины разные бывают... Вот у меня подружка такую и отхватила "пощечину" ухо шея и челюсть в ссадинах, а была простая бытовая ссора... И я вам хочу сказать даже для в себя пришла... мужчине на это право никто не давал... руки распускать...

Андрій. Ми З України!

...кто-то давал право язык распускать? Словом можно убить.

Сергей Воинов

женщина не доводи мужика до этого,запомни перед тобой мужчина... исходи из этого,а то получается я женщина и мне всё можно, такое природа не прощает

Yulia Giussani

Бред!!! И что если он мужик она перед ним молчать должна всю жизнь...Не много ли вы все хотите???

Алекс Intelligent

Простить можно, но каково отношение будет после этого.... Если человек не контролирует себя в гневе, то что еще можно ждать от человека такого?

Наталья Казинская

Да простить можно все что угодно , но мужчина не ударит ,а ударит то что называется мужчиной.Ну а потом смо тря за что и как ударил.

Sekretar Sekretar

Мужчина который однажды это сделал,сделает снова...,дело времени..Это Вы сами должны решить сможете ли Вы жить с этим или же нет..

Yulia Giussani

Уже дважды это повторилось и подруга прощает говорит любовь...

Sekretar Sekretar

Это больше боязнь,а не любовь...Она его сама защищает и пытается найти оправдание ему,но увы...,значит он её не любит.А Вы к сожалению ей свои мозги не вставите,пусть значит терпит,коль любовь такая ей нравиться...

Еленка

Оооо, не,не,не. Я б не простила, ещё и пендаля бы дала. Хто его знает, как часто у него приступы такие за жизнь происходить будут

Махаббат S********@

МудраЯ женщина до этого недоводит,раз уж получила не позволяй второго раза, уважение к себе и к нему потеряешь!!! ............?????

Yulia Giussani

Причем тут мудрость если мужик руки распускает...

Курбан Абусупьянов

МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ ОН НЕ МУЖЧИНА ОДИН РАЗ ПОДНЯЛ И ЖДИ СЛЕДУЮШЕГО РАЗА ЭТО ТЕБЕ Я ГОРАНТИЕ ДАЮ

*****

нельзя простить

Yulia Giussani

Да я то в этом уверенна, не знаю как подруге объяснить...

Юлия Иванюк

Нет, никогда. Он не умеет контролировать себя, он будет делать это снова и снова. Беги от него

Yulia Giussani

Я полностью согласна... да это не мне бежать надо, а подруге, а она дура не понимает... и не знаю как объяснить...

Юлия Иванюк

пока она сама не поймет, ничего не выйдет. много шишек набьет

Галина Матюхина

сложно. мы судим по физическим действиям, а как калечим друг друга вербально, эмоционально?

Yulia Giussani

физически можно покалечить сильнее, в этой семье ребенок есть который все это видит и это не первый случай когда он на нее руку поднял... а потом что поднимет так что она уже больше не встанет???

Галина Матюхина

с нами нельзя ничего сделать без нашего разрешения. Она мазохистка, зачем она живет с садистом? почему заявление в полицию не пишет? жалко подонка?

Юрий Федичкин

Гнев, сам по себе говорит о слабости позиции человека. А прошать слабости - удел сильных.

Yulia Giussani

Замечательный ответ!!!!

Зауре Джалгасбаевна

Юрий молодец 5+

Юрий Федичкин

Это я не специально. Скорее всего когдато читал, а сейчас всплыло.

Евгения Полякова

Судя по вашему вопросу, не одну ударил - это уже сложно простить. Хулиган какой-то.

Алла

А куда деваться, когда некуда. Делаешь вид, что простила

... ...

Нет. В порыве гнева многое что можно сделать. Почему прощать надо именно это?

Yulia Giussani

Не знаю, уже дважды моя подруга в бытовой ссоре по лицу получает, последний раз с ссадинам на ухе и шее... и думает еще прощать его или нет!!!!!

... ...

ой! кто то вместо меня ответил(((

Мария Л.....

Ну, если он десять раз просил тебя заткнуттся, а ты этого не сделала, то да))))

An
Anuar888

В спорт зал и сил не будет ) груша , эмоций подвластны нам ! Работать надо

Yulia Giussani

Хороший ответ!!!!!

Ва
Валентин

да ну если руку поднял на женщину то какой он мужчина так название одно